бедный мужчина.хотьбы его отпустили.так нельзя поступать с человеком.даже если он что то и сказал,но не насиловал разве так можно? я верю а его невиновность
У нас в стране в настоящее время правосудия нет, в лучшем случае левосудие, да и то уже заканчивается!
Гость
19 сентября 2022, 13:08
261194801, путин распустил это беззаконие.
Гость
19 сентября 2022, 09:31
Боже мой, как же это страшно, оказаться в такой ситуации! Желаю сил Шерстенникову, удачи и терпения его адвокату. Держитесь.
Гость
20 сентября 2022, 08:54
А не страшно оказаться на месте родителя,а ещё лучше ребёнка,которому лазиет в трусы физрук прямо на уроке в первом классе?
Гость
20 сентября 2022, 16:34
Гость
20 сентября 2022, 08:54
А не страшно оказаться на месте родителя,а ещё лучше ребёнка,которому лазиет в трусы физрук прямо на уроке в первом классе?
Гость, да уймитесь уже! Страшно, когда дети смотрят всякую ерунду, а потом у них разыгрывается фантазия. И страшно, если дети на уроках физкультуры будут выполнять упражнения без подстраховки.
Гость
22 сентября 2022, 20:47
Гость
20 сентября 2022, 08:54
А не страшно оказаться на месте родителя,а ещё лучше ребёнка,которому лазиет в трусы физрук прямо на уроке в первом классе?
А не страшно оказаться на месте учителя в колонии из-за какой-нибудь взбалмошной девчонки, которая завизжит в одном с вами лифте ни с того ни с сего? Причина? А просто прославиться среди себе подобных. Наверное, вам не страшно.
Потому что никакого закона в стране нет,все отдали на откуп силовикам,и они по сути неприкасаемые...Те кто поддерживает нынешний режим,я очень вам желаю чтобы или ваши близкие оказались в таком положении,пусть не конкретно по этой статье,поверьте ситуаций хватает по жизни,и вы когда нырнете в это болото ,вот тогда до вас может что то дойдет,во что превратилась страна...
Раз упрятали значит кому то это было выгодно и нужно …
Не отбирать же звездочки всем тем кто так старался , не садить мамашу с лживым доносом на педагога !!!
Гость
19 сентября 2022, 08:59
Бедный мужчина.! Надеюсь с кассацией у него все получиться! Как родители такие и дети у них..! Каждый проучит своё в этой жизни за все! Закон бумеранга никто не отменял..
Гость
19 сентября 2022, 14:18
получается, на кого пальцем покажут две школьницы, тот сядет в тюрьму. Так легко убрать любого человека? Вот это суд!
Гость
20 сентября 2022, 09:07
У меня был случай, когда две старшеклассницы требовали от меня хорошую оценку. Угрожали, что если не поставлю, напишут на меня заявление, якобы о домогательствах! Я тогда был молод, красив и дерзок. Сказал им, чтобы они в зеркало глянули на себя, что я лучше к их однокласснику Коле буду домогается чем к ним. Они в шоке ушли.....
Так , что ситуации бывают разные, но исключать ничего нельзя.
Гость
19 сентября 2022, 09:19
Видимо здорово он насолил подруге прокурора. Вот те и правосудие.
Гость
19 сентября 2022, 13:37
Может, пора все-так в свои руки все брать ?
Гость
19 сентября 2022, 14:34
Лопату возьми в свои руки,а не призывай к революциям в России
Ситуация,когда кажется,что жизнь разбита, как зеркало....ощущение,что снимаешься в остросюжетном триллере....как ни странно такие ситуации и в обычной жизни бывает. Я теперь это точно знаю.
Гость
20 сентября 2022, 01:15
бряхня,физрук не виновен,таких дел полная Россия,хоть как говорится пруд пруди!
Гость
22 сентября 2022, 20:59
Новое время требует новых решений. Школам физкультуру как предмет убрать. Учителей переквалифицировать на другие бесконтактные предметы. Из физкультурных залов сделать обычные кабинеты. Всё равно половина школяров имеет освобождение от занятий. Сейчас везде есть фитнес-залы и прочие физкультурные учреждения. Там такие же тренеры и инструкторы. От имени районо заключается договор с учреждением, устанавливаются школьные часы занятий - и вперёд.
Гость
19 сентября 2022, 09:54
Странно, что он вообще живёт
Гость
20 сентября 2022, 16:36
Гость, странно, что Вы с такими взглядами ещё живёте
Гость
19 сентября 2022, 21:25
Вот странно как то , день до совершеннолетия - педофил , день после совершеннолетия - уже НЕ педофил …..
Гость
19 сентября 2022, 21:35
Если этот не виновен? То кто тогда? Ведь его же искать надо! Работу работать! А тут уже всё ровненько и удобненько. Человек осуждён, срок идёт, может быть и ласты в "зоне" склеит. Так и славненько будет. Медальку на грудь, дело в архив. Как нас учили в 30-е годы? Органы не могут ошибаться! Вот так и сейчас.
Гость
20 сентября 2022, 15:18
Брехня брехней! Просто противно читать весь этот кошмар физрука. Понятно что надо было палку заработать, но не таким же варварским способом? Или думают, что народ не видит таких исполнителей "законов"? Какое доверие к власти после этого?
Гость
20 сентября 2022, 16:41
С таким подходом скоро учителей физкультуры не останется от слова совсем
Гость
20 сентября 2022, 17:23
Вадим, верьте в то, что там наверху всё равно все за всё ответят, там уже никакими деньгами не откупишься. Сил Вам, выдержать этот ад, в который Вы невольно попали. Страшно жить среди людей....
Гость
20 сентября 2022, 17:28
Очень его жаль. Это не справедливо! Безумная ошибка и чудовищно наказание!
Гость
20 сентября 2022, 18:26
Суды по беспределу, обычные дела...
Пока не будет ответственности ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ за свою деятельность, ничего не изменится.
Гость
20 сентября 2022, 18:50
Да сейчас наш город переполнен неизвестно откуда взявшимися наглыми двуногими стяжателями, готовыми на все, чтобы потеснить и урвать, это вообще другой вид
Сейчас такие детки в школе, что мужчинам там вообще лучше не работать- себе дороже будет!
Гость
24 сентября 2022, 19:20
посмотрите фильм ; Охота; кажется американский про учителя
Гость
10 июня 2023, 19:08
Пусть господь накажет всех истинных виновных! Самое обидное,что один реальный педофил у нас в области отсидел всего пол года,а как вышел,сразу изнасиловал мальчика школьника,когда тот шел домой через парк. А тут 13 лет за что? Вот наше "правосудие".
Гость
19 сентября 2022, 12:11
Нормально все будет,тем более в колонии нашел себе занятие для души в Храме,выживет,это в начале неестественно что твоя жизнь в корне изменилось,все бунтует внутри на хамство вертухаев,шмоны,режим,а потом со временим привыкаешь,главное не начинать жалеть себя а принять действительность такой какой она есть.....
Гость
19 сентября 2022, 19:07
А что ему ещё остаётся?
Гость
19 сентября 2022, 19:56
Отрадно что работает для души, но печально, что не зарабатывает денег. Они нужны будут и на ларек и на одежду и на питание.
Гость
19 сентября 2022, 13:42
вам не кажется странным. какой-то физрук в обычной школе и кто-то его подставляет? нам что-то не договаривают!!! или он реально педофил или что-то скрытое есть например деньги бизнес и тд. но чтобы обычного старого препода просто так обвинили не может быть такого. дыма без огня не бывает. значит все таки что-то было у него с детьми...
Гость
19 сентября 2022, 13:52
Согласна полностью
Гость
20 сентября 2022, 05:55
Гость, вы как в 30-е годы рассуждаете - если он невиновен, то почему именно его арестовали?
Гость
20 сентября 2022, 20:47
Прочтите все статьи, посвященные герою публикации, если хотите вникнуть. Главное, что мамаша - ветеран МВД, и, если она так решила, так и будет. Почему дочка захотела именно таким способом избавиться от урока физкультуры, вот интересный вопрос. Семью заявителей надо проверять органам опеки, что-то не в порядке. Также тема в интернете очень популярная, просто модная. Последние годы постоянно обсуждается. Самое страшное, что и доказательств не надо, просто сказать и пальчиком указать. Уже с десяток случаев аналогичных с оговором читала.
Гость
19 сентября 2022, 15:59
Может и виноват. Сейчас любая школьница лет с 15ти так выглядит, что хочется ее во всех позах. И они всячески на это провоцируют, в т.ч. и учителей. Сейчас как-то размылась грань реальности, что можно, а что нельзя. Школьница та может и не против была. А потом решила с него бабла срубить. А оно видишь как получилось!
Гость
19 сентября 2022, 22:37
Чпокер, ну начнём с того, что школьницы — первоклассницы
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
8 м/c,
ю-в.
749мм 62%«Это преисподняя»: ростовский физрук Шерстенников рассказал, как ждет кассацию в колонии