Правовом? Вам список привести статей Конституции и УК РФ которые откровенно игнорируются?
Гость
18 сентября 2022, 06:41
В это трудное время страну уничтожают изнутри коррумпированные чиновники и ненасытные олигархи порождая беспредел.
Гость
18 сентября 2022, 11:06
А кто их породил? Не тот ли кто и вверг страну в это "трудное" время?
Гость
18 сентября 2022, 05:33
бедные люди! это все происходит в правовом поле?!
Гость
17 сентября 2022, 20:58
Их ФАС никогда проверять не будет, вот и наглеют. По всей области такое.
Гость
17 сентября 2022, 18:51
В Ростове внедрена Арашуковская схема приписок при расчетах за газ
Гость
17 сентября 2022, 18:39
Это не админинистрация, это дебильные придумки в Ростовмежрегионгаз. Если вам отрезали газ (поставили заглушку на трубу или перекрыли вентиль), вы по их мнению ОБЯЗАНЫ явиться к ним с полным комплектом документов, подтверждающих ваши права собственности на домовладение (квартиру, комнату...) и расторгнуть договор на газоснабжение. А до тех пор они будут начислять плату по нормативу, да еще и пеню потом накрутят.
Гость
17 сентября 2022, 18:16
Администрации некогда, она день города празднует... который ещё не успела превратить в руины 😎
Гость
17 сентября 2022, 18:08
Новости сверхдержавы
Гость
17 сентября 2022, 18:07
Если кто помнит - я предупреждал,что так и будет.Когда им только-только всё обрубили.И написал,что Ростов это город чудес
Молодец, купи себе медаль. А то без тебя не знали, что так будет.
Гость
17 сентября 2022, 17:58
Ты пишешь,а неугодные для вас комментарии,тут же стираются и искажаются
Гость
17 сентября 2022, 17:38
А вы хотели как в Париже?
Нужно отнестись с пониманием!
Гость
17 сентября 2022, 17:52
А что хочешь ты.Приходи посмотреть своими глазами,посиди на улице часа два,не помой свои части тела,не поешь,не выпий горячего чая,тогда и будешь комментировать.
Гость
17 сентября 2022, 22:28
Гость
17 сентября 2022, 17:52
А что хочешь ты.Приходи посмотреть своими глазами,посиди на улице часа два,не помой свои части тела,не поешь,не выпий горячего чая,тогда и будешь комментировать.
Почувствуйте как люди 8 лет живут в Донбассе...и успокойтесь.😁
Почувствуйте как люди 8 лет живут в Донбассе...и успокойтесь.😁
ну и..., Люди Донбасса восемь лет назад сами захотели так жить, вот и получили, что хотели! 23 года в Украине жили не тужили и вдруг расхотели, как в сказке Пушкина про старуху с разбитым корытом!
Гость
17 сентября 2022, 17:27
Наше дело телячие, кометы строчить. Царь все решит, или не решит
Достижения
Свой среди своих