перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Голубев отменил фейерверк и концерт к Дню города

14 сентября 2022, 16:00
14 сентября 2022, 17:34
извините конечно,но где был губернатор все это время с 24 февраля? или типа ждал,когда "попросят жители области"?
15 сентября 2022, 12:08
Нет, с 24.02. он неотступно думал над вопросом празднования! И вот в конце концов (после долгих колебаний!) принял решение.
Гость
14 сентября 2022, 16:14
"— Друзья, все комментарии вижу! Принял решение концерт и фейерверк на Театральной площади в Ростове отменить" Зато жителей Кривошлыковского в упор не замечает. Рощу на СКА вырубают и продают вопроеки решению суда - не замечает. Логвиненко тратит очередные миллионы на ремонт очередной своей столовки - тоже не замечает.
Гость
14 сентября 2022, 18:27
гость, комментарий , респект! А Газманов, споет им дома…деньги то заплачены …
Гость
14 сентября 2022, 19:38
А причем здесь роща?
14 сентября 2022, 22:07
полностью согласен
Гость
14 сентября 2022, 16:34
Москва.День города праздновали. А как же спецоперация?
Гость
14 сентября 2022, 17:36
Вот как раз от хода спецоперации именно в тот день народ и отвлекали празднованием! Всё, как всегда, шло по плану.
Гость
14 сентября 2022, 19:07
После этого и стали массово отменять, Ростов, Воронеж.
Гость
14 сентября 2022, 20:51
Гость
14 сентября 2022, 19:07
После этого и стали массово отменять, Ростов, Воронеж.
Празднование в Москве вызвало шквал критики. Поэтому остальным дали команду народ не злить
Гость
14 сентября 2022, 17:21
Слава Богу, дошло до Голубева, что праздники сейчас неуместны. Но как быть с фразой: "На украшение города к празднику потратили больше 13 миллионов рублей." Уже потратили! 13 миллионов!!! То есть эти деньги обратно в бюджет города не вернутся?! Осядут по карманам чиновников?
Гость
14 сентября 2022, 18:06
а при чем тут украшения? их же не отменили
Гость
14 сентября 2022, 19:39
Причём тут карманы чиновников? Зачем смотреть в чужие карманы?
Гость
14 сентября 2022, 21:12
Гость
14 сентября 2022, 19:39
Причём тут карманы чиновников? Зачем смотреть в чужие карманы?
Вы чиновник? Тогда специально для Вас разъясняю: карманы чужие, а деньги, туда засунутые, наши, то есть налогоплательщиков! И нам не всё равно, куда идут наши честно выплачиваемые налоги.
Гость
14 сентября 2022, 17:07
Что-то прямо не пошло в сентябре у Газманова с концертами...
Гость
14 сентября 2022, 17:11
Он с одного в год имеет - правнукам хватит
Гость
14 сентября 2022, 19:40
Гость
14 сентября 2022, 17:11
Он с одного в год имеет - правнукам хватит
Денег всегда мало.
Гость
14 сентября 2022, 16:28
А Путин не отменил.
Гость
14 сентября 2022, 16:22
А что там с гонораром Газманову? Не поверю, что в контракте нет пункта про выплату неустойки в случае отмены.
Гость
14 сентября 2022, 16:39
Выплатят.и себе чуть.
15 сентября 2022, 13:17
Теперь главное чтобы эти средства направили на больных детей или хотя бы на улучшение инфраструктуры "школы, садики, больницы" ❗. Областные учреждения вообще в состоянии разрухи😭.
Гость
14 сентября 2022, 21:14
А как же пир вовремя чумы или только Маскалям можно !?
15 сентября 2022, 12:13
А кто такие "Маскали"? В России таких нет и никогда не было в применении к Москве! Москвичи, правда, есть...
Гость
15 сентября 2022, 06:06
С трудом верится, что жители Ростова отакавали с просьбой отмкнить концерт... А если уж и отдать деньги, то бабушкам, которые до 11 ночи цветами стоят торгуют около О'кея, а не беженцам из Донбаса...
15 сентября 2022, 12:18
И чего вы так беженцев не любите? Видно, никогда в их положении и не были. Вот мне один раз пришлось эвакуироваться из Абхазии, так на всю жизнь запомнил...
Гость
14 сентября 2022, 19:41
Вот у меня есть два вопроса ? Почему москалики отметили у себя день города , а остальные города не могут себе этого позволить ? И вопрос второй , у нас вроде все идёт по плану , что за паника товарищи ? Как по мне нужно было так отпраздновать, как никогда ещё не праздновали и пригласить си же эн и би би си , чтобы показали всему миру что мы никого не боимся .
Гость
14 сентября 2022, 21:25
Вы прикалываетесь или правда такой?
Гость
15 сентября 2022, 08:20
Гость
14 сентября 2022, 21:25
Вы прикалываетесь или правда такой?
истерика
Гость
15 сентября 2022, 08:58
На твои,что ли,Москва гуляет.Работать лучше надо и налоги платить,тогда и деньги на праздники в казне будут.В той Москве попробуй налог не заплатить.
Гость
14 сентября 2022, 16:14
Очень правильное решение , какие могут быть празднования, если российские воины освободители и мирные жители гибнут в Донбассе.
Гость
14 сентября 2022, 16:37
А как же Москва?
14 сентября 2022, 16:54
какие освободители?
Гость
14 сентября 2022, 17:10
Воины-освободители были в 1941-1945 годах, когда освобождали СВОЮ страну от немецко-фашистских захватчиков. А сейчас на нашу страну никто не нападал, освобождать её не от кого. Эти воины совсем по-другому называются.
Гость
15 сентября 2022, 08:09
Деньги жителям Донбаса,ну почему бы и нет, давайте половину зарплат им еще будем отдавать,Россия ж щедрая душа. Лучше б садик или школу построили.
15 сентября 2022, 12:20
Ну, а причём тут Россия, ежели речь идёт только о Ростове?
Гость
14 сентября 2022, 16:14
Уважаю, всё правильно, сейчас не до развлечений, получается, кто то воюет, защищает нас, а у нас праздники, да танцульки, кому весело, некуда деть энергию на фронт, там развлекут.
Гость
14 сентября 2022, 16:33
а от кого вас защищают? на вас никто не нападал
Гость
14 сентября 2022, 16:36
Газонов первый.
Гость
14 сентября 2022, 17:03
"кто то воюет, защищает нас". А на Вас кто-то нападал??? И почему Вас защищают на территории другой страны???
Гость
14 сентября 2022, 16:18
Решение правильное,видимо посмотрел на нормального Краснодарского депутата
Гость
14 сентября 2022, 17:53
А что случилось ??????? Неужели что то не по плану ??
Гость
14 сентября 2022, 17:51
Деньги освоены...13 лямов в надежном месте(то биш-кармане)...можно все отменять.???
Гость
14 сентября 2022, 20:16
Конечно будет неустойка. Возможно даже больше гонорара, в итоге будет потрачено больше. Главное жители довольны отменой
Гость
14 сентября 2022, 21:51
А чего комментарии удаляете ? Ничего такого никто не писал
Гость
15 сентября 2022, 07:55
Наконец-то включил мозги😃
Гость
14 сентября 2022, 19:10
только прошла новость, что в ростове ищут диверсантов, но бесстрашные ростовчане требуют концерт и фейерверк! не переживайте, победу в сво отметим как полагается)
Гость
14 сентября 2022, 21:23
Наши парки и рощи не диверсанты вырубают, набережную высотками тоже не диверсанты застраивают. Поэтому у нас и без политических событий нет повода радоваться Дню уничтожаемого города. А ещё как-то не хочется идти в одном праздничном строю с такими вот, как Вы, "патриотами" - агрессивными и желающими горя своим соседям.
15 сентября 2022, 11:54
Гость
14 сентября 2022, 21:23
Наши парки и рощи не диверсанты вырубают, набережную высотками тоже не диверсанты застраивают. Поэтому у нас и без политических событий нет повода радоваться Дню уничтожаемого города. А ещё как-то не хочется идти в одном праздничном строю с такими вот, как Вы, "патриотами" - агрессивными и желающими горя своим соседям.
"идти в одном праздничном строю"? А что - демонстрация намечалась?
Гость
14 сентября 2022, 16:21
вопрос куда теперь пойдут деньги??? Надеюсь на город,или нуждающимся
Гость
14 сентября 2022, 16:27
Деньги уже освоили куда и кому надо. А пока что нам всем нужно сплотиться.
Гость
14 сентября 2022, 17:12
Вам подсказать ?
Гость
15 сентября 2022, 08:27
Деньги (13 миллионов). уже потрачены на установку сцены, которую теперь ещё и разобрать надо ... тоже не бесплатно.
Гость
14 сентября 2022, 16:17
наверное правильно но деньги , забываем о российских больных , сиротах и бездомных
Гость
15 сентября 2022, 00:36
13, 5 миллионов потратили на украшение города, чтобы съэкономить 3, 5 миллиона на концерте?! Где логика? Учитывая странные звуки над областью, правильное решение, а экономить нужно было сразу.
15 сентября 2022, 12:14
"экономить нужно было сразу". Так вы же сразу и не подсказали, а без вас губеру никуда...
Гость
15 сентября 2022, 06:16
Тоесть следуя логике у администрации праздник всётаки будет,потому что уже потратили 13 миллионов и неустойку Газманов за отменёный концерт получит...экономить то получилось только 3,5 миллиона. Или опять что то не так понял?
Гость
15 сентября 2022, 16:50
Ну что тебя так волнуют чьи-то деньги? Пусть об этом болит голова того, кто деньги может пострадать. А тебе бы следовало сесть за парту и выучить свой родной русский язык! Стыдно писать так безграмотно💩
Гость
15 сентября 2022, 08:22
Спасибо за понимание! Теперь бы все остальное безобразие отменить!
15 сентября 2022, 12:21
"Им бы понедельники взять и отменить, Вроде не бездельники, и могли бы жить" (из песни).
Гость
15 сентября 2022, 08:33
Ожидают прилета чего нибудь...
15 сентября 2022, 12:22
Вообще-то марсиан что-то давно не было...
Гость
14 сентября 2022, 17:09
Абсолютно здравое решение.
Гость
14 сентября 2022, 17:14
прям так и потребовали перенаправить беженцам?
Гость
15 сентября 2022, 00:51
А выделенные деньги вернут? Или может поможем ребятам нашим?
Гость
15 сентября 2022, 11:06
Ну есть адекватные поступки даже у губернаторов. Вот в Самаре к примеру провели день города по полной. И салют и концерт с теми же артистами. Повели праздник в аккурат в момент гибели всего самарского СОБРа совместно с Башкирским. Вот уж поистине танцы на крови.
Гость
14 сентября 2022, 16:21
Правильно считаю.И ещё всех. кто против отправить на спец. операцию.👍
Гость
14 сентября 2022, 16:34
так надо наоборот - тех, кто за! Покажите на деле свой патриотизм
Гость
14 сентября 2022, 16:20
Лучше на эти сэкономленные деньги газон нормальный сделайте на Ростов Арене.А то поле в ужасном состоянии.
Гость
14 сентября 2022, 16:44
ничего и по грунтам побегают миллионеры
Гость
14 сентября 2022, 17:39
В 2020 году 161ру писал:"Всех игроков команды можно приобрести за 37,75 миллиона евро". Если их продать, сколько проблем города и не только можно сразу решить.
15 сентября 2022, 12:03
Гость
14 сентября 2022, 17:39
В 2020 году 161ру писал:"Всех игроков команды можно приобрести за 37,75 миллиона евро". Если их продать, сколько проблем города и не только можно сразу решить.
"Если их продать..." Вы, прям, как рабовладелец какой-то. А если они не захотят "продаваться"? Им, может, и тут хорошо.