RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мой Ростов подробности «Похоже, не будет праздника». В Ростове разбирают сцену, которую монтировали ко Дню города

«Похоже, не будет праздника». В Ростове разбирают сцену, которую монтировали ко Дню города

Власти не комментируют происходящее

Сцену на главной площади города начали ставить 11 сентября

На Театральной площади рабочие днем 14 сентября начали разбирать сцену, которую собирали несколько дней для гала-концерта перед Днем города. Как сообщает с места корреспондент 161.RU, сейчас сворачивают тканевый навес, саму сцену тоже демонтируют.

— Один из моих собеседников сказал: «Да, разбирают. Похоже не будет праздника», — передает корреспондент Григорий Ермаков.

Обновление. Губернатор Василий Голубев заявил, что принял решение отменить концерт и фейерверк в честь Дня города.

Накануне в телеграм-канале губернатора Василия Голубева подписчики требовали отменить праздничные мероприятия в День города. Пользователи предлагали вместо этого помочь беженцам из Донбасса или российским военным. Они требовали отказаться от приглашения звезд эстрады и «грандиозных салютов».

В пресс-службах администрации Ростова и правительства редакции 161.RU к моменту публикации не ответили, состоятся ли обещанные мероприятия в честь 273-летия донской столицы.

Можно предположить, что решение по Дню города Василий Голубев озвучит во время своей «Прямой линии» — она состоится сегодня, 14 сентября в 17:00.

Ранее власти объявили, что 17 сентября на Театральной площади ростовчан будут развлекать Олег Газманов и Юлианна Караулова. Сити-менеджер Алексей Логвиненко также анонсировал праздничный фейерверк в 22:00. Теперь эти события под вопросом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем