RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

755мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Нам под дом лечь, господин Логвиненко?» Как кривошлыковцы вторые сутки бьются за свет, газ и воду

1 сентября 2022, 20:17
Гость
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2022, 08:50
При Сталине расселили бы этот дом без шума и пыли, и никто даже не пикнул бы...
Гость
7 сентября 2022, 08:16
Почему у чиновников такой бардак, сити менеджер вообще что то решает? И в чьих интересах? Что ни новость то битва за землю под застройку челровейника, вот читаешь и задумываешься а нет ли тут некой коррупционной составляющей, уж очень рьяно чиновники бьются ....ау, прокуратура, и другие органы, наверное стоит взять и проверить законность действий
Гость
4 сентября 2022, 16:08
Да оставьте в покое людей, где же власть? Где губернатор? Защитите людей!!!
Гость
4 сентября 2022, 13:30
Объединяйтесь с жителями частных домов на Вавилова их то же сносят. Скоро будут сносить двухэтажные дома на улице Инициативой. Только объединённого общества может испугаться режим, а на этот режим надо так давить что бы у самозваных чиновников стыла кровь в жилах от страха!
Гость
3 сентября 2022, 10:39
Мне больше всего понравилась фото где логвиненко в каске одел чтобы по куполу не настучали
Гость
2 сентября 2022, 23:26
Я думаю дом нечаянно сгорит.Пенсионеры курят,кондиционеры взрываются,вообщим как обычно.
Гость
2 сентября 2022, 21:53
Власть кричит, что революции - это плохо (естественно, для нее!), но своими действиями провоцирует людей на решительные шаги. Кто-то там удивляется, что сами этих выбирали, а теперь недовольны. Вопрос в том, кто их "выбирал"? Скорее, кроме них - никто!
Гость
2 сентября 2022, 20:19
Если дом аварийный почему так за него держаться? А если перекрытия сложатся и будут смерти,то кто будет виноват? Земля принадлежит городу,а дом жителям, вот и весь спор. Жители не правы требуя отремонтировать этот аварийный дом,зачем вкладывать деньги в руины,дешевле снести и построить новый.
Гость
2 сентября 2022, 23:27
Реновация? А людей в новострой за углом или в Суворовский?
Гость
2 сентября 2022, 19:08
Третий год , как дом аварийный , а стоит как крепость . Ростовчане надо помочь жильцам хотя бы водой , не проесжайте мимо ,остановитесь.
Гость
2 сентября 2022, 12:28
Не желаю тратить местные полунищие налоги на улучшения аварийщиков. Пусть берут вторичка плюс мелкий ремонт. Надоело всем хотелки оплачивать, всяким гетто дай то, дольщикам се, потом ногомяч, потом надо угодить московским и областным политикам за свой счёт. Давайте тогда нам сначало дороги доасфальтируют, а то 10 лет полгорода как африканская деревня.
Гость
2 сентября 2022, 12:28
Никто не голосовал, протащили училки
Гость
2 сентября 2022, 12:27
Раньше называли " дети", а " детки", это отростки растений ..
Гость
2 сентября 2022, 12:25
Люди, держитесь!
Гость
2 сентября 2022, 10:43
Пора прекращать этот беспредел,завтра на месте кривошлыковцев может оказаться любой дом в Ростове, который "приглянулся" г-ну Логвиненко.Власти города напрямую нарушают Конституцию РФ,такое впечатление,что мы живем не в государстве а в банде!
Гость
2 сентября 2022, 18:38
И что Вы предлагаете ?
Враг & друг.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 21:19
Здрасьте проснулись🤦, спустя десяток другой лет.
Гость
2 сентября 2022, 10:13
те настолько привыкли к собственной власти и распоряжению гос собственностью, что иного пути не видят, вы хотите дом? средняя цена двухкомнатной 3,5 , значит покупайте за 8. + на ремонт 3 .
Гость
2 сентября 2022, 10:06
Мало букв. В чем проблема? Сколько там денег дали? Видимо люди не могут купить аналогичную вторичку? Раньше где-то у ЦГБ сносили дефектный дом, построили новый там же. Шума меньше была почему то.
Гость
2 сентября 2022, 12:15
Всё правильно! Так мои родственники( и их соседи!), вместо старого частного дома против ЦГБ, получили квартиры в доме, построенном на месте их снесенных домов! Кто не хотел ждать получал квартиру на Западном!
Гость
2 сентября 2022, 09:56
Как только мы начали надеяться, что нам по закону выплатят компенсации, с возможностью оставаться в доме до получения денег и приобретения жилья - снова началась травля. Ужасно и бесчеловечно.
Гость
2 сентября 2022, 10:17
рядом человек покупал дома рядом что бы не построили высотки рядом с ним, он платил деньги, люди выбирали себе квартиры или дом переезжали ремонтировали и только потом он начал там строить. на все ушло пол года. тут уже дольше,
Гость
2 сентября 2022, 09:05
Весь ужас ситуации в том, что у тех кто понимает решения не осталось ничего человеческого. Одно только : бабки, бабки, бабки. Сравнить, что оставил после себя дореволюционный период и что оставят эти и видно как Шариковы действуют оказавшись у руля.
Гость
2 сентября 2022, 07:21
На этом сайте было интервью жильцов дома, и одна из женщин, говорила, что за предложенную сумму она не купит на западном равной по площади квартиры. Просмотрел объявления, и увидел множество таких же квартир, продающихся в самом центре западного по такой цене, и даже ниже. Были и очень красивые квартиры с дорогим ремонтом... Я еще тогда подумал, что это всё похоже на сказку про старика со старухой и золотую рыбку. Остались жильцы у разбитого корыта из за своей жадности
Гость
2 сентября 2022, 08:57
Таким как Администрация нельзя верить, по этому через суд сначала деньги и, потом отказ от жилья,
Гость
2 сентября 2022, 09:06
Когда Вас выкинут из дома, расскажете, сколько денег Вам дали, и где Вы теперь живёте.
Гость
2 сентября 2022, 10:15
а почему человек долженпокидать свой родной дом потому что он кому то приглянулся, средняя цена в нормальном месте западного за двушку 3-4, + ремонт .
261194801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 05:40
Странные люди! Вы когда в 2018 году и последующие годы голосовали за эту власть не возмущались и кричали одобрямс! А теперь что возмущаетесь?
Гость
2 сентября 2022, 10:02
Кто голосовал ? Ни одного не знаю !
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 00:30
Тут идея одна, ты послушай Вина твоя в том, что хочется кушать Мне и волчатам невинным моим Неужели так сложно? Я господин Ну что ты как Серафим? Меч твое пламя Это красная тряпка, не знамя Это все от незнания божьих законов Я родился в шелках, ты родился в загоне Это просто агония тупеющих масс Ну что вы все верите в сказочки Маркса? Фас уже, Леша, давай космонавт Покажи им кто виноват, а кто прав
Гость
1 сентября 2022, 23:34
Наблюдаем за соседним домом и не верим что это происходит в 21 веке и все покрывается губернатором. Полдома ночует на улице. Семьи остались без света и воды. Все ростовчане должна поддержит кривошлыковцев
Восточная Мангуста

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 01:45
это ведь не первый раз в городе происходит. жители многих домов пострадали от действий баньдюканов ростовских
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2022, 09:06
Какая разница, какой век? Помнится, в одном кинофильме то же сказано о восемнадцатом веке. При Сталине расселили бы этот дом без шума и пыли, и никто даже не пикнул бы...
Гость
1 сентября 2022, 23:31
В Ростове чиновники похлеще бразильских бандитов. Вся область следит за этим ужасом и пытками мирных граждан
Гость
2 сентября 2022, 11:03
Следит, и что толку? Дальше написания гневных комментариев, которые власти до одного места, никто не идет.
Гость
1 сентября 2022, 23:30
Сижу, сиренюсь и читаю новости
Гость
1 сентября 2022, 22:41
Ужас, отключили свет дому, а завтра деткам в школу, надо покормить, погладить, бедствие какое то
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 22:32
Принятая ООН в 1948 году Всеобщая декларация прав человека говорит в преамбуле: принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения
Гость
1 сентября 2022, 22:42
Нас лишили и этого. Но ненадолго.
Гость
2 сентября 2022, 08:24
У вас на Украине ситуация с правами человека намного хуже
Гость
2 сентября 2022, 17:27
Гость
2 сентября 2022, 08:24
У вас на Украине ситуация с правами человека намного хуже
У меня в Ростове все нормально с правами человека ??
Гость
1 сентября 2022, 21:24
Да
Гость
1 сентября 2022, 21:22
Уважаемая редакция, а это вообще нормально, что у вас в комментариях содержатся призывы убивать представителей власти, а ваш модератор их игнорирует? Может стоит поинтересоваться у прокуратуры, ммм?
Гость
1 сентября 2022, 21:41
Гость, а что в городе один алеша?
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 22:27
конституцию почитай а потом вой про слуг вдруг ставшие власть
Гость
1 сентября 2022, 22:45
"Единственным источником власти является народ" - ст.3 Конституции. Почитайте на досуге.
Гость
1 сентября 2022, 20:38
Весь город гудит от беззакония по отношению к беззащитным жильцам. Беспредел по-ростовски, какие беззащитные мы перед произволом власти
Гость
2 сентября 2022, 07:48
Да пусть хоть свистит,сидя на диванах.
Восточная Мангуста

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 01:30
ничего не беззащитны, просто нет смелости у большинства.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2022, 09:01
Городу плевать на каких-то смутьянов. А вот официальная информация: Больше половины семей из дома №4 в переулке Кривошлыковском в Ростове-на-Дону заключили соглашения об изъятии принадлежащих им жилых помещений, получили выкупную стоимость и покидают аварийный дом. Собственникам 33 квартир выплачено возмещение за изымаемые жилые помещения в полном объеме. Гражданам уже перечисли более 134 миллионов рублей. По остальным собственникам вопрос изъятия жилых посещений решается в судебном порядке. Причем, по пяти делам судом уже приняты решения об удовлетворении требований администрации города. В 18 квартирах никто не проживает. Жильцы еще десяти находятся в стадии переезда...
Гость