RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

757мм 66%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Получилось как всегда». Голубев признал, что проблема аксайских рынков не решена

31 августа 2022, 12:59
Гость
31 августа 2022, 13:23
Что значит не решена? Решена, рынков нет, земля под застройку есть. Или навар не соответствует ожиданиям?
Гость
31 августа 2022, 13:56
О какой застройке вы бредите, самое главное для кого строить, в новых домах огромное количество невостребованного жилья, нахапали приближенные к СК, в надежде навариться, но не тут то было, если теоретический на территории Алмаз, Атлант строить многоэтажки, прокладка коммуникаций чем обернется, перерыть Аксайский проспект, ул Малое Зеленое Кольцо, это настоящий коллапс, единственное правильное и разумное решение открыть Алмаз, Атлант, где убрали Шанхай, застроить ТК новыми павильонами, в современном формате, самое главное что бы арендные отчисления шли в бюджет области.
Гость
31 августа 2022, 15:27
Гость
31 августа 2022, 13:56
О какой застройке вы бредите, самое главное для кого строить, в новых домах огромное количество невостребованного жилья, нахапали приближенные к СК, в надежде навариться, но не тут то было, если теоретический на территории Алмаз, Атлант строить многоэтажки, прокладка коммуникаций чем обернется, перерыть Аксайский проспект, ул Малое Зеленое Кольцо, это настоящий коллапс, единственное правильное и разумное решение открыть Алмаз, Атлант, где убрали Шанхай, застроить ТК новыми павильонами, в современном формате, самое главное что бы арендные отчисления шли в бюджет области.
Вон оно как. Значит рынки уничтожили для того что бы на их месте пустырь был. Ясно.
Гость
31 августа 2022, 13:43
Ой, а как же так получилось? Само собой? Или у этого есть конкретные виновники?
Гость
31 августа 2022, 14:36
Конечно есть, Гончаров, закрытый штаб по Аксайским рынкам, поинтересуйтесь у предпринимателей, как с ними проводилась работа, кому выплатили компенсацию, предложили временные места для видения бизнеса, за это время ни одному из предпринимателей даже не удосужились позвонить.
Гость
31 августа 2022, 14:20
Как может быть решена проблема если ее ни кто не решал?
Гость
31 августа 2022, 17:56
Пока у власти "правильные" выборы и поставленные самозванцы - никаких вопросов для блага общества положительно решаться НЕ БУДУТ !
Гость
31 августа 2022, 18:31
За решётку посадили всех чекисты кулаков- Землю их освободили для крапивы - лопухов- Где то так-
Гость
31 августа 2022, 18:19
Уходи,каквсегдашник. По плохому уходи,по хорошему хуже будет.
Гость
31 августа 2022, 20:05
Только не хуже,я вас умоляю. А то очень страшно!
Гость
1 сентября 2022, 11:28
А где гарантия чт с нового места не попрут?
Гость
1 сентября 2022, 13:57
Ни какой -вся страна - это зыбкое человеческое месиво- Питерские её ввергли в такое болото- что никто не берётся сказать когда и как мы оттуда вылезем- Сегодня всезакусили языки эти радетили человеческого счастья Зюганов Миронов исполняющий обязанности Жириновского и вся дума хвосты пижали языки прикусили- нет что бы сказать прекрати это безумие уйди из чужой страны- в своей дел не початый ворох-
Гость
1 сентября 2022, 17:14
Ага,решина..... Я потеряла работу на которой отработала 5 лет,мне 52,уже год немогу найти. А люли которые строили всё на Атланте, за свой счёт проводили коммуникации и асфальтировали дороги,разметки по стандарту- который в плане и подписан в Градостроении,магазины с кадастровыми номерами,у каждого хозяина были кассы- причём зарегистрированные на месте установки. Пажарка,санипедем,кадастр,разрешение на торговлю- всё получалось не только в Аксае,а и в Ростове. И тут вдруг,обьявился некий дядечка с Москвы которому не дали кусок земли в районе аэропорта,а наша Птица ,,мира, решил выпендриться,да и давно хотел под себя поджать Аксай,а тут такой повод,а грех им не воспользоваться..... А то что люди потеряли работу- пофигу,а то что очень много людей прогорели и попали на бешанные деньги- да пофигу. Я за свои годы никогда не вдавалась в политику Ростова,но сейчпс могу сказать- большая часть населения Ростовской область хотели бы что бы вернулся Чуб. Он хоть и воровал ,но для Ростова много сделал и людей не обижал....
Гость
31 августа 2022, 15:50
Когда решим положительно проблему по Украине -примем условия Зеленского -уйдём во свояси с чужой страны- тогда и решим местичковые проблемы свои и успешно- С учётом что -- Голубевых -сорокиных - скворцовых- воробьёвых и иных не станет- улетят в тёплые края- А пока одна демагогия - видимость кто то что то делает не валко не шатко- Где то так-
Гость
1 сентября 2022, 15:50
Вы на что намекаете,перечисляя птичьи фамилии?