Военная прокуратура начала проверку после жалобы раненого контрактника на ростовский госпиталь
14 июля 2022, 16:20
Гость
14 июля 2022, 17:21
Хирурги , медсестры там золото , а вот администраторы от медицины , присосавшиеся - хамы трамвайные . У меня там потеряли медкнижку со всеми операциями , записями за последние десять лет и ни чего , ну так получилось ответили.
Гость
16 июля 2022, 22:29
Обложку заменят и кому-нибудь продадут за большие деньги а тот оформит инвалидность.
Гость
14 июля 2022, 17:02
В Ростовской области всегда процветала и процветает коррупция и законы не действуют тут.
Гость
14 июля 2022, 17:50
Ростовская область всегда жила по понятиям! А сейчас в Ростове действую преимущественно нахичиванские понятия!
Гость
15 июля 2022, 07:59
Гость
14 июля 2022, 17:50
Ростовская область всегда жила по понятиям! А сейчас в Ростове действую преимущественно нахичиванские понятия!
Коррупция в нашей области всюду. А нашего губернатора ещё и наградили. За какие такие заслуги?
Гость
14 июля 2022, 18:44
за повышение цен на сельхозпродукцию до уровня Магаданских!
Гость
16 июля 2022, 15:56
Так за откаты на верх хорошие и наградили
Гость
17 июля 2022, 08:49
Тётя это Минобороны, или попутала, голубь тут не при делах
Гость
14 июля 2022, 19:12
Так везде, не единичный случай... Просто парни не знают куда обратиться, везде пинают.. Что им делать? эту статью прочитают многие...
Гость
15 июля 2022, 09:41
Глупости не пишите! Парни знают куда обращаться!! То в Ростовской обл правды добиться практически нельзя!!
Гость
17 июля 2022, 14:39
Гость
15 июля 2022, 09:41
Глупости не пишите! Парни знают куда обращаться!! То в Ростовской обл правды добиться практически нельзя!!
Чемодан, вокзал, Уфа
Гость
15 июля 2022, 13:40
В Ростовской области бесплатная медицина отсутствует, без денег больной никому не нужен. Просто страшно болеть.
Гость
16 июля 2022, 08:17
В декабре попал в больницу с серьёзной травмой глаз, в бсмп. практически ни чего не видел, денег ни копейки не взяли, вылечили по полной программе! И все было на уровне! Все бесплатно, лежал целую неделю в больнице. Питание не как раньше. Оборудование достойное, врачи отличные. Так что не обобщайте, в семье не без урода как говорится.
Гость
17 июля 2022, 08:55
Не путай Минобороны и область, чтоб попасть к врачам госпиталя денег стоит. А в медирститут, это как яма и деньги и диагноз с пальца
Гость
14 июля 2022, 17:18
Может на поток все было поставлено,что справка стоит столько то,а военный заартачился,вот что бы не создавать прецедент и другие не последовали его примеру ,ему и отказали,я других объяснений не вижу.Как в других больницах,перед операцией к больному приходит анестезиолог,говорит сколько надо заплатить за анестезию лично ему(ей) перед операцией,ну а хирург уже получает после проведения операции,расценки никто не скрывает,хотя у вас есть и полюс, но....традиция.
Сомневающихся в подлинности документа врачей необходимо отправить на пару месяцев в командировку в ЛНР,
Гость
17 июля 2022, 14:40
Направлялка не выросла. Смотри, как бы самого не отправили куда поинтересней.
Гость
15 июля 2022, 09:55
Я так скажу, - даже если у врача и возникли сомнения, деньги должны выплачиваться. Будет хуже если у солдат возникнут сомнения, если они начнут думать о том что им возможно по судам и прокуратурам таскаться
"Сомнения"? Это ко мне, скептику, т.е. "сомневающемуся". Ответ такой: сомневающийся должен руководствоваться принципом "Доверяй, но и проверяй", а все сомнения уметь или рассеять, или же подтвердить. Да тут нужно поработать на достаточном профессиональном уровне.
"Сомнения"? Это ко мне, скептику, т.е. "сомневающемуся". Ответ такой: сомневающийся должен руководствоваться принципом "Доверяй, но и проверяй", а все сомнения уметь или рассеять, или же подтвердить. Да тут нужно поработать на достаточном профессиональном уровне.
Вы не скептик. Вы неудачник. Уже проросли в комментариях, и в каждом из Ваших,, умозаключений,, - бред. Займитесь делом - станете более успешным и, как следствие, менее желчным.
Гость
15 июля 2022, 10:16
Госпиталя военные корупционеры
Гость
16 июля 2022, 09:10
Так Родина всегда благодарит …. он не первый и не последний , примеров миллион
В ростовской области бардак, а губернатора награждают, как так, не знаешь уже что думать...
Гость
14 июля 2022, 20:07
Настоящий патриот будет воевать не за деньги. Наверно и травмы не было, всё выдумал.
Гость
14 июля 2022, 23:54
А положенные ему выплаты пусть присваивают коррупционеры, да? А патриоты тоже люди , у них есть семьи. Ты их будешь кормить, умник. Государство деньги выделяет, значит обязанны выплатить.
А положенные ему выплаты пусть присваивают коррупционеры, да? А патриоты тоже люди , у них есть семьи. Ты их будешь кормить, умник. Государство деньги выделяет, значит обязанны выплатить.
Не путай государство с хотелками отдельных чиновников. Получается что больным детям "смс-ками" деньги собирают а этим за "скрепы" платят👎.
Что-то все тут недопоняли, так вы, пан (али пани)), с другой стороны фронта... Тогда все понятно
Гость
14 июля 2022, 17:22
Отдайте раненому парню контрактнику то что положено государством и все дела!Неужели чтоб получить деньги за ранение нужно обязательно судиться?А как же указ Президента?☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
14 июля 2022, 17:41
Родину свою надо защищать-
Гость
14 июля 2022, 17:59
когда царь избавит народ от нашествия золотых парашютистов с гражданством стан НАТО тогда и пойдем родину защищать, а сейчас народ живет под оккупацией чиновников и ньюворишей с гражданством стран НАТО
Гость
14 июля 2022, 19:20
Гость
14 июля 2022, 17:59
когда царь избавит народ от нашествия золотых парашютистов с гражданством стан НАТО тогда и пойдем родину защищать, а сейчас народ живет под оккупацией чиновников и ньюворишей с гражданством стран НАТО
так эти граждане все свалили после начала спецоперации,что бы у них там бабки и недвижимость не отжали.Естественный отбор произошел,так что все нормально.
Гость
14 июля 2022, 20:07
Гость
14 июля 2022, 17:59
когда царь избавит народ от нашествия золотых парашютистов с гражданством стан НАТО тогда и пойдем родину защищать, а сейчас народ живет под оккупацией чиновников и ньюворишей с гражданством стран НАТО
Ия об тот же- не лезь в чужой монастырь со своим уставом-- без тебя разбируться
Гость
14 июля 2022, 20:04
Наши врачи в институте учились много лет. Врачи знают лучше есть травма организма или нет. Конту́зия (лат. contusio «ушиб») — особый вид общего поражения организма, который возникает при внезапном непрямом воздействии на всё тело или на его обширные участки. Чаще всего возникает от взрывной воздушной волны. Характерным признаком контузии является потеря сознания (вплоть до комы). В лёгких случаях сознание утрачивается на несколько минут,
Гость
15 июля 2022, 08:53
У меня было УЗИ, где чётко было видно наличие камней в желчном пузыре. Приступы хватали жуткие, но мне ни разу, не дали больничный. Говорили что я молодая такого диагноза у меня быть не может, идите работайте, а чтобы не болел живот сидите на диете. После операции, я понесла врачу полную жмень камыш ков. А вы говорите врачи всё знают и делают правельно !!!!
Гость
15 июля 2022, 09:06
Старушка Шапокляковна, вы такая грамотная, идите повоюйте!
Старушка Шапокляковна, вы такая грамотная, идите повоюйте!
Почему сама не на "передовой"? Морги и раненых то же нужно обслуживать☝️.
Гость
15 июля 2022, 21:56
Военные прокуроры работают! Вот бы и прокуроры Ростовской области начали реагировать на обращения граждан. А то так много писали о новом прокуроре Ростовской области, о его принципиальности, законности, а как назначили так все и затихло.
Гость
15 июля 2022, 23:07
На солдатах сейчас отмывают деньги, не получают они то что им обещали.. Все по карманам оседает где то.
Гость
15 июля 2022, 23:13
Думаю что этих граждан-нерадивых врачей, надо отправить в штраф бат.... Чтобы даже близко их небыло в медицине и чтобы не позорили хороших врачей, которые сейчас тоже на передовой..
Гость
16 июля 2022, 14:51
Как это понять слишком слабая контузия котороя ни тянет на выплату?
Гость
17 июля 2022, 13:11
Рыба гниёт с головы!
Гость
15 июля 2022, 19:03
Возмущает то, что мальчишки, рискуя, своими жизнями, ещё должны что-то доказывать. Беспредел конкретный!
Гость
17 июля 2022, 09:10
А кто их посылал, не мамки разве?
Гость
18 июля 2022, 01:02
Профессия у солдата такая, погибнуть или стать калекой это его добровольный выбор. Там только контрактники.
Гость
15 июля 2022, 19:41
Пусть к ветермнарам обращается.
Гость
15 июля 2022, 22:56
У таких горе- специалистов нет ни стыда и совести! Необходимо таких РВАЧЕй увольнять!
Посадить, имущество конфисковать в пользу раненных
Гость
15 июля 2022, 02:47
Этих эскулапов надо на передовую отправить!
Тогда они точно будут знать,какие есть в ДЛНР госпитали/врачи, а каких нет(!)
а вообще- вся медицина в Ростове насквозь коррумпирована(без взяток никто ничего не делает); что удивляться,если и в военном госпитале так же?
Гость
15 июля 2022, 08:00
Автор поста о ,, выдуманной травме" , не желаете лично убедиться как эти травмы выдумываются в Луганске или Донецке? Лего и просто быть ,,патриотом" сидя на диване у компа.
Гость
17 июля 2022, 21:28
наталья, вот и плати им сама. а нормальные парни уже обратно поехали вашу Родину защищать.
Гость
14 июля 2022, 23:31
Как не стыдно обвинять солдат, что они придумали контузию. Люди одумайтесь!
Гость
17 июля 2022, 00:55
Ростовская область одна из самых коррумпированных регионах России.
Гость
17 июля 2022, 03:44
,, Лечился" От туберкулёза там же в 2016-м.Операции не делают,а в Пушки но не отправляют.Меня продержали 5 месяцев в Ростове,хотя ясно было, - нужна операция.Итог,- дотравили химией,пока на затылке не вскочил гнойный,, жировик",- в таком виде в феврале хотели отправить своим ходом на Москву.Но передумала заведующая Шубина.В.Прооперировал хороший хирург,т.к.за месяц до этого события лицо его замещающее ничего не хотел замечать.Солдат, - он и в Африке солдат!
Гость
17 июля 2022, 13:43
От кого?
Гость
18 июля 2022, 01:04
Врачи наши замечатрльные, а кому они не нравятся, те пусть едут в тундру. Или еще куда из нашего города.
Гость
18 июля 2022, 12:24
Мой родственник приезжал отпуск на 10 дней, где участвует спецоперации (контрактник) так он получил сквозное ранение ноги и контузию. Так его не защитали раненным, сказали лёгкое ранение к выплату не подлежит.
Гость
18 июля 2022, 13:06
еще бы занялись нашими чиновниками в спорте,все разваливается,одна паказуха,брехня.
Гость
19 июля 2022, 16:31
Это не наш вояка, пьют теперь всей семьёй с утра и до утра. И вдру йфоны и айпады. Барахло скупаем, а жили, в 6 на 16 метрах. Пивная, так уже озолотилась, там 5 раз в день полтарашек 7 берут. И не удивляюсь, что контузия была, но в горло луженное. Да и прибарахлились не плохо прЫнцесы
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Военная прокуратура начала проверку после жалобы раненого контрактника на ростовский госпиталь