перейти к публикации
22 комментария к публикации

Операция «Помыться»: спрос на бойлеры взлетел в Ростове после месяца без горячей воды

26 июня 2022, 12:03
Зато сколько на этом сайте хвалебных статей про Логвиненко с отключенными комментариями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2022, 11:35
Заказные те статьи.
Гость
25 июня 2022, 17:52
С немцев смеялись...теперь и сами мойтесь раз в месяц...и вообще мыться-вредно!!!
Гость
25 июня 2022, 19:24
Малышева сказала мыться надо раз в квартал, чаше вредно для кожи и кошелька.
Гость
26 июня 2022, 11:04
Всё-таки нас приучают к европейским стандартам. В смысле не мыться месяцами. В гипермаркетах видел специальные лопаточки в форме кисти руки для чесания вшей и блох в труднодоступных местах. В отделах банных принадлежностей. Похоже правда, что у губернатора вид на жительство в одной капиталистической стране?
26 июня 2022, 14:02
Чебурашка, да нормально там моются...хватит этот фейк пиарить...
Гость
26 июня 2022, 20:04
И не в одной стране, поверьте.
Гость
25 июня 2022, 15:36
"продает водонагреватели по большей части немецкого, китайского и российского производства. Распродают что есть: новые поставки редки." а что случилось с новыми поставками?
Гость
25 июня 2022, 15:53
С немецкими санкции, а вот что случилось с китайскими и российскими не ясно
Гость
25 июня 2022, 17:27
Гость
25 июня 2022, 15:53
С немецкими санкции, а вот что случилось с китайскими и российскими не ясно
Почему неясно? Ясно, оказалось, что китайцы вам не друзья. Кто бы мог подумать...
Гость
25 июня 2022, 18:49
Гость
25 июня 2022, 17:27
Почему неясно? Ясно, оказалось, что китайцы вам не друзья. Кто бы мог подумать...
Гость, китайцы никогда не были нам друзьями.Так,просто парнеры и не более того.👉
Гость
25 июня 2022, 17:25
Скоро не только горячей воды не будет, но и электричества. Да, холодной тоже не будет.
Гость
25 июня 2022, 19:33
Зачем вам термальные источники, на курорты ехать. Зайдите в любой автобус и убедитесь, пахнет как и вода на курортах - тухлыми яйцами!
Гость
26 июня 2022, 11:02
Ростов -Дон без Дона!А без воды и не туды и не сюды!По Ростовски жо
Гость
26 июня 2022, 11:03
Кто намекал на оккупацию 1942 ,при сверхчеловеках и свет был и вода всегда-Орднунг называется!А при демократии жопа называется!
Гость
26 июня 2022, 13:08
Вот вам дорогие квартирки в центре. А мы живем с водой в среднестатистических.
Гость
26 июня 2022, 19:55
Немытая россия
Гость
27 июня 2022, 10:13
На западе беда из-за отсутствия газа. В области беда из-за безответственных чиновников. Если десятилетиями не заниматься сетями, заключать фиктивные договора с подрядчиками, вступать с ними в сговор с цельб хищения бюджета, то результат наступит неприменно. Пришло время расплаты. Однако, расплачиваются не виновные, а простые горожане.
Гость
29 июня 2022, 08:39
" Некоторые продавцы не стесняются и завышают цену, саркастично указывая в описании, что «кому-то нужнее»." - Вот истинные Ростовчане. Патриотично нажиться на людской беде.
Гость
25 июня 2022, 23:17
Ой как интересно, у нас воды нет с 12 апреля (совпало, да?). Никакой! И все норм, находим. А при 35ти градусной температуре, греть воду, чтоб помыться? У вас Дон есть, в конце концов...