RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Голубев закрыл штаб по вопросам аксайских рынков

24 июня 2022, 18:12
Гость
24 июня 2022, 19:13
Торговля приведена в упадок. Приведена в задницу. Людей с деньгами в городе стало ощутимо меньше. Выбор товаров стал убогим, а цены выросли. Что дальше? Что вы построили - кроме 25-этажных курятников для деревенского селя, сбежавшего из разоренной (ими же самими) деревни в город?
Гость
26 июня 2022, 20:47
Раскрою секретную информацию, жилье строят свои, коммерческую недвижимость сдают, квартиры продают свои. Скоро клоака поедет на севера.
Гость
24 июня 2022, 20:31
Как сильно помог губернатор предпринимателям с Аксайских рынков, ему все благодарны, просто нет слов, сказал что он с предпринимателями, и за них переживает, прошел год, проблему рынков, рабочих мест не решили, реорганизовать работу не смогли, людей просто подставили, своим бездействием, специально разоряют.
Гость
24 июня 2022, 22:07
Как так!! Лишили город хорошего рынка!!! Сейчас объединяют Аксай с Ростовом!! И земли уже не сельзоз назначения? Так отдайте все обратно, Ростов вам спасибо бы сеащал, а так стройку опять надумали? Да скольеюко можно то?!!!
Гость
25 июня 2022, 10:36
А кто вам сказал что на этой территории были земли сельхозназначения, 99% земли под рынками были оформлены под торговлю, все легко проверялось по кадастровой карте, которая доступна онлайн, была оправдательная байка, в которую многие поверили, еще непонятно что с оружием и наркотиками.
Гость
9 июля 2022, 08:03
можно же было оставить рынки при планировании застройки этой территории!
Гость
13 июля 2022, 14:28
Гость
9 июля 2022, 08:03
можно же было оставить рынки при планировании застройки этой территории!
Нужно разговаривать с людьми, будет или не будет застройка, что для города лучше, рынок с огромным ассортиментов товарав, с удобной доступностью, или очередной курятник, но местная власть себя видет по хамский, чванливо, ни с кем не разговаривает.
Гость
24 июня 2022, 20:38
Для каких целей создавался штаб, работа с ИП не проводилась, кошка бросила котят….
Гость
24 июня 2022, 19:13
Уже поставили забор по периметру оптового и начали стройку!
Гость
11 июля 2022, 10:57
отношение к людям,работавшим на рынках более20 лет,аналогично поступкам нацистской власти на украине к своим же гражданам
Гость
25 июня 2022, 14:25
неужели у прокуратуры недостаточно дел о его "подвигах", чтобы лет на 20 его посадить ? до коих пор терпеть его выходки ?
Гость
25 июня 2022, 18:00
До следующей медали
Гость
25 июня 2022, 22:15
Давайте скинемся ему на сто бутылок дорогого коньяка. Пусть уходит к своему дорогому Бахусу навсегда. И перестанет мучать всех жителей Ростовской области
Гость
25 июня 2022, 23:52
Лучше на робу ему скинемся
Гость
26 июня 2022, 18:14
Даже не знаю, как словом назвать тех людей, которые закрыли крупные рынки, создали большое неудобство для покупателей, вредители.
Гость
11 июля 2022, 11:17
чиновники должны не только знать законодательную базу РФ,но и соблюдать ее! люди с нетерпением ждали момента передачи земли в муниципальную собственность, надеясь на то, что государевы люди примут решение об открытии рынков Для того чтобы упорядочить земельные отношения было законодательно введено понятие приобретательная давность на земельный участок. Давностным владельцем признается лицо , которое не является собственником имущества, но открыто, непрерывно и добросовестно владеет им как собственным в течение (п. 1 ст. 234 ГК РФ): 15 лет, если речь идет о недвижимости; пяти лет - о движимых вещах. Эти сроки исчисляются с момента, когда истек трехлетний срок исковой давности (п. 4 ст. 234 ГК РФ).
Гость
26 июня 2022, 18:09
Молодец наш губернатор, под его чутким руководством, в Ростовской области за первое полугодие 2021г закрылось 16000 ИП, предприниматели, это люди которые платили налоги, обязательные пенсионные отчисление, браво...
Гость
25 июня 2022, 14:42
Мистер Голубев, вам же слабо было выйти без серьезной охраны пообщаться с людьми, которые там работали много лет ? Мы бы вам популярно все рассказали
Гость
25 июня 2022, 15:17
Он наверное людей боится 😁
Гость
9 июля 2022, 08:01
пора бы торговцам записаться к нему на онлайн прием
Гость
24 июня 2022, 19:19
А когда бывших сотрудников рынков по домам отправят? Они целыми днями и вечерами шатаются по городу, нигде не работая. За что живут?
Гость
25 июня 2022, 15:16
Говори спасибо всем чиновникам, они оставили несколько тысяч людей без работы и средств существования.
Гость
11 июля 2022, 10:59
Гость
25 июня 2022, 15:16
Говори спасибо всем чиновникам, они оставили несколько тысяч людей без работы и средств существования.
не только оставили, но и не возместили затраты на проведение коммуникаций к торговым точкам