RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

82 комментария к публикации

Дату подачи горячей воды в Ростове перенесли. Да, опять

Гость
8 июня 2022, 21:16
Осипенко, кто это? -утверждает, что на Западном есть горячая вода. У нас на Стачки, 186/1 ее как не было, так и нет. Что скажете, Осипенко? 08.06.2022 г.
Гость
12 июня 2022, 00:42
С 15 апреля(на майские дали)не горячей воды центр западного золотого квадрата, сегодня уже 12 июня - а в кране даже воздух не шумит, нет никакого надзора прокуратуры и СК!!! Холодная и та идёт коричневая с чёрными плавающимм кружочками маленькими и время от времени пропадает струя воды в кране на секунд 10. вовремя нужно менять трубы(мы вам платим исправно, как за качественные услуги - завышены тарифы и равняются по Москве) , а не как у нас под домом старые куски труб и соединений спускают в люки теплосервиса, конечно будет много порывов, халатность властей!!!Предполагаю, что у кого надо из властей она есть все 24 часа в сутки. Очень стыдно за НАШ ГОРОД. Дома и коммунальные услуги, их качество на низшем уровне, только цены космические!!
Гость
8 июня 2022, 23:06
Нужно трубы менять, а не деньги в карман ложить
Гость
8 июня 2022, 23:22
Интересно а к осени горячая вода появиться или надо ждать следующего лета?!
9 июня 2022, 22:07
Когда уже этот идиотизм закончиться, пластилином заклеивают дырки на трубах,это просто позорище товарищи, Это новый уровень . Деньги украли ,хватило только на пачку дешёвого пластилина.
Гость
8 июня 2022, 21:00
То, что у большинства жителей центра есть вода - обман. Воды как не было - так и нет!
Гость
8 июня 2022, 23:20
Гость, на западном ее тоже как не было так и нет!
Гость
9 июня 2022, 09:57
Гость
9 июня 2022, 09:57
Гость, на западном ее тоже как не было так и нет!
Западный большой
Гость
8 июня 2022, 19:58
Сколько можно давать обещания, может пусть приведут в порядок сети и возьмут на работу специалистов, а не обещалок.
Гость
8 июня 2022, 20:11
А кто будет приводить в порядок сети, если денег не хватает на работу работякам, Если эти платят за от отопление, всего-то навсего с 3-х комнатной кв. 3500-4000 р. А в некоторых местах-квартирах даже больше. Надо больше тянуть на себя... Что-то оболденно живут жильцы, мало платят...
Гость
8 июня 2022, 19:48
Ну что сказать, ну что сказать, Устроены так люди, Желают знать, желают знать, Что будет... А будет -ли что-то?
Гость
8 июня 2022, 20:26
ДАЁШЬ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН ЗА ВСЮ КВАРТПЛАТУ И УСЛУГИ В ИЮЛЕ!!! Нельзя традициям, и своему карману изменять. Тяни на себя, шоб эти в "жиру не купались"!
Гость
8 июня 2022, 21:03
Полная безответственность "Ростовтеплосети" и горадминистрации. Где прокурорский надзор?
Гость
8 июня 2022, 22:16
На Западном так и нет горячей воды. 8 июня, 22 часа 15 минут.
Гость
9 июня 2022, 07:20
Мы написали электронное письмо путину. Предлагаем сделать это всем чтобы обратить внимание на ростовские тепловые сети. Следственный комитет должен проверить куда идут наши деньги гор.вода и отопление самые дорогие услуги. Люди не молчите . Если не мы то кто за нас отцам города мы ненужны им только набить свои карманы.
Гость
9 июня 2022, 14:00
это Логвиненка что ли отец города?
Гость
9 июня 2022, 19:12
На выборы нужно было ходить, а не отговорками заниматься и заученными мантрами. Здесь порядок такой: Не ходишь голосовать, проголосуют за тебя! Вот и получайте круговую поруку, где никто никого не наказывает, потому, что в доле...
Гость
9 июня 2022, 09:39
Не латать а менять пора
Гость
9 июня 2022, 19:13
Менять на социалистов!
Гость
9 июня 2022, 21:33
На западном вода идёт на Быковского с 29.05, но что толку она холодная и коричневая, безсовестные ворюги🤬🤬🤬
Гость
10 июня 2022, 20:10
БеСсовестные. Это единственная ошибка (да и то - грамматическая, господин Голубев)
Гость
10 июня 2022, 16:20
Теплосети 10.06.2022 г. , подтвердили , что за Западном (Коммунистический 49/1) ремонт перенесли до 12.06.2022 г. Подскажите на кого и как писать жалобу ?
Гость
10 июня 2022, 19:49
В прокуратуру на госуслугах
Гость
11 июня 2022, 09:13
9 часов 11 минут 11 ИЮНЯ . Западный. Зорге 56/1 . А воды горячей до сих пор нет и теплосети на звонки не отвечают. Когда писалось что дадут 10 июня -это простите какой год указывался?
Гость
11 июня 2022, 10:40
а у них выходной, аварийная диспетчерская тоже не отвечает
13 июня 2022, 07:35
Удалось дозвониться до диспетчера. Сказали, что к 16-му числу, если ничего не случится, то дадут воду
Гость
13 июня 2022, 10:02
Не уверена, что ничего не случится. Уже отаялись ждать
Гость
8 июня 2022, 19:52
Прикольно... Еще не дали воду в центре, а уже анонсировали выключение оной с 20-го июня... Блин, это что вообще... Такого беспредела не было даже в 90-х....
Гость
8 июня 2022, 19:59
На Текучёва, в Ленинском районе с 29-го марта, с перерывами на "праздничные дни" (с 1-го по 9-е, ну чтоб не вякали) нет воды... Опять, на том же месте, что ремонтировали прежде ковыряются... ЗАЧЕМ, ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ВСЕ ПОЧИНИЛИ... Официально же они объявили в 12-м числе, что воды не будет - брехуны-беспредельщики...
Гость
8 июня 2022, 19:59
Опытный ростовский чиновник знает, что, если отключить холодную воду, то жители перестанут жаловаться на отсутствие горячей воды.
Гость
8 июня 2022, 21:39
Вопрос к коммунальщикам и властям: у вас были маленькие дети, и тем более груднички, и не было воды? Позор вам и должно быть стыдно, хотя о чем я говорю какой там стыд, всем просто пофиг... Зла не хватает...
Гость
8 июня 2022, 23:42
Еременко 66
Гость
8 июня 2022, 23:41
Уже терпения нет, и подходящих слов для всего этого!!!Один сплошной мат!!!!С 12 мая и по сей день нету горячей воды!!!
Гость
9 июня 2022, 02:01
Ох, назад в прошлое. В 90-е. Тогда с мая и до октября отключали. Хорошо, дети с тех пор уже выросли))) не надо ведра греть
Гость
9 июня 2022, 04:27
На Ворошиловском уже больше месяца нет горячей воды
Гость
9 июня 2022, 05:42
Интересно В каком месте западного есть горячая вода😂😂😂
Гость
9 июня 2022, 05:43
Брехня
Гость
9 июня 2022, 07:20
Платить им ровно столько, сколько предоставляют услуг!
Гость
9 июня 2022, 08:50
Толмачёва 128, нет воды с 12 мая. Сегодня как-то так уже 9 мая....
Гость
9 июня 2022, 09:30
Уже 10 число! Что за бред, как эти люди еще занимают свои рабочие места после того, как вдвое превысили срок подачи воды!?? 10 бригад которые работают с 11 до 16 часов и то половину этого времени загорают в тени. 339 Стрелковой дивизии воды как не было, так и нет
Гость
9 июня 2022, 09:36
Так может не хватать надо а менять пора причём давно как трубы так и людей при должностях
Гость
9 июня 2022, 11:57
На 339-й Стрелковой Дивизии воды нет, зачем давать ложную информацию?!!!!
Гость
9 июня 2022, 16:09
Лермонтовская с 3 мая без воды (включили 9 мая на 2 дня) В прошлом году не было с 17 мая по 27 августа
Гость
9 июня 2022, 16:57
У нас в центре на Соколова воды нет уже с апреля месяца! Жалобы не работают, всем все равно! Хотелось бы, чтобы власти покупались в тазике два месяца, а мы посмотрим.
Гость
9 июня 2022, 19:07
В Союзе работала система государственного планирования, когда знали сроки эксплуатации и меняли трубы заранее. Теперь никто ни за что не отвечает, бюджет освоили, безработица, но работников не хватает, красота! Верните социализм!
Гость
9 июня 2022, 19:33
На западном нет горячей воды,ни на Стачки,ни на Краснодарской..задолбали врать,ворюги,латают трубы,потому что деньги на новые,давно раздербанили,вонючая погонь,а не дельцы😡😡
Гость
9 июня 2022, 21:37
Хочу сказать а. Осипенко ртс воды нет по по ворошиловскому 56 с4 мая 2022гпо сегодня те 9 июня все праздники встретили без воды, приближается день России. Вы по издевательству переплюнили всех ,вы лишили всех социальных прав людей,зато тарифами обогащаете свои карманы, как ваши бригады работают видели по ворошиловскому .по закону вы нарушили всё почему прокуратура вас за такое не посадила. Вся власть Ростова вместе взятая зло воры и проходимцы,вы подло врёте, Дон 24 программа вы информацию предоставляете ложь сплошную в центре по ворошиловский56 нет с4 мая. Всё зло и одно и тоже из года в год по воде,трубы меняете какого качества пусть разберется генеральная прокуратура и ск тюрьма по вас плачет.самые ужасные условия для жизни в Ростове и сделали вы г оспода, во всём процветает незаконность и грязь.
Гость
10 июня 2022, 10:15
интересно, а будет ли работать закон о распространении фейков в данной ситуации? весь город стонет что горячей воды с мая месяца нет, а коммунальщики бодро рапортуют что есть...
Гость
10 июня 2022, 10:34
Интересно у кого на западном есть горячая вода... На 2-й Краснодарской как не было, так и нет воды... ((
Гость
10 июня 2022, 11:51
В Ленинском районе на Текучёва 39 в 23 часа ~ ещё 9 июня пошла горячая вода, утром 10 июня ее снова нет. Это как называется?!!!
Гость
10 июня 2022, 16:00
На Малиновского 46 включили на два дня и опять отключили, на не известный срок,
Гость
10 июня 2022, 16:15
Обещанное 10 число - где вода???????? Коммунистический, 31/1
Гость
10 июня 2022, 18:06
Зорге 25/5 воды нет, а 10 число на какое опять перенесут?
Гость
10 июня 2022, 19:27
Горячей нет с середины мая, а платёжки легче не становятся.
Гость
10 июня 2022, 19:53
10 июня. Горячей воды нет.
Гость
10 июня 2022, 20:39
горячей воды как не было так и нет!!!!! дозвониься до них невозможно от слова совсем! если и берут трубку то разговаривают по амски орут и бросают трубку! сегодня 10 июня дозвонилась, сказали что на коммунистическом дадут воду 11 июня и тут же бросили трубку!
Гость
10 июня 2022, 20:43
Это что? Саботаж? Каждый дела обещать и не давать глрячую воду.. выполняете рекомендации Ходорковского? Или профессионалов больше нет?
Гость
10 июня 2022, 23:38
10 июня обещанной горячей воды по 339 стрелковой дивизии нет. Спасибо нашим доблестным теплосетям за испорченный праздник. Какой же все- таки реальный срок подачи воды. Как-то надоело слушать обещания. И где прокуратура. Может в Москве разберутся?
Гость
11 июня 2022, 00:16
Интересно,а теперь то когда воду дадут?
11 июня 2022, 07:28
Еременко - горячей воды нет, хотя напор есть, Содружества - включили на пол дня вместе с отоплением, а потом снова отключили, Филимоновская - даже давления нет. А уже 11 июня. ГДЕ ВОДА?
Гость
11 июня 2022, 10:03
Довели до такого состояния, а теперь удивляются, что столько проблем.
Гость
11 июня 2022, 10:46
Лермонтовская, воды нет в 3 мая!!!!