перейти к публикации
69 комментариев к публикации

А точно ли дело в нелетной погоде? Военные эксперты — о причинах массовой отмены авиапарадов

10 мая 2022, 09:54
Гость
10 мая 2022, 11:40
Да-да, мы поверили. Очень убедительно написано. Вы думайте, людей бесконечно за дураков можно держать ?
Гость
10 мая 2022, 12:06
Да. Телевизор творит чудеса.)
Гость
10 мая 2022, 12:14
НУ НЕ БЕСКОНЕЧНО, НО ГНИТЬ МОЖНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО.
10 мая 2022, 10:31
Когда полностью уберут угрозу с Украины тогда и откроют небо для праздничной авиации! Осталось недолго, ВСу уже в котле. Это верное решение военных. Как они это объясняют журналистам дело десятое
Гость
10 мая 2022, 10:40
Забавно, как вы глотает откровенное враньё, ещё и оправдываете врущих 👍
Гость
10 мая 2022, 10:54
Гость
10 мая 2022, 10:40
Забавно, как вы глотает откровенное враньё, ещё и оправдываете врущих 👍
7 колонна,... Ага, истина, значит, только по другую сторону, а в России все врут. Только события на Украине почему то не в вашу пользу. Как можете это объяснить?
Гость
10 мая 2022, 11:09
Гость
10 мая 2022, 10:40
Забавно, как вы глотает откровенное враньё, ещё и оправдываете врущих 👍
надо же, вам, колоннам, лично не доложили о причинах😁 - и это правильно, чем меньше знают колонны, тем лучше
Гость
10 мая 2022, 10:31
Очень понравилось! Главный специалист по авиапарадам это политолог и социолог из ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА???!!! Маразм крепчает!!!
Гость
10 мая 2022, 14:46
Держава у нас такая, кто громче прокукарекает, тот и экспертД
Гость
10 мая 2022, 17:00
Гость
10 мая 2022, 14:46
Держава у нас такая, кто громче прокукарекает, тот и экспертД
вот вы ее такой и сделали, вместе с рабиновичем, семеном, и прочими по списку😁
Гость
10 мая 2022, 14:52
Я не знаю, как там в центре города, а на военведе прекрасно всё летало)))) в 2 часа дня точно, вчера и позже, до самого вечера, без длительных перерывов, было прекрасно слышно характерный гул и рокот. И сегодня тоже)) так что "нелетной" погода, видать, была только на театралке))))
Гость
10 мая 2022, 17:30
Точно подметили ☝️
10 мая 2022, 20:10
А может, вы выпили много и в ушах ваших "гул и рокот" до сих пор? "В ушах Алёны сплошные звоны!"
Гость
10 мая 2022, 11:13
Там судно этого дна ещё не полетело же.
Гость
10 мая 2022, 10:58
В чем смысл данной статьи? Поставить под сомнения решения армейского руководства? А не слишком ли много вы на себя берете? Армия не обязана отчитываться перед вами.
Гость
10 мая 2022, 11:14
колоннам это не понять, у них другое задание...
Гость
10 мая 2022, 11:32
Армия не обязана, правительство не обязано - нормально так. Сами решают, как поступать от имени всей России, не спрашивая россиян. А вы, россияне, сидите, как безмолвное стадо, боясь вякнуть, и готовьтесь в Рай попасть. А если кто из россиян пока ещё не хочет в Рай, а ещё пожить планировал - так перед ним ни армия, ни правительство отчитываться не обязано, почему ему пожить больше нельзя.
Гость
10 мая 2022, 12:19
Гость
10 мая 2022, 11:32
Армия не обязана, правительство не обязано - нормально так. Сами решают, как поступать от имени всей России, не спрашивая россиян. А вы, россияне, сидите, как безмолвное стадо, боясь вякнуть, и готовьтесь в Рай попасть. А если кто из россиян пока ещё не хочет в Рай, а ещё пожить планировал - так перед ним ни армия, ни правительство отчитываться не обязано, почему ему пожить больше нельзя.
Не передергивайте. Россиян как раз спрашивают - на выборах Думы и Президента. А раз большинство выбрало именно такие Думу и такого Президента - то они и имеют право действовать от имени России. Не нравится? Приходите на выборы и выберите тех, кто нравится. Ах, вас таких 2%? Что ж, смиритесь, это демократия. А армия - это секретность. И отчитываться она будет перед Главнокомандующим, а не перед анонимами из интернета. Может, с вами еще боевые операции надо согласовывать?
Гость
10 мая 2022, 10:29
В попытке отбелить враньё про погоду только ещё больше закапываются. Что значит что самолёты предназначенные для парадов не могут выполнять боевые задачи? То есть, вы хотите сказать что существуют сотни самолётов стоимостью более миллиарда рублей каждый, которые не предназначены ни для чего, кроме как для парадов? Как это реализовано физически? Это только к самолётам относится или вообще ко всех технике? Это что же получается, парад техники бутафорский? 😀
Гость
10 мая 2022, 10:38
7 колонна, Ну почему не могут?! Могут, если вернуть обратно снятое оборудование! И не так уж много его сняли, если сняли вообще! Просто сняли бомбы и ракеты! А остальное зачем снимать? Остальное лётное оборудование и приборы не мешают! Вообщем очередная лапша нам на уши! Погода в тот день была отменная! Небольшая облачность была на высоте 5-10 км.!
Гость
10 мая 2022, 11:12
сотни, говоришь? а прочитать, что в Москве планировалось только 77 самолетов, колоннам что мешает?Задание центра вашего, ципсошного?
Гость
10 мая 2022, 11:20
Гость
10 мая 2022, 11:12
сотни, говоришь? а прочитать, что в Москве планировалось только 77 самолетов, колоннам что мешает?Задание центра вашего, ципсошного?
Что сказать то хотели, что Москва не Россия? Или что?
Гость
10 мая 2022, 10:12
В Ростове же вчера одни грозовые тучи проплывали, ага 😅
Гость
10 мая 2022, 12:33
Может опасаются террористов с пзрк. Мало ли сейчас их бродит.
Гость
11 мая 2022, 09:49
Фельгенгауэр так себе "эксперт", обычно он сочиняет какой-то бред. Но в этом случае он в целом прав. По крайней мере, в Ростове был тренировочный пролет авиагрупп за пару дней до парада.
Гость
11 мая 2022, 09:55
Еще добавлю. Воздушные парады лучше проводить только в Москве, а в других городах - в юбилейные годы. Ну, пролетят несколько самолетов, посмотрим на них пару минут. И что? Только топлива на миллионы сожгут.
Гость
10 мая 2022, 10:53
Ну не полетели самолетики на параде.И без них парад прошел на высшем уровне!👋👋👋👋👍Наши самолетики еще пролетят над Киевом.Там мы их и увидим под флагом России.
Гость
10 мая 2022, 12:34
Скоро уже три месяца, как пролететь не могут 🙂
Гость
10 мая 2022, 13:17
Гость
10 мая 2022, 12:34
Скоро уже три месяца, как пролететь не могут 🙂
7 колонна, ой как могут, но пока команды не было, и над Киевом пролетят и над Львовом...
Гость
10 мая 2022, 14:47
Гость
10 мая 2022, 13:17
7 колонна, ой как могут, но пока команды не было, и над Киевом пролетят и над Львовом...
"Ой как могут" мы уже наблюдали по отступлению от Киева 🙂
Гость
10 мая 2022, 13:09
В Верхне Пышме было авиашоу. А это практически Екатеринбург.
Гость
10 мая 2022, 15:46
8 мая была репетиция воздушной части парада. Многие видели пролет самолетов над Москвой. Самолетов хватает, а почему отменили, так нужно было видать.
Гость
10 мая 2022, 15:45
А моть лётчики о зарплате с Шойгу не нашли общий язык - не полетим и баста
10 мая 2022, 20:12
"А может, и корова, а может, и собака, а может, кенгуру" (из детской песенки).
Гость
10 мая 2022, 14:06
Отменили и отменили, значить были причины. Что вы тут обсуждаете? Лучше бы патриотическим воспитанием занимались окружающих и истории подвигов почаще выкладывали.
Гость
11 мая 2022, 09:09
Вот именно. Репетиции были везде. Раз отменили, значит боялись провокаций.