RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

95 тысяч благодарных потомков: как прошло шествие «Бессмертного полка» в Ростове

Гость
9 мая 2022, 17:52
С Праздником всех участвующих в марше!🇷🇺
Гость
9 мая 2022, 19:07
в марше Памяти Немцова? участвовали. не раз. в скрепных мероприятиях, вместе с ульяновским губером - "Наши деды воевали в ВОВ под триколором" - нет уж. не тянет
Гость
9 мая 2022, 19:18
Гость
9 мая 2022, 19:18
в марше Памяти Немцова? участвовали. не раз. в скрепных мероприятиях, вместе с ульяновским губером - "Наши деды воевали в ВОВ под триколором" - нет уж. не тянет
Гость, чей Крым?
Гость
9 мая 2022, 19:23
Гость
9 мая 2022, 19:23
Гость, чей Крым?
Крым - это Турция(нет-нет, не Украина) Калининград и Петербург это новые страны Евросоюза Карелия это Финляндия Мурманск это Норвегия Сахалин это Япония. это тот минимум, который в феврале потеряли. проигравший платит. будущее остального под вопросом. ситуация ухудшается.
Гость
9 мая 2022, 18:11
В Советском Союзе был такой клич на 9 мая "Никто не забыт,ничто не забыто"..Вечная память павших в борьбе с фашизмом.
Гость
9 мая 2022, 19:21
Да, да!!! И наши дети этого никогда не забудут!!!
Гость
9 мая 2022, 18:06
Никто не забыт,ничто не забыто!🇷🇺
Гость
9 мая 2022, 21:32
Слава людям, которые добыли нам победу и позор тем, кто довёл великий народ до нищеты, пиная Конституцию и права человека.
Гость
9 мая 2022, 22:45
А кто Вам про нищету сказал? Байден?
Гость
11 мая 2022, 09:40
Гость
11 мая 2022, 09:40
А кто Вам про нищету сказал? Байден?
Ничего умнее выдать не получилось?
Гость
10 мая 2022, 20:47
"...95 тысяч благодарных потомков..." Это еще ничего, вон во Франции не менее трехсот человек заявляют что они - прямые потомки той самой Жанны ДАрк которая спасла Францию.
10 мая 2022, 21:38
"Да ведают потомки православных Земли родной минувшую судьбу" (Пушкин, БГ V 12). Ликбез для французских почитателей: среди значений слова "потомки" есть и такое как "Люди будущих поколений". Учи матчасть и русскую историю.
Гость
11 мая 2022, 08:21
11 мая 2022, 08:21
"Да ведают потомки православных Земли родной минувшую судьбу" (Пушкин, БГ V 12). Ликбез для французских почитателей: среди значений слова "потомки" есть и такое как "Люди будущих поколений". Учи матчасть и русскую историю.
ему с коллегами русская история не нужна, у них иная история
Гость
9 мая 2022, 21:35
А Давид Маркович не смог пойти. Почечуй не способствует ходьбе в колонне. Но мы с ним отметили и прошлись по двору.
Гость
10 мая 2022, 10:40
А растяжку КПРФ ?