перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Доставщики молились на "Макдоналдс"»: как уход сети повлиял на курьеров Ростова

Гость
24 марта 2022, 06:36
Сколько озлобленных людей и глупых комментариев! Макдональдс давал тысячи рабочих мест, платил налоги в казну! Я знаю воспитательницу из дет сада которая там подрабатывала ( 500 р ща 4 часа работы), потому что в садике получает 15000р за месяц. Как вам такое, великие россияне, есть чем гордиться ??
Гость
24 марта 2022, 08:02
А я знаю одну воспитательницу, которая подрабатывала за 3000 в час ...
Гость
24 марта 2022, 12:45
Не переживай, будет твоя воспитательница подрабатывать. То же самое помещение займёт какая-нибудь "Родная вкусняшка", будет так же платить налоги и брать на работу воспитательниц.
Гость
24 марта 2022, 12:47
Гость
24 марта 2022, 12:47
А я знаю одну воспитательницу, которая подрабатывала за 3000 в час ...
Главное - чтобы платила НДФЛ или оформила самозанятость.
Гость
23 марта 2022, 15:03
Ну попробуйте так пооздоравливаться, я на вас посмотрю
Гость
23 марта 2022, 17:18
Пусть идут в пирожковую и развозят "русский сникерс" - маленький кусочек фарша и толстый-толстый слой кислого тестая!
Гость
23 марта 2022, 20:35
ну и работа: носи рюкзак за плечами, ни личной жизни, ни колектива
Гость
23 марта 2022, 16:04
Правильно что закрылись, лучше бы на совсем, зарабатывают у нас в России деньги, да еще и нам условия диктуют, их правительство давит санкциями, пусть валят из России.
Гость
23 марта 2022, 18:51
А чо же их в 2014г. не выгнали? Михалков предлагал - давайте я свою сеть открою вместо Макдоналдса. Ему не разрешили.
Гость
24 марта 2022, 06:32
О да, ещё давали работу 60 тысячам человек и налоги платили огромные в бюджет , вот негодяи !
Гость
24 марта 2022, 20:07
Гость
24 марта 2022, 20:07
О да, ещё давали работу 60 тысячам человек и налоги платили огромные в бюджет , вот негодяи !
То что давали работу, и платили налоги, это одна сторона медали, заработанные в России деньги выводили из страны, за эти же деньги поставляли вооружение, в недружественную продажную страну. Что то мне это напоминает Аксайские рынки, где работала куча ИП, платили налоги, вкладывали миллионы в строительство и развития рынков, но местное ОПС дурило всех.
Гость
23 марта 2022, 15:50
Да и правильно, что эта тошниловка свалила из страны. Ломка по их химии пройдёт, свято место пусто не бывает. Новые придут.
Гость
23 марта 2022, 15:50
Интересная логика курьера.Если там работа неблагодарная,то зачем такая работа нужна?👎👉
Гость
23 марта 2022, 20:25
Стране нужны рабочие руки, а не истоптаные ноги курьеров.
Гость
20 мая 2022, 11:27
Конечно Макдональдс - максимально раскрученный брэнд, но лично я уверен на 100%, что если г-н Говор под абсолютно новым брендом организует аналогичные точки питания на российском фаст-фуде, а именно: оставит те же точки и тот же комфорт (а куда ему деваться? он по дешевке купил заведомо-прибыльную раскрученную компанию, которую ни строить, ни восстанавливать не нужно), полностью перейдет на сырьё и полуфабрикаты российского производства (кстати, можно и с китайцами коопернуть, это ещё та крутейшая тема - добавить большой сегмент китайской кухни), чуть-чуть понизит цены и оставит прежний штат, то даже жылы рвать не нужно, - эта компания моментально взлетит на пьедестал фаст-фуда в России. А может даже и еще где-нить. Легко, если плотно взяться и грамотно руководить, - люди валом пойдут в новые ресторанчики хотя бы попробовать, а если там хорошо и не дорого, - ну и нафик тогда нужен этот странный клоун Рональд, часто лично мне напоминавший Пенниуайза без шариков.
Гость
23 марта 2022, 16:08
Хватит народ говном кормить, правильно позакрывались. Нечего панику по этому поводу разводить. Найдите нормальные темы, расскажите например кто ваш сайт финансирует американцы или древние укры
Гость
23 марта 2022, 16:13
Молиться на американскую "тошниловку", которая травит твоих близких? Точно, что: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет" (с).
Гость
23 марта 2022, 15:01
Правильно - чего балерина просто так вертится ? Приделайте к ней динаму, пускай электричество вырабатывает
Гость
23 марта 2022, 20:33
я тут пресловутые 5000шагов не могу выполнить, а эти курьеры ишты по 20тыс шагов делают и еще чем то возмущены
Гость
23 марта 2022, 14:57
Курьеры целый день занимаются оздоровительной ходьбой. Это они должны доплачивать за возможность поправлять свое здоровье.