Больше высоток? Суд отказался признать Ростовский ипподром памятником культуры и истории
4 марта 2022, 09:45
Гость
4 марта 2022, 21:58
Очень жаль, что не будет ипподрома, а на его месте с согласия Логвиненко будут стоять очередные муравейники с квартирами -студиями. Во что превращает Ростов-на-Дону этот сити-менеджер? Рощи вырубают, муравейники по 30 этажей строят, где можно и не можно. А кто застройщики? Опять МСК ? Когда это безобразие в нашем городе закончится?!
На месте ипподрома необходим парк. В центре нечем дышать, а от всех парков отрезали куски для застройки.
Гость
5 марта 2022, 06:24
Ох! Горе-менеджер! Фантазии в зарабатывании денег, никакой! Маленькие дети рисуют в альбомчике картинку по картинке, когда в нем закончилось место. Получается полная ерунда и грязь. Вот это и получится, если строить там, где ещё можно хоть что-то притулить. Город в месте ипподрома и так в вечных пробках. Возможно, так будет решена эта проблема. Зато ни красоты, ни слаженности, ни инфраструктуры.
Гость
5 марта 2022, 09:41
Удивительно, что в Ростове-на-Дону ещё жив ипподром.
В Самаре уже давным-давно исчез такой объект вместе с обещанием построить его в другом месте. Осталась только символическая арка, которую, скорее всего, снесут в ближайшее время. Теперь на месте ипподрома большой сарай в виде гипермаркета Магнит, Макси-дома, заасфальтированная площадка для машин и, как обычно, храм. Ни одного деревца, ни травинки.
Для обывателя ипподром - это дорожки для скачек, трибуны, а строители говорят, что ипподром - это уникальное сооружение с точки зрения строительства.
Конечно, нужно ростовчанам активизироваться, чтобы отстоять культурный объект!
Гость
6 марта 2022, 13:22
Все хотят уничтожить вот что деньги делают! Какие то варвары
Гость
8 марта 2022, 23:23
Приходит кризис и покупать квартиры будет трудно,не спешите строить,надо учиться на чужих ошибках- китайцы построили столько пустых городов,что туда вся Россия поместится и место останется..не рассчитали.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Больше высоток? Суд отказался признать Ростовский ипподром памятником культуры и истории