Справка для "брызжющих слюной". Исторические здания с пометкой "культурное наследие" нельзя снести, реконструировать, самостоятельно продать и много чего ещё ☝️. Более того, в случае использования здания не по договору, гор. администрация может забрать его обратно да ещё штраф приличный наложить☝️. А это они хорошо умеют😴, в связке с судами!
Гость
23 февраля 2022, 12:46
А потом музей закроется и останется частный особняк в самом центре города…
Гость
23 февраля 2022, 13:41
Лучше уж частный особняк, чем какая-нибудь уродливая коробка, при строительстве которой начнут трескаться соседние дома.
Гость
23 февраля 2022, 12:44
А потом музей закроется и станет частным особняком …. В самом центре города
Гость
23 февраля 2022, 14:40
Там потом "Уважаемый Человек" заменит музей на жилой дом, как уже было с парковкой на Буденовском.
Гость
23 февраля 2022, 21:14
Темная история. Очень жаль, что задействовано имя легендарного разведчика. Зная, нечистоплотность ростовских чиновников, настораживает слово "усадьба". Этим все может и закончится. Состоятельный депутат построит в центре города "усадьбу" (дворянскую).
Гость
23 февраля 2022, 23:22
Пусть строитв нахичевани!
Гость
24 февраля 2022, 00:44
А у себя в Нахичевани не хотят музей сделать ? Я не нацик и не против музея, просто он в центре нафиг не нужен
Гость
24 февраля 2022, 15:45
Сносить здание на Семашко нельзя , это изменит облик нашего города ... Если подключились армяне , начнутся армянские сказки ....
Гость
24 февраля 2022, 15:51
И главное -забор уже там есть и к обещанному фонтану и скверику доступ будет для избранных😞
Гость
23 февраля 2022, 13:32
А из людей и животных которые там живут надо сделать чучела, эдакая инсталляция путинской России. Само здание надо реконструировать с осторожностью, дабы не нарушить современный вид, оставить облупленный фасад, трещины в стенах, эдакий архитектурный реализм 20-х годов 21 века на примере захолустного Российского городка миллионника.
Гость
23 февраля 2022, 19:59
А бюджету города нужен дом разведчика... Водоканал не нужен, у нас нет управленцев... у коммунистов были и деньги и управленцев, а у мента логвиненко закрома пустые.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
9 м/c,
зап.
751мм 87%Ростовский застройщик собрался сделать музей в историческом доме на Семашко