RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

На Дону набирают волонтеров для помощи беженцам. Как записаться?

21 февраля 2022, 15:34
нужны волонтёры строительных специальностей для бесплатного ремонта квартиры ( желательно со своим стройматериалом и инструментами).
Гость
21 февраля 2022, 11:52
А своим пенсионерам получающим пенсии по 8-10 тыс.р. - не пробовали помогать?
Злопамятный, это в меню Скрепной империи не входит
Гость
21 февраля 2022, 12:07
А помощник по хозяйству это кто? Слуга что ли?
Гость
21 февраля 2022, 12:09
Действительно - они здесь уже хозяйством обзавелись, что им помощник нужен?
Гость
21 февраля 2022, 18:36
Мужыков с хазяйством из ДНР не выпускают, так что нужны помошники
Гость
23 марта 2022, 17:18
помощник по хозяйству - это волонтер, а волонтер-это человек,который знает на что идет и не рассуждает сидя на диване, а идет и помогает тому, кто нуждается в помощи. Если бы вас убивали вы бы так не рассуждали, а бежали без оглядки куд придется
Гость
21 февраля 2022, 12:09
Придумать волонтеров было гениальной идеей! Сколько платить будут?
Гость
21 февраля 2022, 12:31
Волонтеры для того и придуманы, что забесплатно.)
Гость
21 февраля 2022, 14:54
Кто волонтёр или донор - разницу и сходство когда у вас беда случится возможно сочувствие проснётся!....
Гость
21 февраля 2022, 15:22
Гость
21 февраля 2022, 15:22
Кто волонтёр или донор - разницу и сходство когда у вас беда случится возможно сочувствие проснётся!....
Когда вместо мозгов телевизор, хуже беды нет...
Гость
21 февраля 2022, 14:29
Помощник по какому хозяйству?
Гость
23 марта 2022, 17:22
если кого то надо просветить, если здесь есть не русский то слово ХОЗЯЙСТВО, в данном случае ,означает и продукты и предметы личной гигиены и уход возможно за больными, средства для дезинфекции одежда и белье...
Гость
21 февраля 2022, 12:06
Ну слава Богу диджей им пока не нужен.
Гость
21 февраля 2022, 12:38
Уже нужен.
Гость
21 февраля 2022, 17:26
Нужен, аквадискотека сама себя не зажжет
Гость
21 февраля 2022, 18:17
И бармена замените, а то в нашем отеле медленно наливают! 😭
Гость
21 февраля 2022, 14:27
Помощник по хозяйству, домработница что ли? Ну ребята вы даёте •••
Гость
21 февраля 2022, 12:24
Не понятно почему только набирают волонтёров. По моему мнению все запутинцы, едросы, молодёжное крыло едросни, уже все должны в очереди стоять в добровольцы. Более того, все учителя, врачи и бюджетники, которые обеспечивали самые честные выборы в истории уже должны были написать заявление, о том, что переводят свой дневной, недельный или месячный заработок в фонд беженцев.
Гость
21 февраля 2022, 17:26
БРАВО !
Гость
6 октября 2022, 19:55
А ты по сути рядом🤣
Гость
21 февраля 2022, 12:12
А если я пойду, кто за меня работать будет? З/П там какая?
Гость
21 февраля 2022, 12:31
Я до сих пор так и не понял из-за чего беженцы направились в Россию? Украинская сторона прямо заявила, что только через переговоры будут решать вопросы, ВСУ заявило об отсутсвии планов наступательной операции, Зеленский сказал, что только по условиям Минских соглашений и т.п. В такой ситуации вот эти взрывы в Донецке, на месте которых совершенно случайно оказывались РИА новости, выглядят как минимум очень подозрительными.
Гость
21 февраля 2022, 17:49
им 10.000 обещали и расселение в отелях с прислугой и аниматорами.
Гость
21 февраля 2022, 12:25
Не в обиду беженцам будет сказано, но аниматоры и помощники по хозяйству им зачем???? Я одекватно отношусь к любой помощи- что их приняли, что помогают, все это хорошо, они тоже люди. Но перегибать палку не надо! Вообще они там не калеки, не инвалиды, я думаю, что они сами должны справляться со своими детьми и с "хозяйством".
Гость
21 февраля 2022, 13:45
аниматоры - это просто присмотр за детьми, а не то, что вы подумали. не могут мамы заниматься обустройством, целый день таская детей подмышкой, да и психологическое состояние этих детей сейчас такое, что нужны поддержка и профессиональная помощь.
Гость
21 февраля 2022, 14:00
Гость
21 февраля 2022, 14:00
аниматоры - это просто присмотр за детьми, а не то, что вы подумали. не могут мамы заниматься обустройством, целый день таская детей подмышкой, да и психологическое состояние этих детей сейчас такое, что нужны поддержка и профессиональная помощь.
Гостья, почему наши мамочки с детьми могут заниматься обустройством и работой и присмотром за пожилыми родственниками, а здесь подавай прислуги полон дом. Глупо все это. Они могут скооперироваться и свои дела делать поочереди. Я еще раз повторю, я не противник приема беженцев на нашей территории, но грани тоже надо знать.
Гость
21 февраля 2022, 17:45
В фильме "Ширли-Мырли" вся Россия уехала на год отдыхать на Канары. Пока мечты сбываются только у ДНРовок и лугандонцев.
Гость
21 февраля 2022, 13:05
Читаешь, и думаешь -это что укробандеровцы комментируют? Да неизвестно, где вы сами завтра будете, и как вас гномить будут
21 февраля 2022, 13:27
у нас в Ростове хватает поклонников бандерлогов. они же либерасты, они же навальнята. слушатели эха мацы и радио золотой дождь.
Гость
21 февраля 2022, 13:48
хотелось бы верить, что все это проплаченные укробандеровцы. но боюсь, что просто люди гнилые(
Гость
21 февраля 2022, 17:27
21 февраля 2022, 17:27
у нас в Ростове хватает поклонников бандерлогов. они же либерасты, они же навальнята. слушатели эха мацы и радио золотой дождь.
К счастью, их больше, чем тех, кто верит в честность и чистоту Партии
Гость
25 марта 2022, 21:21
Добрый день, подскажите пожалуйста как попасть в волонтерский центр помощи операции на Донбассе
Гость
4 апреля 2022, 10:55
Не довольные не пишите сюда, не вам одресовано.
Гость
6 апреля 2022, 09:32
Какие же идиоты встречаются среди людей.
Гость
27 июля 2022, 20:55
А ты?
Гость
21 февраля 2022, 13:00
1991 год, передача 600 секунд, того самого Невзорова приглашаются сборщики мандаринов в Молдавию. сейчас требуются косильщики урокопа и прочие помощники по хозяйству?
Гость
23 марта 2022, 17:29
сейчас требуются тот кто требуется