перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Без лицензии остались 35 донских управляющих компаний. О каких идет речь?

18 февраля 2022, 16:06
тут частные шараги от мвд и военкоматов до перезидента мультяшного и не чо стаду до звезды прикорытникам маржа нон стопом😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2022, 18:56
Люцифер Денница, на каком языке пытались писать? 😂
Гость
18 февраля 2022, 17:50
Когда власти , прокуратура будут контролировать управляющие компании и их директоров ? Ведь сегодня ук это рай для мошенников .
Гость
18 февраля 2022, 15:59
Они уже превратились в Партнер-1, Лидер-2 и т.д. с лицензиями
Гость
18 февраля 2022, 20:40
Прежде, чем публиковать такие статьи проверяйте сайт ГЖИ. И указывайте полные наименования компаний!!!
Гость
18 февраля 2022, 21:57
Когда уже ликвидируют УК "Батайский управдом"? Каждый год меняют название, директора а толку нет , и по всей видимости не будет. Жалобами на их бездействие, можно двухкомнатную квартиру обклеить вместо обоев. А воз и ныне там. Кто там сейчас директор, даже не известно. Кроме завтраков по исполнению своих обязательств, мы не видим. Поставили в МКД старших домов, равных себе. Те воду льют только на свою мельницу. Счета растут, работы нет, не было и не будет. Подвал залит водой, трубы гнильё. Предложили поменять на пластик. Дом не подходит пол капремонт. Надо подождать. Середина февраля, в квартире на 8-ом этаже летают комары. Всё в порядке вещей! Ура такой компании! Есть в этой области кто ни будь, кто поможет разобраться с этим беспределом?
Гость
18 февраля 2022, 22:26
Ша, этими фирмами владеют уважаемые и сурьезные люди...
Гость