перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ростовской области рядом с памятником установили экран с Вечным огнем

6 февраля 2022, 12:40
6 февраля 2022, 13:30
Ну что можно сказать.... Цензурных слов нет .
Гость
6 февраля 2022, 13:17
Что больше всего поражает, телек до сих пор не спёрли.
Гость
6 февраля 2022, 14:23
Это же не ростов,в сёлах ещё честные люди остались.
Гость
6 февраля 2022, 16:43
Гость
6 февраля 2022, 14:23
Это же не ростов,в сёлах ещё честные люди остались.
Дада, а в Ростове одни нечестные. Обобщатели такие обобщатели... 😎
Гость
6 февраля 2022, 18:34
Гость
6 февраля 2022, 16:43
Дада, а в Ростове одни нечестные. Обобщатели такие обобщатели... 😎
Исключения только подтверждают правило.В Москве оставили игрушку на детской площадке,через день забрали,кто-то даже на дерево прицепил,чтобы виднее было.То же самое в ростове на западном - через полчаса вернулись,и нету.
Гость
6 февраля 2022, 12:54
Позорище! Как можно о память погибших в войне, таким образом вытереть ноги? Или у "ГАЗПРОМа" не хватает денег?
6 февраля 2022, 14:53
Zloy kak @., газпрому похрен.. это частная компания.. чушь не несите..
Гость
6 февраля 2022, 15:17
Zloy kak @., нет женег нужен футболист зениту, да и другим немецким командам, где газпрем спонсор
Гость
6 февраля 2022, 15:54
6 февраля 2022, 14:53
Zloy kak @., газпрому похрен.. это частная компания.. чушь не несите..
Вы перед тем как других обличать, хоть бы стать в Википедии прочитали. Государству принадлежит контрольный пакет акций Газпрома.
Гость
6 февраля 2022, 13:52
Ни чего, ещё несколько лет путиномики и по первому каналу будут показывать колбасу, т.к у 90% граждан не будет денег на настоящую. А вы про газ для вечного огня.
Гость
6 февраля 2022, 12:56
Позорники.
Гость
6 февраля 2022, 13:20
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!
6 февраля 2022, 13:40
власовцам эти памятники как кость в горле
Гость
6 февраля 2022, 13:38
А телевизор-то "Made In Germany", или "Made in Japan", или финской фирмы Nokia ?
Гость
6 февраля 2022, 14:24
Может быть. Их все в России собирают.
Гость
6 февраля 2022, 15:07
А ведь могли и китайский электрический камин с Леруа поставит....Как там оно говорило - грустно девицы!
Гость
6 февраля 2022, 15:51
Если на газ денег нет, то откуда на электричество для камина
Гость
6 февраля 2022, 15:11
"Путин присвоил главе Газпрома Миллеру звание Героя труда"
Гость
7 февраля 2022, 07:51
Да оно же непричём!
Гость
6 февраля 2022, 21:28
Дорого? На природном газе - 25-30 тыс руб в год! 2,5 тыс руб в месяц дорого???
Гость
7 февраля 2022, 07:10
Для таких целей газпром вообще мог газ бесплатно выделять. "Национальное достояние"....
6 февраля 2022, 17:40
вот читаю комментарии, и приходит в голову одна мысль: "А что Вы сделали ? нацепили спасибо деду за Победу на машине или на джинсы прицепили Георгиевскую ленточку?"... или Вам лучше получать серую за,а потом кричать:"почему зарплаты у врачей и учителей маленькие?" или "Пенсии маленькие, повышайте!"... А ничего, что почти все заводы и большие организации юридически находятся либо в Ростове либо в других крупных городах? Откуда она возьмёт деньги? Глава сделала по максимуму! А тот кто так кричит, поработайте в бюджете, а по другому будете смотреть на всё...
6 февраля 2022, 21:52
мА-лА-дцЫ, кто это придумал. Ура! Горжусь, что такое добро накреативили ростовчане. Длинное ура!
Гость
6 февраля 2022, 13:09
Какие тупые люди пишут позор, позоники. Почему все такие злые а что вы сделали что бы где то появилась память о Великой Отечественной войне вы хоть своим детям что то про это рассказали или мозгов хватает только всех хаить и бухать 9 мая. Кретины? Пусть администрация деньги которые могли уходить на газ в благоустройство пустит. Пусть не все Но часть уже осядет для живущих сегодня а память в сердцах должна быть.
6 февраля 2022, 13:15
В советское время памятников было установлено огромное количество, половину, наверное разрушили и можно было без огня обойтись, что за показуха дешевая? Вы память храните, а не понты показывайте какие же все сердобольные и помнящие
Гость
6 февраля 2022, 13:33
Ну, я к примеру, привязал полосатые ленточки куда только можно, и налепил надписи: "На Берлин" и "Можем повторить", тоже везде. Детей жалко нет, одел бы в форму и купил коляску в виде танка.
Гость
6 февраля 2022, 14:13
Гость
6 февраля 2022, 13:33
Ну, я к примеру, привязал полосатые ленточки куда только можно, и налепил надписи: "На Берлин" и "Можем повторить", тоже везде. Детей жалко нет, одел бы в форму и купил коляску в виде танка.
А что вы можете повторить? 20 миллионов погибших? 4 года несчастий? Разрушенные города и сёла? Не надо нам таких повторений!
Гость
6 февраля 2022, 13:16
Это Ростов Папа детка
Гость
6 февраля 2022, 14:28
Папа-Карло в своей каморке тоже так-то грелся
Гость
6 февраля 2022, 14:40
Скотство
Гость
6 февраля 2022, 15:12
Ну, как говорится каков поп - таков и приход! Какая власть, такие и дела её…. Дорого им блин…, предки самое дорогое - ЖИЗНЬ за этих *** отдали, а им дорого… ПОЗОР….
Гость
6 февраля 2022, 15:38
Какой в это смысл… ? Эти фашисты насилуют людей в тюрьмах…
Гость
6 февраля 2022, 15:46
Если германский канцлер Шредер председатель правления Роснефти так и будет
Гость
6 февраля 2022, 15:56
На голограмму лазерную денег не хватило!?
Гость
6 февраля 2022, 16:01
Хотелось бы взглянуть на домик главы этого поселения,насколько туда хватило денег.
Гость
6 февраля 2022, 16:03
А своровать меньше не пробовали? Тогда бы и на вечный огонь денег хватило...
Гость
6 февраля 2022, 16:32
позорище
Гость
6 февраля 2022, 16:54
Надо было и памятник в экране установить! Просто монитор и все Очень удобно и реставрировать и мыть не надо.
Гость
6 февраля 2022, 22:32
Это чтобы младое поколение сосиськи на вечном огне не жарило,как показывали.
7 февраля 2022, 07:53
Виликая держава позорище
Гость
7 февраля 2022, 09:21
А газовщики жируют. Позорище!
Гость
8 февраля 2022, 10:12
Технологии не стоят на месте. Не важно что и как горит . Ноги мы уже давно сами об себя вытерли. Только что и умеем..., скулить..
Гость
8 февраля 2022, 10:26
Ну и? Вполне неплохо, главное чтобы было аккуратно и гармонично, без "колхоза".