Народ постановляет избавиться от роспотребнадзора, т.к. они превышают полномочия и нарушают законы РФ!
Гость
26 января 2022, 19:41
Цензурных слов нет...
Гость
26 января 2022, 15:54
Роспотребнадзор вообще не имеет права заниматься такими вещами! Пусть сидят у себя. Ваш омикрон пресловутый не выделяет ни одна лаборатория, хватит нас кошмарить!
Гость
26 января 2022, 15:52
Прекратите кошмарить детей, в спортивной секции занимаются 5-10 детей! И оказываются они распространяют корону на весь Ростов и область!
Гость
26 января 2022, 13:23
Оставьте детей в покое!!!! Роспотребнадзору пора своей работой заняться, а не диктовать, как нам жить!!!!
Гость
26 января 2022, 13:15
Опять закрыть секции детские ,да сколько можно ,не дают нормально детям заниматься и развиваться.Кого вы оберегаете ?Как Москва сделала ,так и все остальные повтояют.Замучили людей совсем.
Гость
26 января 2022, 12:35
Каким Федеральным Законом руководствуется Роспотребнадзор?
Гость
26 января 2022, 11:45
Интересно, под каким вирусом Ковалёв прыгает из стороны в сторону ?
Гость
26 января 2022, 11:43
Роспотребнадзор предлагает всё закрыть, Минздрав предлагает не лечиться, а ч предлагаю пойти им всем...
Гость
26 января 2022, 11:37
Главный вирус, поразивший рпн и другие структуры - вседозволенность, вера в то, что все им сойдёт с рук. Закручивать гайки при сведении по сути к нулю медицины - много ума не надо
Гость
26 января 2022, 11:35
На спортивных площадках и секциях ,самый самый рассадник , где ему ещё быть! Это же очевидно!
Гость
26 января 2022, 11:29
Сначала они быстренько подрисовали детям с обычным ОРВИ, положительные ПЦР ( благо их проверить нельзя) и теперь рисуют ограничения. Надеюсь скоро всех посадят, во главе с шайкой роспотреба.
Гость
26 января 2022, 11:29
оставьте в покое спортивные секции! сколько можно детям срывать регулярность тренировок! Это вредно для их здоровья, организм привык к постоянным нагрузкам. Кстати, там дети и не болеют, так что не занимайтесь вредительством!
Гость
26 января 2022, 11:08
Они там чуманеют с каждого утра, то ослабить, то усилить…, видать хорошо подбухивают на пару)))
Гость
26 января 2022, 11:04
Ууу страшный омикрон, дельты не страшны уже, только омикрон, уууу
Гость
26 января 2022, 11:00
Займитесь своими прямыми обязанностями - просрочкой в "пятерках" и "магнитах", прекращайте уже этот цирк с конями.
Но что-то сделать с общественным транспортном никто не предлгает, потому что все равно никто ничего делать не будет. Это же надо лишить прибыли уважаемых людей - руководство АТП.
Достижения
Свой среди своих