RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Голубев смягчил ковидные ограничения. Что нам разрешили к Новому году?

Гость
16 декабря 2021, 12:48
Да кто он такой, чтоб разрешать или не разрешать. Его мы не избирали! Так что жене своей пусть указывает. Ковидные ограничения и куркоды - это профанация, изображение деятельности, "освоение" полученных недавно 3 миллиардов. Ограничили вход в торговые центры, а в продуктовые магазины нет, будто бы вирус только в ТЦ обретается, а при виде вывески Магнит вирус сразу дохнет что ли? Полный бред и идиотизм.
Гость
16 декабря 2021, 12:20
Типа вирус злобный до 21 00 не так опасен, а после 21 00 ух....очень злой😜
Гость
16 декабря 2021, 11:43
"Они будут разрешены с 06:00 до 21:00." - уже два года этой психиатрической пандемии пытаюсь понять, задаю вопрос адептам этой Чупакабры, но не получаю ответа: А что будет в 21:01? Ну ладно заполняемость помещений, хоть как-то можно объяснить? Но, ..., как время влияет на эпидобстановку? "Выполнить план по вакцинации, то есть достичь отметки в 80% привитого взрослого населения, наши власти намерены до конца года." - Во-первых власти не добьются этого показателя, я имею ввиду именно уколы, а не сертификаты. А во-вторых, ЗАЧЕМ? Зачем прививать население ОФИЦИАЛЬНО НЕДОТЕСТИРОВАННОЙ субстанцией, которая НЕ защищает от заболевания и не гарантирует лёгкого протекания этого заболевания? Главный Санитар Попова вчера сказала, что из 16 обноруженных чупакабриков Омикрон 11 у полностью уолотых граждан. Я не понимаю, это болезнь такая, психическое расстройство - пытаться во чтобы то ни стало навредить здоровью граждан и уколоть их не смотря ни на что?
Гость
16 декабря 2021, 15:17
Царь дал халопам послабление! Уж не кинуться ли в ноги с благодарностью? Спектакль давно окончен, а артисты до сих пор на сцене.
16 декабря 2021, 22:14
Да что же так не везёт нашей стране. И люди здесь живут хорошие, и территория у нас огромная, и природных богатств в России много, вот только более 30 лет (начиная с горбатого) странной правят "мягко говоря" неадекватные люди. Такое ощущение что в руководстве сидят агенты враждебных стран. Мало того что горбатый с алкашом предали и развалили СССР, так их последователи решили еще и распродать то что ещё осталось. И заметьте всё это делается от лица и во благо страны и народа.
16 декабря 2021, 20:00
Манипуляции это, ребята, не верьте. Это чтобы вы чуть передохнули, а после нового года вас прижмут. Не обольщайтесь, адаптируйтесь. Выживем и переживем манипуляторов.
16 декабря 2021, 11:27
Снимать ограничения - самое то, когда распространяется новый вариант вируса. На этом сайте не писали, но вроде этот "омикрон" уже заподозрили в Ростове у студента из Африки (нам обязательно сейчас оттуда завозить студентов?). Плохо, что решения о введении и отмене ограничений принимают исходя из политических, а не медицинских соображений.
Гость
16 декабря 2021, 12:50
А самозванца, не имеющего права издавать указы, еще кто-то слушает ? Без него как-то разбираемся, что нам делать
Гость
16 декабря 2021, 21:32
Я вообще ничего не могу понять,что это за вирус!То ужесточаем ограничения, то снимаем часть, а заболевших всё больше.Что за политика у нашего правительства?Сейчас снимем перед новым годом, а после нового года опять концлагерь.Вот в Ашан и Мега уже пускают без куаркодов, прям смс шлют, только приходите.
16 декабря 2021, 20:02
А самое замечательное, что в аэропорту непривитых кормить в столовке не будут, только уколотых. Какие же это смягчения, если это ужесточение?
Гость
16 декабря 2021, 11:23
лучше бы ввели ограничения на заполняемость общественного транспорта. а то лепят какую-то чушь.
Гость
16 декабря 2021, 17:14
Пцр-тест делают 3 дня, а действителен он только 2 дня с момента забора материала. Получил результат, а он сутки, как недействителен. Остаётся только вариант делать платный экспресс-пцр-тест. Просто бизнес на больных, ничего личного
Гость
16 декабря 2021, 21:37
Число заболевших за сутки не падает, а они отменяют. Короче, хочу, ужесточу, хочу, отменю...
Гость
17 декабря 2021, 08:57
А какие ограничения наложил на себя Голубев? Будет ли он их выполнять?
Гость
16 декабря 2021, 14:30
Больше на ужесточение похоже!
Гость
16 декабря 2021, 15:55
Ох ты ж, благодетель! Царь чтоли? Помоему слуги Народа попутались.
Гость
16 декабря 2021, 19:46
Дайте ему брошюру с Конституцией, пусть ознакомится.
Гость
17 декабря 2021, 14:58
Живу как мне удобно и не смотрю на хотелки какого то Васьки.
Гость
16 декабря 2021, 12:11
А что заболеваемость снизилась? Как было каждый день по 650 так и осталось.
Гость
16 декабря 2021, 11:26
Заживем!!!
Гость
16 декабря 2021, 12:31
Хоть дышать пока можно и быстро ходить .
Гость
16 декабря 2021, 13:12
Надо утренники с 6.00 начинать !😂
Гость
16 декабря 2021, 15:54
После Новогодних каникул опять всё закроют, не расслабляемся🙊🙈
Гость
16 декабря 2021, 21:04
Эх! Маразм крепчал и танки наши быстры!
Гость
16 декабря 2021, 23:22
Я
Гость
17 декабря 2021, 08:51
А в слове "передохнули" куда ставим ударение? 🤔
Гость
18 декабря 2021, 09:54
Все понятно, что бизнес страдает.Но сколько было зараженных в день, так и осталось, смертей тоже плюс новый омикрон..А тут играются: то можно, это не можно..Лучше бы тестировали оперативно контактных людей, система работает очень медленно..В школе ребенок был контактный, но его не тестировали , класс не тестировали..Так и распространяется все..Имитация борьбы.
Гость
22 декабря 2021, 00:10
Ротовчане, модераторы! Научитесь читать! С 21:00 до 6:00 не наоборот...
Гость
30 декабря 2021, 20:24
Последнему слесарю известно то , что ещё 2-3 года назад Зюганов, Жириновский и другие говорили открыто ; у нас нет государства ! - Юридически не образовано ! Есть СССР , находящийся в частичной территориальной и экономической зависимости от Запада . Егрюл ру , налог ру сообщают нам что все ОГРН всех видов властей начинаются с 1 или 5 - принадлежность частному лицу ! Нет у Голубова полномочий на исполнение государственных функций , как нет подписей Путина на"государственных" документах . Есть частная фирма "Телега" ( ВОЗ ) , которой поклоняются все эти ООО . Директор ООО Правительство РФ - Медвелев Д А ( частная фирма, зарегистрирована в Лондоне как финансовая структура США) .