перейти к публикации
157 комментариев к публикации

25-летнего сына ректора ДГТУ утвердят главой администрации Октябрьского района

13 декабря 2021, 16:56
У меня по поводу этого сынульки два вопроса: 1) Почему он не учился в краснознаменном ДГТУ его папульки? 2) Почему не работает на дипломатической службе, исходя из профиля ВУЗа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 декабря 2021, 16:33
И это правильно. У человека богатый жизненный опыт, два высших образования, опять же опыт. Человек столько долгих лет шёл к этой должности, от школьной скамьи (если конечно окончил, хотя бы 5 классов) до зам.главы района.Жесть конечно, но у этих ...... ни стыда, ни совести.
14 декабря 2021, 08:57
Совсем обнаглели😡😡😡😡?!!! Но от части, люди сами виноваты; когда игнорировали фальш на прошлых выборах 😴. Теперь "кушайте" ягодки.....
14 декабря 2021, 12:00
У Прокуратуры нет вопросов от куда в 25 лет у него появился дом, квартира и участок 😡? По мне, сильно "воняет" коррупцией от его папашки😡😡☝️.
Гость
13 декабря 2021, 16:00
Никакой коррупции и кумовства, только тяжелый труд, опыт и способности!
Гость
13 декабря 2021, 16:35
Вот это я понимаю - талант! В 25 лет! Без какой бы то ни было поддержки выбраться с самых низов, со смрадного дна ростовской клоаки! Я завидую! Завидую жителям Октябрьского района! Ибо на них, вне всяких сомнений в ближайшие годы прольется золотой дождь! В смысле, дождь из золота, а не то, что вы тут подумали.
Гость
13 декабря 2021, 16:09
Предлагаю сынков чиновников уровня от заместителя сити-менеджера, депутатов гордумы и предпринимателей с капиталом от ярда зачислять на мунципальную или госслужбу после рождения - к совершеннолетию уже генеральская "выслуга"...😂
Гость
13 декабря 2021, 17:35
Феодализм в чистом виде. Ну не станет же сын столь видного феодала расти там как то по карьерной лестинице. 25 лет как раз самый подходящий возраст, что бы на кормление получить район города миллионника. Других то у нас нет людей!!!)) Чем дальше, тем веселее.
Гость
13 декабря 2021, 18:11
Как видно молодое дарование, самородок так сказать. Бедному Октябрьскому району города не везёт: то главу района посадят, то на место главы района посадят вчерашнего студента, ведь во всём миллионном Ростове нет других кандидатур.
Гость
13 декабря 2021, 17:39
Тем же постановлением можно и внука назначить директором детского садика, в который он ходит. Должно быть, сильно оскудела земля русская: не нашлось в миллионном городе человека, способного возглавить район.
Гость
13 декабря 2021, 16:57
А выглядит на 45)
Гость
13 декабря 2021, 17:57
Да , ставим на должность человека с огромным жизненным опытом , более опытного не нашлось . Интересно сколько же стоит эта должность ??? Позорище !!!
Гость
13 декабря 2021, 21:39
По моему мы катимся в средневековье
14 декабря 2021, 15:05
Знакомый предприниматель имеющий цех и 2-х рабочих, трудится без выходных. Имеет 5 000 000р. А тут "мальчик" декларирует 9 лямов! Это за посреднические услуги "студент - преподаватель")))?
Гость
14 декабря 2021, 07:04
А как же требование по стажу. 5 лет минимум надо иметь руководящий стаж, в том числе и заму тоже. Специалистом надо пахать. Откуда там опыт может быть. Не смешите людей.
Гость
13 декабря 2021, 17:12
Ну а что вы хотели? Феодализьм.
Гость
13 декабря 2021, 21:32
Позор Ростову! Позор Ростова!!!
Гость
13 декабря 2021, 22:25
В 25 лет глава крупнейшего района Ростова. Вот самородок, талантище. Дно пробито товарищи.
Гость
13 декабря 2021, 16:30
Сын ректора и депутата. Еще у них дети есть?
Гость
13 декабря 2021, 16:41
Что-то плоховато он выглядит для 25 лет.
Гость
13 декабря 2021, 17:51
добро пожаловать в феодализьм
Гость
14 декабря 2021, 00:07
Копец какой-то!!! Это что за цирк?!
13 декабря 2021, 22:24
А вдруг он вундеркинд?
Гость
13 декабря 2021, 21:13
Губернатор тоже за такого гения???
Гость
14 декабря 2021, 02:23
Какой одарённый мальчик !! Я в свои 25 после вышки газеты разносил ... а тут ... им самим реально не смешно?! Или совсем за умалишённых уже народ держат?!
Гость
13 декабря 2021, 16:55
Жесть
Гость
13 декабря 2021, 19:01
А шо не в 12
Гость
13 декабря 2021, 22:26
Феодализм незаметно пришел
Гость
13 декабря 2021, 22:54
Опаньки! Приехали!...
Гость
14 декабря 2021, 00:05
25- летний Бебури в казачьем Октябрьском районе - это насмешка над коренным населением?
Гость
14 декабря 2021, 05:35
Сидящие у власти дармоеды уже потеряли всякий стыд. Плевать им на мнение народа.
Гость
13 декабря 2021, 17:52
Ну и ехал бы в Бурунди чрезвычайным послом. Или в Октябрьском районе лучше?
Гость
13 декабря 2021, 23:18
Логвиненко ростовчанам ещё много сюрпризов приготовил , это только начало .
Гость
14 декабря 2021, 07:40
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Гость
14 декабря 2021, 08:16
Какой кошмар, куда мы катимся(
Гость
14 декабря 2021, 13:32
Чтобы многого добиться, надо правильно родиться...
Гость
14 декабря 2021, 17:59
Россия куда мы идем??? Если 25-и летние будут управлять... без опыта и по наследству
Гость
14 декабря 2021, 22:16
Уже чины и саны наследуют и дарят. Прямо как при царях
15 декабря 2021, 14:37
Вот, что за люди: нет, чтобы порадоваться за талантливого юношу из правильной, благополучной семьи и пожелать ему всяческих успехов - нет, нужно обязательно опошлить великую идею создания новой элиты нашего Общества из продвинутых, успешных, материально независимых детей уважаемых в своем очень узком кругу небедствующих родителей. Ну на самом деле: не из детей же работяг, или санитарок и уборщиц новый генофонд нации создавать? Им давно уже иная дорога предначертана - в услужение, а никак не в "сливки общества". Шесть языков!? - да радоваться надо, что новый глава района полиглот. Теперь вся администрация делом займется - будет языки изучать, чтобы на заморских курортах свободно с обслугой разговаривать... Эх, темнота.
Гость
14 декабря 2021, 03:19
Опытный, персективный, Бебури! Разве нсть еще кандитары? Нету.... Верим, Бебури сможет!!!
Гость
14 декабря 2021, 14:03
Самый ничтожным институт в Советское время и какие то проходимцы уничтожили мой родной РИСИ! Создали финансово- дебильный университет и идут дальше разваливать город!!
Гость
14 декабря 2021, 07:09
А что,Поклонская-депутат в консулы Кабо-верде,а дипломированный дипломат Месхи в главы района города! Интересные ракеровочки.
Гость
14 декабря 2021, 09:20
Его папа очень богатый человек. Ну, Очень. Хватит на сто жизней. Зачем мучить район? Пусть идёт волонтёром бесплатно трудиться на благо родного района. А так, в 25 главой администрации? Ну зачем тебе это нужно? Как же девочки? Гульки?
Гость
14 декабря 2021, 16:48
дно днищнее ! а в армии он служил ?? по закону чел не служивший в армии не имеет права быть чиновником ! через пять лет губером поставят
Гость
13 декабря 2021, 17:33
правильное решение согласен ведь университет то престижный- а своих деток учить надо даже думаю позновато дотукали можно и в 20 лет сойдёт
Гость
13 декабря 2021, 18:02
очередной сити манагер высшего уровня
Гость
14 декабря 2021, 04:22
Совсем уже охренели.
Гость
14 декабря 2021, 07:34
Правильно, чем раньше займёт должность тем больше времени останется пожить после тюрьмы, в которую его посадят за коррупцию!
Гость
14 декабря 2021, 07:55
Генально! ВОПРОС - престолонаследие уже вступило в действие?
Гость
14 декабря 2021, 08:55
Мало нам Логвиненко, убивающего город. Теперь юное дарование ...... Печально.