24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
3 дек 2021 в 17:11

Наверно документацию жрёт там. Чтобы срок меньше получился

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 19:05

Это что за методы в правовом государстве? Иди в суд, отстаивай свои права, если считаешь что ты прав. Зачем клоунаду устраивать в центре города? За такое вот и надо в тюрьму сажать. Можно подумать, что водоканал это его личная лавочка.

Гость
3 дек 2021 в 17:34

Ну и чем заняты в это время тот же Логвиненко, тот же Голубев, это вода , хоть и не высшего качества, для города,. или решают , что ещё продать из активов города

Гость
3 дек 2021 в 18:55

Цирк уехал, а клоуны остались. Стратегическое предприятие жизнеобеспечения миллионного города! Ни власти, ни порядка. Интересно, скоро это до Москвы дойдёт? И она свои маски-шоу пришлёт и всех пересажает?

ОТВЕТИТЬ
Мимакракадил
3 дек 2021 в 18:21

Вот не могу понять, зачем нам показывают про юкрэйщину, северные потоки. Может пора дома полы подмести?

лука
3 дек 2021 в 17:25

невероятно--- водоканал относится к стратегически важному объекту через который при желании можно в одночасье отправить на тот свет жителей всего города-- чего ждёт прокурор ростова пока в его кране не будет воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:07

Когда то этот бардак под вывеской водоканал должен был закончиться. Сколько лет оказывали некачественные услуги,воровали деньги,делили предприятие. Почему только пытаются рейдерский захват устроить,а не при помощи прокуратуры действовать.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Коля
3 дек 2021 в 18:22

Это какое же там жирненькое местечко, раз не сдаётся, видно казну в кабинете хранил, да вот вынести не успел.. Беда прям, видно без вмешательства президента тут никак

Гость
3 дек 2021 в 22:47

Атлант быстро уничтожили, а здесь копаются. Ждут фас из кремля..

ОТВЕТИТЬ
Оксана
3 дек 2021 в 17:20

У нас из кранов вода грязная течет, а они там забаррикадировались и власть делят. Ну цирк да и только. Не забыли счета выставить даже. Один уйдет, другой придет, а вода как была вонючая и грязная так и останется. Не просто так он там закрылся, сейчас уничтожит все документы и базы, потом ничего не докажешь. Выйдет сухим из Водоканала👍👍👍

Михалыч
3 дек 2021 в 18:07

Ну дурдом....а почему покрышки не жгут ? Так быстрее бы его выкурили.😎

Хрюн
3 дек 2021 в 20:30

Удивительно. Убыточная организация,а какая битва за неё. И главное,обе стороны хотят исключительно одного- причинить добро жителям города. Святые люди,пусть все руководят.

брунгильда
3 дек 2021 в 16:47

Они бы с таким рвением на аварии выезжали и работали. А то вода течет по две недели. пока у Водоканала очередь подойдет

ОТВЕТИТЬ
Андрей Палыч
3 дек 2021 в 19:03

Дустом не пробовали? Интересно, если они там умрут от истощения и новое руководство посадят? Не пора ли ФСБ с прокуратурой прекратить эту клоунаду, ведь под угрозой жизнедеятельность полуторамиллионного города?

Солнышко
3 дек 2021 в 21:33

А чо,так можно? А где же росгвардия? Где администрация города? Простого бы уже скрестили бы в три рога

Местный
3 дек 2021 в 21:47

Граждане! без паники! Всё под контролем! отдел кадров обязал его 2 недели перед увольнением отработать!

Гость
4 дек 2021 в 01:56

Более, чем полвека назад пил воду прямо из-под крана и казалась вкусной. Сейчас приходится воду покупать. Вода не дешёвая.

Гость
4 дек 2021 в 09:11

Водоканальцы! Мы прекрасно помним, как вы десятками тысяч незаконно приписывали ростовчанам долги за невовремя поверенным счетчики! Чтоб вы провалились все в ваши же ямы на дорогах после ваших ремонтов!

ОТВЕТИТЬ
пользователь
3 дек 2021 в 19:07

филиал ада заблокировали))

жених
3 дек 2021 в 19:38

Скоро и IQ граждан обложат налогом, чтобы не были слишком умными.

Гость
3 дек 2021 в 19:50

Откройте его лет через 10. Не раньше. Заодно срок отмотает.

Мутант
3 дек 2021 в 21:17

Цирк.. разгоните это стадо !!

Дмитрий
3 дек 2021 в 21:42

Какой суд на бандитских разборках. Не смеши.

Игорь
3 дек 2021 в 22:11

У нас началась водоканальная революция.От бешенных денег не оторвать.Видать среди своих махновщина?

Гость
3 дек 2021 в 22:55

А-ХА-ХА!

Гость
4 дек 2021 в 02:03

Будут из водяных пистолетов отстреливаться.

Гость
4 дек 2021 в 09:13

И "низкий поклон" тому, кто навязал Ростову "концессию" с этим ........ типа "евразийский"

Гостья
4 дек 2021 в 10:31

Это было преступлением- против горожан, отдать Водоканал в частные руки!!!!

Гость
3 дек 2021 в 20:29

Жутко от происходящего... Жутко от комментов... Живых людей замуровали, а вы по слухам (!) оцениваете их виновность и жаждите крови?! Методы решения вопросов не смущают?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 дек 2021 в 23:31

Жутко становится от беззакония. Во первых лишили человека имеющего контрольный пакет предприятия прав руководить (распоряжаться своими деньгами). Во вторых лишили свободы, это уже серьёзная статья. Куда смотрит прокуратура? Тут преступной сообщество работает!

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 дек 2021 в 14:48

В суде решить кто прав не получится. Они равные суммы судье предлагают. Поэтому как раньше стенка на стенку за хлебное место. А мэру срать кто портфели с деньгами таскать ему будет. Он за последний срок должен успеть все продать и свалить подальше

Гость
4 дек 2021 в 18:09

Ну ты чё в натуре,поворовал и сваливай,дай другим поворовать.

гость
4 дек 2021 в 20:05

клоуны пора и власть применить

Владимир
4 дек 2021 в 22:26

Важные для города предприятия государство заберёт. Так решаются вопросы "приватизации 90-х", когда у народа чеки выкупали за копейки и стали миллионерами.

Ольга
4 дек 2021 в 22:51

Квартал в центре города кому то очень нужен, а водоканал может и на левом берегу открыть

Гость
5 дек 2021 в 01:55

Швондеры все там в водоканале.
По частному сектору шавки их ходили деньги с людей обманом и запугиванием вымораживали суки!!!!
Я еще тогда сказал что вам это отольется.
Даже запись разговора сохранил с их техническим начальником.

Аля
5 дек 2021 в 13:09

Выезжают и работают работяги, а эти "плангтоны' прилипалы.. за месяц работы 30 лямов премии.. АБАЛДЕТЬ, а теперь будет баррикалы строить .Логвиненко не стыдно? ВЛАСТЬ В РОСТОВЕ ЕСТЬ?