Так полиция и росгвардия то же не имеют право проверять медецинские документы а так же паспорт. Паспорт что бы проверить на это нужны основание а их всего три. Так написано в конституции. Это мое мнение!
власовец на прямую указал как нарушить конституцию😂браво фашисты брависсимо
Гость
28 ноября 2021, 18:32
Лично я своим кошельком голосую против фашизма и всех здравомыслящих ростовчан призываю делать так же. Никаких ТРЦ и прочих извращений, пусть закрываются. Поглядим потом на голубятню, что она будет делать после 5-10 закрытых ТРЦ и 10-20 закрытых ресторанов. И что будут делать с ней хозяева этих закрытых ТРЦ и ресторанов
Гость
28 ноября 2021, 18:17
фрикель, жги напалмом! Да кому нужны ваши ТЦ? КОМУ?)))))) Сами туда ходите, фрикели, хоть поселитесь там, а мне и "пятёрочки" у дома на Западном хватает. Уже 2 года больше никуда не хожу и не буду ходить. Мы то без вас выживем, а вы без нас?))))
Гость
28 ноября 2021, 19:08
Привитый куэркодовец с положительным тестом и человек с медотводом с отрицательным тестом, прям помогают остановить распространение
Недалекие и не догадываются, что им дают спустить пар на вакцинации, в преддверии выборов)))
И пойдут стадом на следующие)>)))
Гость
28 ноября 2021, 18:58
В ТРЦ итак очень мало людей
Гость
28 ноября 2021, 22:49
Люди, одумайтесь, не ведитесь на это! Не тратьте деньги там, где над вами издеваются и унижают, где делят людей по кодам !
Гость
29 ноября 2021, 09:52
Мне лично не проблема показать хоть куркод хоть паспорт.Зачем накалять обстановку и портить нервы и себе и окружаюшим?😷Попросили одеть маску на входе,одеть что ли сложно?!😷Надо с пониманием ко всему относиться.Думаете охранникам вкайф стоять на входе проверять куар коды и заниматься не своими обязанностями?!☝️
Гость
28 ноября 2021, 23:28
Нужно ещё всё бухло по qr продавать,побежите на прививку аж пыль столбом.Пиво в первую очередь.
Гость
28 ноября 2021, 19:19
ахах... полиция обрадуется
Гость
29 ноября 2021, 09:11
Так пусть ТЦ сразу озаботятся, чтобы на каждом входе стоял сотрудник полиции. Почему я должен ждать, пока они вызовут? ЧОПовцам не собираюсь свои документы показывать, законом это не предусмотрено. И вообще, у нас что комендантский час ввели, чтобы я паспорт с собой постоянно носил и любому вахтеру показывал? Не можете сделать по человечески, так не насилуйте мозг людям. Привился и все равно хрен куда пройдешь.
Вот смотрю и на диванных поборниклв справедливости и в очередной раз, удивляюсь насколько у нас народ .,.. забит....
Когда делали пенсионную реформу чуть вякали, конституцию меняли - так ещё меньше недовольство.
А тут свободоборцы разошлись, не заставляют прививаться - так мы будем из тупости сопротивлятся...
Вы посмотрите на передовые и развитые страны - там привитых на порядок больше.
Страна недалёких...
Гость
28 ноября 2021, 18:32
Напрасно такие как вы так думают и пишут здесь. Закроются торговые центры, вам же самим некуда будет пойти, людей посмотреть, себя показать, фаст фут вредный, но все едят, кинотеатры и многое другое, тоже там есть Способствуя закрытию любых торговых центров, магазинов, рынков, тем самым строится монопольная система кого то одного!А кого? Государства? Так у нас нет в собственности государства торговых точек. Кому это все выгодно? Кто и сейчас наживается через интернет, а вы покупаете без примерки, прикида хлам всякий
Гость
28 ноября 2021, 22:48
Байкотировать все торговые центры! Не умрем с голода уж точно. Пусть потом сами бегают за клиентами в том числе когда нечем будет платить охранникам
Гость
28 ноября 2021, 22:52
У полиции же больше работы нет в Ростове как коды проверять
Гость
29 ноября 2021, 08:09
Полиции что больше заняться нечем?
Гость
29 ноября 2021, 08:15
Оккупанты.
Гость
29 ноября 2021, 09:02
Вообще непонятный балаган, сейчас у всех магазинов доставка есть..
Гость
29 ноября 2021, 11:00
Мне кажется прокурора нужно проверить на знание законов и соответствие занимаемой должности. Пусть с юридической точки зрения объяснит на каком основании я должен показывать свой паспорт непонятно кому, а потом ещё ждать полицию/росгвардию. ТЦ мне оплатит ожидание?
Гость
29 ноября 2021, 12:23
А ЗАГС только с ПЦР дожили...
Гость
28 ноября 2021, 21:35
Если вы так заботитесь о нашем здоровье, то подымите ЗП, пенсии, постройте больше школ и парков … а это геноцид населения . Не ходили и теперь точно не пойдём!есть магазины где нас ждут и без ваших кодов и тестов! Боритесь теперь вы , всех сотрудников заставили прививаться , не возмущались … теперь живите как хотите ….👏
Гость
28 ноября 2021, 22:07
Да и бог с ними. Ясно же, чем кончится. Все борцы против притеснений или перемрут, или переболеют. Вот и кончится все.
Конечно, семьи их жалко, заразят же, народные герои. Ну так правду рубят - щепки летят.
Гость
28 ноября 2021, 23:13
Очередное доказательство нарушения законов высшими должностными лицами. Закон для бедных - классика жанра. Нет понятия QR код в конституции в УК и АК.
Гость
30 ноября 2021, 00:46
Власть имущая показала себя с самой неприглядной стороны- подобостнастная перед вышестоящей властью и циничной и жестокой с народом. Введение куаркодов прямое нарушение прав человека и чиновники во главе с губером как будто этого не замечают. Это вызывает оч.большое раздражение!
Гость
1 декабря 2021, 00:23
я вижу к чему все идет, к бойкоту торговых центров, нравиться это им или нет. но есть проблема, там работают люди, много людей, тысячи людей, и ограничивая аудиторию эти люди лишаются заработка, а порой и работы/бизнеса. есс-но, это все не законно и подается как меры заботы о здоровье граждан. увы, это не так. вы привыкаете ходить с закрытым ртом и показывать первым встречным людям свои документы. при этом вы ни в чем ни перед кем не виноваты. отменена презумпция не виновности. вы заранее виноваты.. вот такая мораль, поймите это, и не принимайте это!!!
Гость
29 ноября 2021, 03:36
Прокурор не хочет рассказать о вопиющих нарушениях во "всенародно избранной" думе ?
Гость
29 ноября 2021, 10:06
а он не забыл посмотреть закон о полиции - основания для проверки документов и никто их носить не обязан. а уж к мед тайне вообще никто не имеет доступа.
Гость
28 ноября 2021, 21:49
,,Через день проголодаетесь,через неделю тосковать начнёте,а через месяц умными станете.Будем ждать".
Гость
29 ноября 2021, 04:26
Слушайте, а ведь в интересное время мы живем!!! Вот только честно, кто нибудь мог представить сегодняшние реалии с кукареккодом !? Да ? Нет?? Я вот десять лет назад пророчил что то подобное ( ну там более суровые реалии были) так мне все знакомые говорили что я чокнутый....
Гость
30 ноября 2021, 18:56
Разделите в аксайской Меге вход в Ашан от входа в другие точки ТЦ.
Гость
2 декабря 2021, 16:16
Ну и зал ещё подставь,чтобы пнули
Гость
29 ноября 2021, 12:16
Много раздолбаев проходят по чужим куар кодам, охрана ТЦ удостоверения личности не проверяет ..😐
Гость
28 ноября 2021, 21:39
Прокурор истолковал нам версию закона. Как человек государственный он не станет публично выражать свою точку зрения. Спросите любого прокурора.
Достижения
Свой среди своих