6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Конституция страны разорвана в клочья! Теперь можно в принципе не соблюдать никакие законы...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 14:14

Табак значит и курительные смеси - первой необходимости? То есть если тот кому надо захочет кальяна покурить ему можно?

Филатов
27 окт 2021 в 14:32

«Мир движется тихонечко по фазе, Ступеньки перепрыгивать нельзя. Из тех же, кто из грязи сразу в князи, Плохие получаются князья!»

Оленеввод
27 окт 2021 в 15:20

Истерикой в комментах удовлетворён!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:41

А где можно будет купить в это время тёплую одежду и обувь??? На дворе не май месяц, можно и коней двинуть от холода.
Или об этом как обычно не подумали?

ОТВЕТИТЬ
Эксперт по жилью. Европейский.
27 окт 2021 в 19:24

Привитые тянут всю область на себе.
Даёшь льготы привитым:
Проход во все заведения.
Проезд в общественном транспорте за рубль.
Бензин по два рубля за литр.
Аквапарк по сто рублей на весь день с едой.
Кино, театры по рублю билеты.
Талоны на борщевой набор за 50 рублей на месяц.
Детям привытых семей - путевки в спорт лагеря, бесплатные занятия олимпийскими видами спорта, включая форму.
Полностью компенсировать налоги и квартплату.
Автомобили продавать по сто тысяч рублей.
Всех безкодовых - на изоляцию, и создать для них резервации, пусть общаются промеж своих.
Спасибо.
Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
27 окт 2021 в 16:41

21 июня 2020
Путин объявил о безусловной победе над коронавирусом!
😂

Гость
27 окт 2021 в 14:19

Что-то очень сильно это напоминает пророчество Апокалипсиса: никто не сможет ни продавать, ни покупать без метки.

ОТВЕТИТЬ
Mindich
27 окт 2021 в 14:38

Конечно, такой вот пропускной режим нужен. Но я повторюсь. В категорию мест, куда должен быть запрещён вход без сертификата о вакцинации, ПЦР теста, либо справки о перенесённом COVID, считаю необходимым добавить городской общественный транспорт. И не только на время локдауна.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
27 окт 2021 в 14:16

Мдя, страшнее дурака только дураки во
власти похоже)))

ОТВЕТИТЬ
Данелия
27 окт 2021 в 14:08

пророчество фильма Кин-Дза-Дза начинают сбываться! Пацакам надо показывать КУаркоды!

Семён
27 окт 2021 в 15:39

От чтения данной новости у Давида Марковича обострился почечуй и он вынужден ограничивать свои любовные потребности!

Тамара.
28 окт 2021 в 16:33

Кто же купит мне лекарство в аптеке? Я переболела, но никуда не хожу. Покупал сын. Сейчас его в аптеку не пустят...У меня шок.😠

Гость
27 окт 2021 в 18:20

Надо разрешить продажу и импортных вакцин в аптеках. Если у человека будет выбор, по- моему быстрее пойдет и вакцинация. Только и знают все навязывать и запрещать. А толку🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Лев
27 окт 2021 в 18:30

Пункты вакцинации будут работать, но чтобы туда попасть нужен qr код. Это как? Как на вторую прививку туда попасть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:52

Интересно почему никак не оговаривается общественный транспорт... как он будет работать и будет ли? ( ведь он главный рассадник Сovida)

Артур Леонидович
27 окт 2021 в 19:10

Или об этом как обычно не подумали?, такой вот пропускной режим нужен. Но я повторюсь. В категорию мест, куда должен быть запрещён вход без сертификата о вакцинации, ПЦР теста, либо справки о перенесённом COVID, считаю необходимым добавить городской общественный транспорт. И не только на время локдауна. крайних. В ТЦ нельзя, а на Темерник в переполненной маршрутке можно, за купальником. А потом в Турции и Египты… И всё сначала. почему никак не оговаривается общественный транспорт... как он будет работать и будет ли? ( ведь он главный рассадник Сovida) разрешить продажу и импортных вакцин в аптеках. Если у человека будет выбор, по- моему быстрее пойдет и вакцинация. Только и знают все навязывать и запрещать. А толк вакцинации будут работать, но чтобы туда попасть нужен qr код. Это как? Как на вторую прививку туда попасть? овертона становится все шире и шире. Жаль, что в нашей стране мало думающих людей. какая на хрен разница вакцинирован ты или нет!!! Каждый сам решает для себя. Заразны и те, и другие! Болеют и те, и другие! Умирают и те, и другие! Уважать друг друга надо научиться!!! Для многих маску надеть - это как унижение воспринимается! Только не понятно унижение чего и какого достоинства?! Маски не носят, чтоб доказать государству, Путину что-то??? Многие под лозунгом живут "не поддамся режиму"... А для чего??? Кому что доказать??? А вакцинироваться идут, поддаваясь тому

Старушка Шапокляковна
27 окт 2021 в 16:22

Горизонт рассадник заразы. Закрыть нафиг.

Гость
27 окт 2021 в 18:58

Да какая на хрен разница вакцинирован ты или нет!!! Каждый сам решает для себя. Заразны и те, и другие! Болеют и те, и другие! Умирают и те, и другие! Уважать друг друга надо научиться!!! Для многих маску надеть - это как унижение воспринимается! Только не понятно унижение чего и какого достоинства?! Маски не носят, чтоб доказать государству, Путину что-то??? Многие под лозунгом живут "не поддамся режиму"... А для чего??? Кому что доказать??? А вакцинироваться идут, поддаваясь тому же "режиму". Благоразумия нет и здравого смысла. Я не говорю про всех. Но многие существуют по такому принципу. Именно, существуют.
Смысла в локдауне нет. Да, и не локдаун это вовсе, а курам на смех!

Гость
28 окт 2021 в 10:06

А я из категории граждан с медотводом от прививки по серьезным показаниям. ПЦР тест бесплатно никто нам делать не будет. КОВИДом я не переболела, хотя все это время ежедневно сталкиваюсь с носителями вируса- работаю в аптеке. Соблюдаю все возможные меры защиты. И в итоге таким, как я, теперь закрыт вход везде?!

Элла
28 окт 2021 в 12:32

В Мегамаг можно зайти без справки и кода, только температуру измеряют.

Жанна
28 окт 2021 в 12:47

Страна чудесная моя! Тобою управляет что- то! Держись,крепись. Когда-нибудь-придет конец, они уйдут, и снова ты вся зацветешь! Нет слов, все это игра, а нам что делать - не понятно...

Гость
28 окт 2021 в 13:39

Это же чистой воды сегрегация! Следующим этапом нашивки и концлагеря для непривитых пойдут?!

Александр
28 окт 2021 в 14:24

Согласен. С таким правителем в этой стране ничего хорошего не будет.

Александр
28 окт 2021 в 18:12

А зачем держать медперсонал на пунктах вакцинации в торговом центре , если туда могут зайти только привитые? Странное решение.

Гость
27 окт 2021 в 19:08

А где можно будет купить в это время тёплую одежду и обувь??? На дворе не май месяц, можно и коней двинуть от холода.
Или об этом как обычно не подумали?, такой вот пропускной режим нужен. Но я повторюсь. В категорию мест, куда должен быть запрещён вход без сертификата о вакцинации, ПЦР теста, либо справки о перенесённом COVID, считаю необходимым добавить городской общественный транспорт. И не только на время локдауна. крайних. В ТЦ нельзя, а на Темерник в переполненной маршрутке можно, за купальником. А потом в Турции и Египты… И всё сначала. почему никак не оговаривается общественный транспорт... как он будет работать и будет ли? ( ведь он главный рассадник Сovida) разрешить продажу и импортных вакцин в аптеках. Если у человека будет выбор, по- моему быстрее пойдет и вакцинация. Только и знают все навязывать и запрещать. А толк вакцинации будут работать, но чтобы туда попасть нужен qr код. Это как? Как на вторую прививку туда попасть? овертона становится все шире и шире. Жаль, что в нашей стране мало думающих людей. какая на хрен разница вакцинирован ты или нет!!! Каждый сам решает для себя. Заразны и те, и другие! Болеют и те, и другие! Умирают и те, и другие! Уважать друг друга надо научиться!!! Для многих маску надеть - это как унижение воспринимается! Только не понятно унижение чего и какого достоинства?! Маски не носят, чтоб доказать государству, Путину что-то???

ОТВЕТИТЬ
Снегурочка
27 окт 2021 в 15:54

Нашли крайних. В ТЦ нельзя, а на Темерник в переполненной маршрутке можно, за купальником. А потом в Турции и Египты… И всё сначала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:03

До марта сидим?

Ольга
27 окт 2021 в 18:43

Окно овертона становится все шире и шире. Жаль, что в нашей стране мало думающих людей.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 окт 2021 в 19:12

В категорию мест, куда должен быть запрещён вход без сертификата о вакцинации, ПЦР теста, либо справки о перенесённом COVID, считаю необходимым добавить городской общественный транспорт. И не только на время локдауна. крайних. В ТЦ нельзя, а на Темерник в переполненной маршрутке можно, за купальником. А потом в Турции и Египты… И всё сначала. почему никак не оговаривается общественный транспорт... как он будет работать и будет ли? ( ведь он главный рассадник Сovida) разрешить продажу и импортных вакцин в аптеках. Если у человека будет выбор, по- моему быстрее пойдет и вакцинация. Только и знают все навязывать и запрещать. А толк вакцинации будут работать, но чтобы туда попасть нужен qr код. Это как? Как на вторую прививку туда попасть? овертона становится все шире и шире. Жаль, что в нашей стране мало думающих людей. какая на хрен разница вакцинирован ты или нет!!! Каждый сам решает для себя. Заразны и те, и другие! Болеют и те, и другие! Умирают и те, и другие! Уважать друг друга надо научиться!!! Для многих маску надеть - это как унижение воспринимается! Только не понятно унижение чего и какого достоинства?! Маски не носят, чтоб доказать государству, Путину что-то??? Многие под лозунгом живут "не поддамся режиму"... А для чего??? Кому что доказать??? А вакцинироваться идут, поддаваясь тому же "режиму". Благоразумия нет и здравого смысла.

Витя
27 окт 2021 в 19:14

Считаю необходимым добавить городской общественный транспорт. И не только на время локдауна. крайних. В ТЦ нельзя, а на Темерник в переполненной маршрутке можно, за купальником. А потом в Турции и Египты… И всё сначала. почему никак не оговаривается общественный транспорт... как он будет работать и будет ли? ( ведь он главный рассадник Сovida) разрешить продажу и импортных вакцин в аптеках. Если у человека будет выбор, по- моему быстрее пойдет и вакцинация. Только и знают все навязывать и запрещать. А толк вакцинации будут работать, но чтобы туда попасть нужен qr код. Это как? Как на вторую прививку туда попасть? овертона становится все шире и шире. Жаль, что в нашей стране мало думающих людей. какая на хрен разница вакцинирован ты или нет!!! Каждый сам решает для себя. Заразны и те, и другие! Болеют и те, и другие! Умирают и те, и другие! Уважать друг друга надо научиться!!! Для многих маску надеть - это как унижение воспринимается! Только не понятно унижение чего и какого достоинства?! Маски не носят, чтоб доказать государству, Путину что-то??? Многие под лозунгом живут "не поддамся режиму"... А для чего??? Кому что доказать??? А вакцинироваться идут, поддаваясь тому же "режиму". Благоразумия нет и здравого смысла. Я не говорю про всех. Но многие существуют по такому принципу. Именно, существуют.
Смысла в локдауне нет. Да, и не локдаун это вовсе, а курам на смех!

Андрей
27 окт 2021 в 19:12

В категорию мест, куда должен быть запрещён вход без сертификата о вакцинации, ПЦР теста, либо справки о перенесённом COVID, считаю необходимым добавить городской общественный транспорт. И не только на время локдауна. крайних. В ТЦ нельзя, а на Темерник в переполненной маршрутке можно, за купальником. А потом в Турции и Египты… И всё сначала. почему никак не оговаривается общественный транспорт... как он будет работать и будет ли? ( ведь он главный рассадник Сovida) разрешить продажу и импортных вакцин в аптеках. Если у человека будет выбор, по- моему быстрее пойдет и вакцинация. Только и знают все навязывать и запрещать. А толк вакцинации будут работать, но чтобы туда попасть нужен qr код. Это как? Как на вторую прививку туда попасть? овертона становится все шире и шире. Жаль, что в нашей стране мало думающих людей. какая на хрен разница вакцинирован ты или нет!!! Каждый сам решает для себя. Заразны и те, и другие! Болеют и те, и другие! Умирают и те, и другие! Уважать друг друга надо научиться!!! Для многих маску надеть - это как унижение воспринимается! Только не понятно унижение чего и какого достоинства?! Маски не носят, чтоб доказать государству, Путину что-то??? Многие под лозунгом живут "не поддамся режиму"... А для чего??? Кому что доказать??? А вакцинироваться идут, поддаваясь тому же "режиму". Благоразумия нет и здравого смысла..

Гость
27 окт 2021 в 19:16

Разрешить продажу и импортных вакцин в аптеках! Если у человека будет выбор, по- моему быстрее пойдет и вакцинация. Только и знают все навязывать и запрещать. А толк вакцинации будут работать, но чтобы туда попасть нужен qr код. Это как? Как на вторую прививку туда попасть? овертона становится все шире и шире. Жаль, что в нашей стране мало думающих людей. какая на хрен разница вакцинирован ты или нет!!! Каждый сам решает для себя. Заразны и те, и другие! Болеют и те, и другие! Умирают и те, и другие! Уважать друг друга надо научиться!!! Для многих маску надеть - это как унижение воспринимается! Только не понятно унижение чего и какого достоинства?! Маски не носят, чтоб доказать государству, Путину что-то??? Многие под лозунгом живут "не поддамся режиму"... А для чего??? Кому что доказать??? А вакцинироваться идут, поддаваясь тому же "режиму". Благоразумия нет и здравого смысла. Я не говорю про всех. Но многие существуют по такому принципу. Именно, существуют.
Смысла в локдауне нет. Да, и не локдаун это вовсе, а курам на смех! страны разорвана в клочья! Теперь можно в принципе не соблюдать никакие законы!

Гуру
27 окт 2021 в 19:18

Только и знают все навязывать и запрещать. А толк вакцинации будут работать, но чтобы туда попасть нужен qr код. Это как? Как на вторую прививку туда попасть? овертона становится все шире и шире. Жаль, что в нашей стране мало думающих людей. какая на хрен разница вакцинирован ты или нет!!! Каждый сам решает для себя. Заразны и те, и другие! Болеют и те, и другие! Умирают и те, и другие! Уважать друг друга надо научиться!!! Для многих маску надеть - это как унижение воспринимается! Только не понятно унижение чего и какого достоинства?! Маски не носят, чтоб доказать государству, Путину что-то??? Многие под лозунгом живут "не поддамся режиму"... А для чего??? Кому что доказать??? А вакцинироваться идут, поддаваясь тому же "режиму". Благоразумия нет и здравого смысла. Я не говорю про всех. Но многие существуют по такому принципу. Именно, существуют.
Смысла в локдауне нет. Да, и не локдаун это вовсе, а курам на смех! страны разорвана в клочья! Теперь можно в принципе не соблюдать никакие законы...

Gadya
27 окт 2021 в 21:51

В продуктовые магазины можно,а в ТУ нельзя, а как попасть в Ашан, не зайдя в ТЦ ? Что то не пойму. Объясните пожалуйста.

Гость
28 окт 2021 в 07:00

Ух ты пухты, оказывается не вода и даже не ,, намордники,, это товары первой необходимости, пустышки и табак, а почему бы туда сразу беруши не включить?