RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Какие тайны хранит Университетский переулок? Посмотрите на «Ростов наизнанку»

Гость
17 октября 2021, 18:35
Прекрасные места в городе, но жаль, что нет в городе хозяина, который за порядком смотрит
Гость
17 октября 2021, 18:38
Буквально сегодня шла по такому же переулку и наслаждалась теплом,осенью, жёлтыми листьями, отсутствием машин и тишиной. Вспомнилось детство,школьные друзья,только дома были без граффити и это было лучше.
Гость
17 октября 2021, 20:57
Сама жила раньше на Университетском, а муж родился и вырос на Лермонтовской /Соколова. Там было уютно и тихо. Да, дома ветшают. Многие надо бы реставрировать. Но сносить и строить человейники по 23 этажа это ужасно! Мы потеряли старый Ростов и его уже не вернуть. Хоть бы застраивали 5-6-9 этажными домами. В Ростове узкие улочки в центре и застройка человейниками по 23 этажа привела к уродливому соседству разноэтажной застройки и пробкам транспортным навсегда. В Европе на таких узких улочках машины не паркуют , а ездят по центру в трамваях и троллейбусах, как в центре Праги например. Скоро и дышать будет уже нечем. Куда делись эти тихие улочки, пахнущие белой акацией? Печально очень.
Гость
18 октября 2021, 09:33
Такое чувство- как будто вчера была война . Разруха , нищета
Гость
18 октября 2021, 09:58
Город с каждым годом все уродлевее...
Гость
18 октября 2021, 12:37
Жаль, что фотки нельзя в комментах публиковать. Вчера только там гуляли, и напротив граффити есть удивительно обветшалый дом с метлахской плиткой на полу..
Гость
18 октября 2021, 13:11
Навевает что-то ностальгическое и, к сожалению, безвозвратно уходящее
Гость
23 октября 2021, 11:24
Спасибо за чудесные фотографии. Пойду прогуляюсь по Ростову.
Гость
6 ноября 2021, 18:54
А что же вы только вход во двор на Университетском 65 сфотографировали и мимо прошли? Зашли бы, посмотрели, людям бы показали... есть на что посмотреть и чем полюбоваться, оценить сколько труда жители в эту красоту вложили....
Гость
17 октября 2021, 16:45
Что значит неплохо? Где сюжет, где взрыв эмоций, где устремление в будущее?
Гость
18 октября 2021, 10:55
Вполне себе душевная среда для обитания наркоманов, алкоголиков, тунеядцев и криминала.
Гость
18 октября 2021, 18:16
И что, ни одной пивной - главной святыни русского народа?
Гость
17 октября 2021, 15:51
Неплохо.
Гость
17 октября 2021, 16:58
Как всегда очень красиво. Евгений, вы талант!
Гость
17 октября 2021, 17:19
Болото...и город, и редакция
Гость
18 октября 2021, 08:32
Спасибо!
Гость
18 октября 2021, 18:48
Хоть бы в надлежащий вид привели перекрёсток Лермонтовская/Чехова и Лермонтовская/Университетский, хоть бы заасфальтировали дороги у подъездов. Гаражи пора выкупить у владельцев и построить на их месте многоуровневый паркинг. Там дорога является и проезжей частью и прохожей частью, в общем, полный швах.
Гость
17 октября 2021, 18:11
Проводя досуг за монитором, Чтоб хандры рассеять тяжкий груз, Как-то я в сети забрёл на форум – На весьма сомнительный ресурс. Посмотрел – кого там только нету: Извращенцы, нацики, жлобы... Было бы у них по пистолету – Только успевай сбивать гробы! Будто на турнир попал «Кто гаже», На какой-то конкурс нахалюг.... Признаюсь, слегка опешил даже, Ощутил неловкость и испуг. Впрочем, страх мой был сиюминутен, И решив «собакам бросить кость», Написал я в ленте слово «ПУТИН»... Вы бы знали, что тут началось! Полились потоки грязной брани, В аккурат достаточной вполне, Чтоб цветы жасмина и герани В тот же миг завяли на окне… Начитавшись злобного контента, Я решил: раз ЭТОТ КОНТИНГЕНТ Моего ругает Президента, Значит он – ХОРОШИЙ Президент!