перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ростове разрешили строительство четырех высоток у моста на проспекте Стачки

Гость
11 октября 2021, 15:28
Москвичи наглеют не по дням,а по секундам,а наша администрация отказать не может.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2021, 14:09
очень подходящее место! две городские автомагистрали с выхлопами автомобилей, ж/д магистраль и речка-вонючка Темерничка! жилье будет нарасхват!
Гость
11 октября 2021, 13:57
Ну если глупый народ покупает квартиры рядом с многопутной магистральной железной дорогой, слушать грохот и нюхать креозот, что ж тут поделать...
Гость
11 октября 2021, 16:01
Ни инфраструктуры, ни зеленой зоны....о чем вообще думают?!! Как они собрались на этом пяточке размещать 5 домов?!!! Очень хотелось бы посмотреть на тех идиотов, что купят там жильё. Это совсем нужно с головой не дружить. Как собственно с ней не дружат те, кто собрался там строить эти дома.
Гость
11 октября 2021, 15:05
Ещё +1000 жоповозок,сиверса и красноармейская встанут наглухо.А вопли с вокзала будут веселить счастливых обладателей новых жилище днём и н
Гость
11 октября 2021, 19:18
те с одной стороны и с другой стороны. те утром то что мост стоит то надо добавить. и еще трамвай вернуть на стачки.
Гость
11 октября 2021, 16:44
Не успели один шератон снести,как четыре новых начинают строить.
Гость
11 октября 2021, 19:19
а памятник стачке 1902 года, еще виден будет с центра или все.... понимаю что не надо о ней вспоминать.....................
Гость
11 октября 2021, 17:23
Лучше б в суворовском запретили строить дома, пока не построят школу и детский сад.
Гость
11 октября 2021, 19:33
а мост на стачки, он вообще как, выдержит такой поток машин?
Гость
11 октября 2021, 17:31
Я конечно все понимаю, всё застраивают высотками ,а где школа новая в центре + садик. А старый центр дореволюционной постройки с прогнившими перекрытиями никто выкупать не хочет. Больше высоток = вечные пробки + загазованность. Прям "мечта".
Гость
11 октября 2021, 19:45
Каждый новый градоначальник увеличивает выдачу участков под многоэтажки, причем престижность мест все ближе и ближе к абсурду. Чтобы это могло значить?
Гость
11 октября 2021, 13:45
Кому они там нужны в таком месте ?!
Гость
11 октября 2021, 14:08
вовчик обещал же каждому скрепцу конуру обещал а поцан сказал поцан сделал😂 мелкие неудобства как то ипотечное рабство и развал человейника раньше чем ипотеку выплатишь несущественны иначе велкам в иноагенты😜
Гость
11 октября 2021, 22:53
Гонк-на-Дону - можно задуматься о переименовании. В Гонконге простые люди в маленьких конурах живут, а чем мы лучше? Хотя там чистота и отсутствует коррупция - в этом направлении не хочет думать администрация?!
Гость
11 октября 2021, 17:48
Вам куни действительно нужен только один раз? Я катила по супермаркету тележку и вдруг услышала: - Я даже его гов...но ела, так сильно его любила! Я увидела двух тёток, одна признавалась другой в поедании фекалий мужа, взвешивая при этом картошку Я уж было попросила её повторить это на диктофон (чтобы выложить в интернет), но оказалось, что это образное сравнение - он работал поваром в ресторане и приносил оттуда невкусные по её мнению блюда домой.
Гость
11 октября 2021, 19:52
Что творят китайцы !!!🤦‍♂️
Гость
12 октября 2021, 04:18
Мост это, не мост! где вы учились?
Гость
12 октября 2021, 10:35
Прикиньте, как оттуда по утрам выезжать в город?
Гость
12 октября 2021, 13:54
Реклама мск от 161.ру, рекламы у мск много, без нее воздух не продашь
Гость
12 октября 2021, 13:53
А срок завершения строительства мск сразу перенесут или попозже, как в "городе у реки", "сердце ростова" и прочих...? Если достроят, будет жк "суточные-потрахушечные" как "гвардейский", ну и для командировачных немного... Про ленина/нагибина порадовало - " Мск отказались", а сколько шумихи было за этот участок! И отказались, когда уже шапки гореть начали
Гость
12 октября 2021, 15:10
Очень хорошее решение, если на первом этаже каждого дома будет пивная - главная святыня русского народа.
Гость
13 октября 2021, 21:10
Это Краснодарская компания, все берет в долг и если кинет, то область за наши налоги достроит. А так конечно выхватывают готовую инфраструктуру, а соц объекты не строит. А Город у реки, там поначалу весь бетон потрескался, усиливали потом плиты. Берут же все в долг и потому по дешевке и оплату тянут месяцами поставщикам. Кто то из Администрации города имеет откаты за такие человейники, никто не анализирует пропускную способность дорог и соцучреждения.
Гость
11 октября 2021, 22:35
Это хорошо. Наблюдаю,как строят ЖК Город у реки,вроде не быстро,но зато качественно,так что дома будут то,что надо.