перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россия столкнулась с нехваткой «Доширака». Почувствует ли Ростов вкус дефицита?

4 октября 2021, 12:59
4 октября 2021, 16:05
Будни энергетической сверхдержавы.
6 октября 2021, 20:58
Проблема в том, что Россия - лидер по потреблению такой лапши.
5 октября 2021, 17:04
Вот он реальный показатель уровня жизни людей.
Гость
4 октября 2021, 14:01
Ну а как они хотели рост уровня жизни населения не каждый может позволить себя данный деликатес
Гость
4 октября 2021, 14:51
все перешли на дошики ,вот и нехватка . С такими зарплатами и ростом цен
Гость
4 октября 2021, 13:07
Как же так? Что есть то теперь людям?
Гость
4 октября 2021, 13:14
Это как в известных магазинах ювелирки, которые раз в год объявляют о тотальной ликвидации 😂
Гость
4 октября 2021, 14:53
Что хи-хи? Все скоро сядете на это, кто еще не сел, на это только и будет средств, а может и на это не будет! Дай время! Потом похихикаем все вместе! При Бори доллар был 6. Меня называли фантазером, когда я говорил что будет 25., как Бори не станет. Сейчас 73 и уже никто не хи и ха!
Гость
4 октября 2021, 16:37
Ну да. Такой необходимы продукт. Прямо как картошка по 50 рублей. Лучше уж картошки купить. Кило картошки хватит на семью из 3-4 человек. А вот одним дошираком семья не наестся. Деньги те же, выхлоп разный. Пусть уже совсем не привозят и не производят свою лапшу капроновую. Заметила, ее все время берут гастробайтеры. Вот кто ее главный потребитель.
Гость
4 октября 2021, 17:30
Желание выглядеть состоятельным, очень часто приводит в долговую яму. Потребляя доходы будущих периодов сегодня, ты сам заставляешь себя, употреблять доширак...
Гость
4 октября 2021, 13:07
А этот Доширак еще кто то покупает?!😷
Гость
4 октября 2021, 14:43
а не хватает именно лапшы или пакетиков адской субстании. редакция уточните
Гость
4 октября 2021, 14:43
Какая гадость этот Доширае
Гость
4 октября 2021, 19:48
В загнивающей Рашке все так хорошо, что люди выживают на дошираке🤣 Рашка - страна противоречий 😁
Гость
4 октября 2021, 19:56
Реклама дошика, чтоб аса побежали срочно покупать ибо ж дефицит
Гость
4 октября 2021, 22:31
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!" (М.Булгаков)
Гость
5 октября 2021, 11:17
Беда пришла откуда не ждали
Гость