перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уволился главврач ростовской больницы № 8 Александр Дрозд

Гость
4 октября 2021, 13:08
Туда ему и дорога. Я с содроганием вспоминаю свою госпитализацию в этой больнице.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2021, 13:03
Уволился, или на пенсию ушёл? Так нам теперь радоваться, или горевать?
Гость
5 октября 2021, 01:12
Искренне жаль о его уходе… скорее эмоциональное выгорание…. Ларису Алексеевну знаю лично и наблюдаюсь у неё уже как лет 15. С одной стороны мои поздравления, с другой обидно, что специалист такого уровня, зароется в бюрократическом болоте. Вообще Яковенко врач от Бога, это факт!
Гость
4 октября 2021, 12:33
Это не больница это АД...Это я про терапию на Островского...😡😡😡😡
Гость
4 октября 2021, 13:48
За время работы в гб8 Дрозд А. А поднял её с колен. А систему не переделаешь. Его вины здесь нет. Здравоохранение России разрушено как и остальные отрасли.
Гость
4 октября 2021, 14:53
Очень жаль !! Хороший специалист и человек!!!
Гость
4 октября 2021, 20:12
видать совесть замучила ну или устал карманы набивать😭
Гость
5 октября 2021, 14:06
Ну уволился главврач, и что?Нам больше писать не о чем?У нас нет проблем, которые надо решать.Человек ушёл на заслуженный отдых, к чему вся эта писанина, не могу понять.
Гость
4 октября 2021, 14:18
Жаль, что уходят настоящие специалисты! Дело дойдет, что вообще настоящих врачей не останется
Гость
4 октября 2021, 15:51
Я сталкивалась с этим доктором. Воспоминания - наилучшие. Согласна с мнением большинства, что Александр Александрович - высококлассный специалист и хороший организатор. Отдыхайте, Вы это заслужили!
Гость
4 октября 2021, 18:01
Свалил пока ветер без кирпичей
Гость
5 октября 2021, 08:32
Только бы не назначили на его должность представителя диаспоры.
Гость
5 октября 2021, 11:49
Яковенко Лариса Алексеевна, а не Андреевна.Когда пишите статью... Хоть читайте что пишите... 🧐
Гость
5 октября 2021, 17:58
с таких должностей да на пенсию шутка дня сцука😂
Гость
6 октября 2021, 04:21
Григорий, твоя учительница по литературе покраснела 40 раз) спасибо, что ты не доктор.
Гость
16 октября 2021, 21:09
Тихо в лесу, только не спят дрозды Знают дрозды, что получат трынды Вот и не спят дрозды.