18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
22 авг 2021 в 22:27

Пачиму на фото двориков нет котиков?
Ихтам есть!
И много!😁

Гость
22 авг 2021 в 18:37

Жители этих дворов, вам не стыдно? Ну неужели трудно поднять свою задницу и убрать во дворе хотя бы раз в год? Не люблю Ростов за это.
У вас дети в мусоре играют, каждый день все на это смотрят и ничего…
Ну какие вы после этого ростовчане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:12

Ростов--унылый городишко, который в последние годы катится только вниз. Дороги, городское благоустройство--все в ужасном, запущенном состоянии. Уже проиграли всем городам-соседям по южному региону, даже Краснодару, надо которым принято подтрунивать. Про настоящие "большие" миллионники, типа Екатеринбурга и вовсе молчу, они уже далеко ушли вперед.

ОТВЕТИТЬ
ёёё
22 авг 2021 в 20:24

В любом городе такая беда, так же и в Москве и Питере...😜

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 10:31

Да в любом городе такие дыры есть. И не только в России. Если, как автор, лазить по помойка, то и нафотографируешь такого дерьма.
И в основном не Логвиненко и не Путин виноваты, а засранцы-жильцы.

Алла
22 авг 2021 в 20:14

Может приедете к нам в Дом актёра, М. Горького 270.главное,посмотреть всю"красоту" внутри😭заранее сообщите о приезде

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:39

По низам пройтись покруче будет. Я уже лет 20 вынашиваю идею снять старый Ростов в мрачных тонах.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 19:10

Во многом это заслуга Логвиненко, который приносит как я считаю только вред городу, с его нерадивой командой. Деревья вырубывают. Сажают новые деревья по каким то не реальным ценам и скорее всего не предназначенные для нашего климата. Да и поливать их не поливают, что бы быстрее засохли и опять деньги прикарманить на закупке новых. Дворики не убираются . А теперь это вообще трудно и неудобно, так-как этот деятель убрал мусорные баки с центральных улиц, и людям по 200-300 метров надо тянуть мусор. Поэтому многие и бросают мусор где попало.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
23 авг 2021 в 10:06

Уважаемый фотограф,приходите к нам на Станиславскую,здесь до сихпор домаиунлем топят, туалет и вода на улице!!!!Вот тебе и 21 век.Коренные жители Ростова всё в халупах живут.Позор нашей власти,по 50лет квартиры ждём.Домаирушатся на глазах,руины никто не убирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:17

Шератон должен быть разрушен.

Ааа
22 авг 2021 в 22:13

Аидворик со спортзалом крут

Семён
22 авг 2021 в 22:59

Зато здесь живут такие прекрасные парни как я, Василий и Давид Маркович. Пьют пиво с раками и водочку закусывают курочкой. Смотрят футбол и слушают Басту и шансон.

Зайцтсман
23 авг 2021 в 11:41

На Станиславского - не старые халупы, а памятники истории и культуры. Чтобы потомки видели как жили и живут коренные ростовчане. Их быт надо сохранить на века!

Гость
23 авг 2021 в 12:24

Зато наш сити менеджер строит воздушные фантазийные замки, комнатную дорогу, ещк одно колесо обозрения на левом берегу,а лучше бы город в порядок привёл. То что назвали современной архитектурой ,архитектурой вообще назвать нельзя,просто многоэтажные банановые коробки.

Юрий
23 авг 2021 в 16:37

А зачем во дворы ходить?
Посмотрите на перекрестке Нагибина/Турмалиновская по нечетной стороне...

Гость
29 авг 2021 в 20:26

А как с вами можно связаться ?

Гость
22 авг 2021 в 19:52

Ну понятно же за 100 с лишним лет этой власти, что так не работает. Только когда сами жильцы что-то делают, тогда все за этим следят и не дают свинячить. А если всё время ждать, что кто-то в твоём дворе убирать будет - можно и не дождаться

Утин
22 авг 2021 в 21:45

Бразильские фавелы нервно курят!
А теперь ждем репортаж по местам обитания ростовских слуг народа!

Загрузка...