перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Разруха, мусор и паутины из проводов. Изучаем дворики в центре Ростова

Гость
22 августа 2021, 18:37
Жители этих дворов, вам не стыдно? Ну неужели трудно поднять свою задницу и убрать во дворе хотя бы раз в год? Не люблю Ростов за это. У вас дети в мусоре играют, каждый день все на это смотрят и ничего… Ну какие вы после этого ростовчане?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 августа 2021, 22:27
Пачиму на фото двориков нет котиков? Ихтам есть! И много!😁
23 августа 2021, 10:31
Да в любом городе такие дыры есть. И не только в России. Если, как автор, лазить по помойка, то и нафотографируешь такого дерьма. И в основном не Логвиненко и не Путин виноваты, а засранцы-жильцы.
Гость
22 августа 2021, 21:12
Ростов--унылый городишко, который в последние годы катится только вниз. Дороги, городское благоустройство--все в ужасном, запущенном состоянии. Уже проиграли всем городам-соседям по южному региону, даже Краснодару, надо которым принято подтрунивать. Про настоящие "большие" миллионники, типа Екатеринбурга и вовсе молчу, они уже далеко ушли вперед.
Гость
22 августа 2021, 20:24
В любом городе такая беда, так же и в Москве и Питере...😜
Гость
22 августа 2021, 20:14
Может приедете к нам в Дом актёра, М. Горького 270.главное,посмотреть всю"красоту" внутри😭заранее сообщите о приезде
Гость
22 августа 2021, 18:39
По низам пройтись покруче будет. Я уже лет 20 вынашиваю идею снять старый Ростов в мрачных тонах.)
Гость
22 августа 2021, 19:52
Ну понятно же за 100 с лишним лет этой власти, что так не работает. Только когда сами жильцы что-то делают, тогда все за этим следят и не дают свинячить. А если всё время ждать, что кто-то в твоём дворе убирать будет - можно и не дождаться
Гость
22 августа 2021, 21:17
Шератон должен быть разрушен.
Гость
23 августа 2021, 10:06
Уважаемый фотограф,приходите к нам на Станиславскую,здесь до сихпор домаиунлем топят, туалет и вода на улице!!!!Вот тебе и 21 век.Коренные жители Ростова всё в халупах живут.Позор нашей власти,по 50лет квартиры ждём.Домаирушатся на глазах,руины никто не убирает.
Гость
23 августа 2021, 11:41
На Станиславского - не старые халупы, а памятники истории и культуры. Чтобы потомки видели как жили и живут коренные ростовчане. Их быт надо сохранить на века!
Гость
22 августа 2021, 22:13
Аидворик со спортзалом крут
Гость
22 августа 2021, 22:59
Зато здесь живут такие прекрасные парни как я, Василий и Давид Маркович. Пьют пиво с раками и водочку закусывают курочкой. Смотрят футбол и слушают Басту и шансон.
Гость
23 августа 2021, 12:24
Зато наш сити менеджер строит воздушные фантазийные замки, комнатную дорогу, ещк одно колесо обозрения на левом берегу,а лучше бы город в порядок привёл. То что назвали современной архитектурой ,архитектурой вообще назвать нельзя,просто многоэтажные банановые коробки.
Гость
23 августа 2021, 16:37
А зачем во дворы ходить? Посмотрите на перекрестке Нагибина/Турмалиновская по нечетной стороне...
Гость
29 августа 2021, 20:26
А как с вами можно связаться ?
Гость
22 августа 2021, 19:10
Во многом это заслуга Логвиненко, который приносит как я считаю только вред городу, с его нерадивой командой. Деревья вырубывают. Сажают новые деревья по каким то не реальным ценам и скорее всего не предназначенные для нашего климата. Да и поливать их не поливают, что бы быстрее засохли и опять деньги прикарманить на закупке новых. Дворики не убираются . А теперь это вообще трудно и неудобно, так-как этот деятель убрал мусорные баки с центральных улиц, и людям по 200-300 метров надо тянуть мусор. Поэтому многие и бросают мусор где попало.
Гость
22 августа 2021, 21:45
Бразильские фавелы нервно курят! А теперь ждем репортаж по местам обитания ростовских слуг народа!