перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Роспотребнадзор рекомендовал Голубеву ограничить работу ТЦ и досуговых заведений в Ростовской области

1 июля 2021, 11:22
1 июля 2021, 15:15
Массовое ширялово.
Гость
1 июля 2021, 12:30
Скажите а в России ещё остались правоохранительние ограны? Почему Роспотребнадзор безнаказанно чинит беззаконие? Поищите в поисковике на английском языке данные по смертям от штамма Дельта в Великобритании. На данный момент умерло 117 человек, из них 50 полностью вакцинированных, 23 - первой дозой, и только 44 - невакцинированных. Т.е. Вы понимаете, что даже если предположить, что вакцина действенна от начального штамма (в чём нет согласия в научном сообществе), то она точно не действенна от новых штамов и никакая ревакциная, в лучшем случае, не поможет, а в худшем только усугубит . Если верить данным СМИ, то мутации вируса совпали по времени с началом массовой вакцинации по всему миру. Уже только это одно должно остановить массовую вакцинацию до выяснения причин, а не наоборот наращивать её совершенно не анализируя последствия к которым она приводит. В Израиле официально 40% заболевших - полностью вакцинированные граждане. Что вообще происходит? Почему научное сообщество и силовые структуры позволяют каким-то санитарам проводить опыты действуя по указке иностранной организации ВОЗ?
Гость
1 июля 2021, 12:44
Ну вот он и ограничит деятельность своих личных досуговых центров : вилл, дач, марин , рестиков тд. Потребнадзор ему ж рекомендовал .
Гость
1 июля 2021, 12:50
Г-н Путин «ошибся», г-жаГоликова «исправила» ситуацию.Но % зapaзившихся от вakцинации больше, чем % зaбoлевших естественным путём!!! Уф, успокоила! Только вот получается, что зapaзилось от вakцинации всё-таки очень много. И процент заболеваний среди вakцинированных выше за всё время вakцинации, чем среди нe пpивитого населения. РАСЧЕТЫ Давайте посчитаем! С 1 января 2021 года, так как в декабре было очень мало прививок и их можно вычесть, и так как официальная позиция, что прививka защищает 6 мес. Получается, что всего вakцинированных с 1 января 2021 года примерно 21 миллион. 21 млн * 2,5% = 525.000 Всего зapaженных с 1 января 2021 года примерно 2,328 тыс человек. Получается, что зapaженных естественным, непрививoчным путём: 2.328-0.525=1.803 млн Каков тогда процент зapaженных от всего невakцинированного населения? Общее население у нас почти 146 млн, по данным Минфина: Нeвakцинированных: 146 млн - 21 млн = 125 млн Какова доля зapaженных среди невакцинированных: 1.803млн/125млн= Или 1,44%!!!! Почти в 2 раза меньше, чем среди вakцинированных! Так в чём тогда цель вakцинации? Заразить, как можно больше людей?
Гость
1 июля 2021, 20:00
Рекомендую перестать ограничивать права и свободы людей
Гость
1 июля 2021, 12:44
Где чрезвычайная ситуация? Всё нормально везде, хватит пугать друг друга.
Гость
1 июля 2021, 16:42
А 19 сентябя закрыть все выборные участки🤣
Гость
1 июля 2021, 12:47
я предполагаю что у нас роспотребнадзор в лице поповой и есть президент всея руси
Гость
1 июля 2021, 13:19
Что это за "надзор" и надзиратели? Во всех дырках затычки. Посылать их подальше, надоели.
1 июля 2021, 13:33
Дополню - А лучше сразу комендантский час!!!!!! Проще будет очередной раз нищету списать на вирус-Зато выборы в Сентябре и все СМИ хором будут призывать на выборы,Это мы проходили😠😱😠😱
Гость
1 июля 2021, 15:58
Это смотря какова настоящая задача Василия! Кто Вы, и на кого работаете?
Гость
2 июля 2021, 12:13
Вакцина бесполезна. Кто с прививками, те и поднимают статистику заболевших. По ТВ переполненные больницы не показывают, ничего. Статистика больных только на словах. Даже в такую жару отдохнуть нормально не дают. Ещё и ограничения добавляют. Достали уже.
Гость
1 июля 2021, 14:51
— Пока высокий титр антител — это абстракция, – комментирует специалист Городской клинической больницы им. Пирогова. – Почему? Титры у разных тестовых систем несопоставимы: в одних референсные (нормальные) значения начинаются от 1300, у других – от 1,1. Иными словами, одни измеряют в удавах, а другие в мартышках, третьи — слонятах и т.д. На рынке таких разнокалиберных систем для измерения антител сейчас — около сотни, от разных производителей. Привести их к какому-то общему знаменателю очень трудно.
Гость
1 июля 2021, 11:50
Бандерос почему мундиали ежегодно у нас не будут проводится? Это же самая важная тема. Народ кроме футбола ничем не интересуется.
Гость
1 июля 2021, 14:40
лучше бы Роспотребнадзор рекомендовал Голубеву регулярную поставку воды в краны ростовчан
Гость
1 июля 2021, 16:10
Почти 400 тонн золота вывезли в Британию за два года. Путин тем временем подписал закон, упрощающий экспорт золота и алмазов. С начала 2021 года, за первые его 4 месяца, из России вывезено почти 80 тонн золота на 4,5 млрд долларов. При этом, большая часть (почти 71 тонн) отправлена в Великобританию. Вот цифры по месяцам, они не являются секретом или выдумкой либералов, их открыто публикуют российские СМИ, опираясь на данные Федеральной Таможенной Службы (ФТС)
Гость
1 июля 2021, 12:37
Это они вброс делают… пропрёт не пропрёт , как людишки схавают эту новость?
Гость
1 июля 2021, 11:36
Как же Позывной Бандерос будет жить? Срочно прививка, код, или?
Гость
1 июля 2021, 12:49
С вакциной от чего? Вирус мутирует, данные со всего мира говорят о том, что от новых мутаций вакцины не защищают. В такой ситуации нормальным и правильным решением было бы остановить массовую вакцинацию, а не наращивать темпы. Чем дальше, тем действия властей всё больше похожи минимум на преступную халатность.
Гость
1 июля 2021, 13:41
Правильно ,всё закрыть! Пусть это стадо ещё помучается !
Гость
1 июля 2021, 19:58
Я пишу тем несчастным,кто вакцины и маски на загадочный вирус решил променять.Лучше жить в шоколаде,чем на аппарате - с трубкой в глотке,и некому утку подать
Гость
1 июля 2021, 11:47
А почему роспотребнадзор не предложил самое главное - открыть больше мобильных прививочных пунктов с наличием вакцины. Не догадались?
Гость
1 июля 2021, 12:41
В чрезвычайной ситуации действенны только чрезвычайные меры.Сами против масок орали,теперь жрите не обляпайтесь со своими дурацкими правами,вами придуманными.
Гость
1 июля 2021, 11:39
Да ради бога!Пусть закрывают.😷Надо,значит надо!Это ж не навсегда,а временно.