перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Обязательные работы вместо бизнеса: суд признал митингами собрания предпринимателей с «Атланта»

27 июня 2021, 10:13
Несогласованные митинги? Закон о митингах? Свобода слова давно в прошлом. Эра демократии власти или диктатуры власти? Росгвардия, омон, фсб, собр, полиция, а может и еще кто-то на страже интересов власти. Где мы живем? И доживем ли до светлого дня? Выборы давно компьютеризированы. Пенсионеров в могилу, остальных в рабство. Главное смотреть и верить в телевизор.
Гость
26 июня 2021, 21:00
И кто теперь за диктаторское ЕДРО пойдет голосовать.
Гость
26 июня 2021, 21:17
Народ труслив в России перемен не будет никогда и постепенно страну превратят в северную Корею и нами будет править путпессеч и иже с ними вечно.
Гость
27 июня 2021, 09:49
Давно пора на обязательные работы на Колыме отправить нашего губернатора и всю его команду. Такого беспредела в области никогда не было!
Гость
26 июня 2021, 21:52
Кажется, это перебор
Гость
26 июня 2021, 16:57
Атлант признал суд не законным
Гость
26 июня 2021, 17:31
Дёшево отделались.Защитников Говнярки судили как подготовщиков свержения власти на Дону и надолго упаковали.
Гость
26 июня 2021, 21:44
Двум парнишкам за пикеты по 7 лет дали, а тут побоялись диаспор.
Гость
26 июня 2021, 22:42
В воскресенье 27 июня на улице Зелёной в 12 часов дня состоится массовое купание в пруду. Мы нарушим все запреты путинского режима. Будем без масок и без перчаток, в воде будем купаться. Это будет в разы интересней чем те концерты, которые сорвали путинские каратели. Роспотребнадзор будет биться головой об стенку от злости! Второй посёлок Орджоникидзе - наш пруд на Зелёной угол Можайской!
Гость
28 июня 2021, 14:21
Пол Ростова в объявлениях АРЕНДА комерческой недвижимости - нормально разместятся те кто хочет работать, опять же налоги в казну города попадут.
Гость
27 июня 2021, 10:46
Земляки, хоть и бывшие! А почему в ваших СМИ всё сплошной хорошмокер, а в ваших комментариях беспросветный плохинзон?
Гость
27 июня 2021, 19:13
это касается или коснется всех и ксждого
Гость
27 июня 2021, 23:54
а чё голубев не мониторит цену на морковку?
Гость
28 июня 2021, 12:36
Слава обязательным работам!
Гость
1 августа 2021, 10:44
Всех на Колыму, хорошо что пока не расстреливают. Суды у нас выносят несправидливые решения, власть не хочет общаться с челядью. Блин, как жить???
Гость
26 июня 2021, 21:07
Пока вы тут рассуждаете за кого голосовать,там Дания вынесла Уэльс четыре ноль и вышла в 1/4 финала ЧЕ по футболу!⚽💪👋👍🤘Может быть наши в группе проиграли будущему чемпиону Европы!😷⚽👀
Гость
26 июня 2021, 19:20
Предлагаю торговцев с ТРК Горизонт тоже привлечь к обязательным работам ибо нефиг.
Гость
26 июня 2021, 16:50
Все верно!Власти злить нельзя.☝️☀️😷