перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«С нашим народом иначе никак». Что думают ростовчане о планах сделать вакцинацию обязательной

26 июня 2021, 09:56
Гость
26 июня 2021, 11:28
Есть законы физиологии. Есть законы химии. На которых основано производство и использование любой вакцины. И эти законы говорят о том, что нельзя использовать вакцину, которая не изучена до конца, т. к само заболевание против которого должна работать вакцина, тоже, до конца не изучено. Есть законы химии и физиологии, которые говорят о том, что любую вакцину можно использовать только по истечении 8 - 10 лет испытательного срока,,в целом. Но путинский режим говорит людям, что нет. Можно "трогать горячее" А если вы с этим не согласны, то мы лишим вас средств и ресурсов к существованию. Данное деяние со стороны путинского режима по отношению к людям, называется ОСОБО ТЯЖКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ - УБИЙСТВОМ. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРАВА НА ЖИЗНЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНАМИ МИРОУСТРОЙСТВА (физики, химии, физиологии и т. д) И ни кто в мире, не имеет право нарушать естественные человеческие права, а это прежде всего - СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ. НО путинский режим нарушает права на жизнь у россиян. А россияне с этим сами, добровольно соглашаются и не сопротивляются Что не так с такими людьми?
Гость
26 июня 2021, 11:54
Почему прививаться народу или нет решают чиновники, которые к медицине не имеют никакого отношения и даже не имеют медицинского образования? Все профессора от медицины говорят о том, что эти вакцины ещё до конца не изучены и нельзя ими массово прививать людей, тем более во время эпидемии.
Гость
26 июня 2021, 10:20
Почитала аннотации ко всем четырем российским вакцинам. Везде главное слово "экспериментальная". Означает это только одно и каждый размышляющий человек понимает, что именно...
Гость
26 июня 2021, 10:39
Уйдет Путин- уйдет и коронавирус.Слабый царь- горе для народа.
Гость
26 июня 2021, 11:39
Что то не видно очередей из депутатов и чиновников высшего уровня. В правительстве области все привиты?
Гость
26 июня 2021, 10:46
Что значит "с нашим народом иначе никак"?? Народ это чья то собака, чтобы хозяин за неё решал, что как, а что никак ??? Люди готовы ПЛАТИТЬ, чтобы не прививаться, но тут утверждают что 50% опрошенных не против прививки))) Чушь полная Вакцина не исключено что хорошая не исключено что лучшая, но это станет известно лишь потом, через время Если ввкцина и правда помогает то почему журналист перед интервью с путеном сидел 2 недели на самоизоляции
Гость
26 июня 2021, 11:28
Очень хотелось бы увидеть статистику осложнений после прививки и процент смертности с диагнозом ; последствия перенесенной коронлвирусной. Такой ажиотаж с этой прививкой подняли , это при наплевательское отношение к медикам , что начинаешь не доверять ещё больше. Сырая вакцина, кому то монетка в карман ляжет, а ты на погост отправиться можешь.....
Гость
26 июня 2021, 10:56
Мы не ваш народ, мы НАРОД ПОБЕДИТЛЬ!
Гость
26 июня 2021, 10:47
Еще две недели назад проходила информация что : "МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Почти треть британцев, умерших от "индийского" штамма SARS-CoV-2, получили две дозы западных вакцин." Не уверен что Спутник эффективнее ...
Гость
28 июня 2021, 19:07
Просто надо пообщаться с тем кого это уже коснулось, а пустозвонов, пустобрехов у нас полно
Гость
26 июня 2021, 11:02
Сегодня власти Испании впервые разрешили гражданам прогулки на свежем воздухе без обязательного ношения маски.А неделей раньше премьер-министр страны Педро Санчес распорядился открыть въезд для иностранцев,привитых российской вакциной ,,Спутник V"
Гость
26 июня 2021, 10:49
Ватсап от одноклассника из Австралии - в Сиднее 29 новых случаев заражения,и сразу же объявили локдаун на 2 недели до 9 июля.Все ломятся за прививками какими угодно без понуждения.
Гость
26 июня 2021, 15:48
По закону РФ вакцинация дело личное и добровольное, а всякие выдумки правительства ростовской области о введении обязательной вакцинация выглядят смешно и наивно, поскольку вакцинионировать человека без его согласия никто права не имеет.
Гость
26 июня 2021, 22:31
Принудительное насилие может привести к неизбежному
Гость
27 июня 2021, 00:01
Странно, почему привитых и переболевших в одну строчку объединили? Было бы интересно узнать, сколько на самом деле привились, а сколько переболело.
Гость
27 июня 2021, 05:11
Вот таким макаром про наш русский народ любят рассуждать как раз представители другого народа .
Гость
29 июня 2021, 05:44
А как еще с дикими и темными людьми? Может попробовать заманивать зеркальцами и бусами ?
Гость
27 июня 2021, 08:05
Ф А Ш И С Т Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2021, 10:03
Что обсуждать? Какие планы?Она уже обязательная.