В Ростове пересмотрят и наполнят смыслом проект реконструкции парка Горького
10 апреля 2021, 16:40
Гость
10 апреля 2021, 19:18
Да ладно ! Концепция давно уже есть , согласно ей парк Горького будет застроен ЖК ну очень уважаемых бизнесменов типа вездесующего президента клуба "Нахичевань" арутюнянца , возможно это именно тот самый таинственный инвестор которого не захотел называть гражданин логвинян . Диаспора пока не разрешила называть .
Гость
10 апреля 2021, 20:10
Вот объясните мне, глупой, почему при постоянно поносимом всеми кому не лень "совке" ни концепций не выдвигали, ни смыслом их не наполняли, зато был прекрасный зеленый парк? Причем версия с капитализмом не проходит, поскольку дореволюционный Городской сад, судя по старым фото, выглядел гораздо пристойней, чем нынешний парк...
И что, собственно говоря, мешает вернуть все как было, раз уж своих идей нет?
Гость
10 апреля 2021, 19:25
самое главное в этой реконструкции, так это то, что в здании на фото надо заварить все окна и двери и залить бетоном по самую крышу
Гость
10 апреля 2021, 22:43
Да всё понятно: хана парку! Будет элитный ЖК "Парк Горького". Ничего другого от этой администрации ждать не приходится.
Гость
10 апреля 2021, 23:17
Хана парку.
Гость
10 апреля 2021, 18:41
"В декабре прошлого года сити-менеджер Алексей Логвиненко пообещал ростовчанам восстановить кинотеатр Россия"
"Логвиненко пообещал" - уже классная шутка)) Не надо быть Нострадамусом чтобы предсказать - потом он скажет что "погорячился". Плавали, знаем....
Гость
10 апреля 2021, 21:23
Почему администрация занимается какими то странными проектами, когда в городе тот асфальт, что был - уже всплыл. А на улицах с частным сектором, ещё лет двадцать назад, обещали лет через пять в план поставить. Ливнёвок нет, грунт дождём несёт, тени на улицах нет, грязь течёт, высыхает, поднимается - постоянная пыль!
Но мы то плиточку ещё разок переложим!
Гость
14 мая 2021, 22:11
Стало тревожно: приход строителей в парк Горького закончится для него плохо. Хочется докричаться до городского начальства: не трогайте парк! Погубят же, гоблины проклятые. Далее. А нужен ли к\т "Россия"? Может можно обойтись без него? А на его месте насыпать землю и насадить деревьев. Рядом детский садик, детям кислород нужен и чистый воздух. Парк надо по возможности увеличивать, а городские власти разрешали на территории парка строительство многоэтажки рядом с Домом офицеров.
Гость
10 апреля 2021, 23:47
К сиати, обратите внимание что растёт на месте снесёной Фотогалереии, где якобы строят парковку - здание похожее на не что иное как на бизнес-офисное здание с окнами - парковки так архитектурно не выглядит.
Да и фотогалерея там не помешала бы как и была раньше!
Гость
10 апреля 2021, 16:48
Маленький откат для голубятника, вышел по старой концепции, по новой увеличат на 30%
Прошу прощения, но непонятно, с чьей подачи напечатан данный материал. Цитируются только два человека, один из которых вообще не является членом рабочей группы и оказался на заседании случайно и вёл себя весьма агрессивно. Мне кажется, заботясь о репутации своей страницы, необходимо объективнее подходить к освещаемым событиям.
Гость
11 апреля 2021, 17:00
Восстановят пусть кинотеатр Россия, да за личные средства разрушителей.
Гость
10 апреля 2021, 21:41
Закатать весь парк и построить элитное жильё. Лучшее решение.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В Ростове пересмотрят и наполнят смыслом проект реконструкции парка Горького