RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Экс-главред батайской газеты «Вперед» попала в реанимацию после допроса

Экс-главред батайской газеты «Вперед» попала в реанимацию после допроса

У Елены Пивоваровой инсульт

Елена Пивоварова проработала в газете «Вперед» 23 года

Бывшего редактора городской газеты Батайска «Вперед» Елену Пивоварову госпитализировали в БСМП Ростова с подозрением на инсульт, сообщил корреспонденту 161.RU супруг журналистки Александр.

— 19 февраля ей стало плохо, положили в ЦГБ Батайска. 24 февраля ее выписали. Сегодня у следователей на допросе ей опять стало плохо. Вызвали скорую, отвезли в БСМП. Положили на каталку и увезли. Я волнуюсь, не знаю, что и думать. Она реально слабая, как будто всё время засыпает. Задаешь ей вопрос, а она как в прострации, — рассказал Александр.

По словам мужчины, он не разбирается в точных медицинских диагнозах, но везде звучит слово «инсульт».

В пресс-службе МВД по Ростовской области к моменту публикации новости не смогли рассказать, действительно ли состояние Пивоваровой было слабым на допросе.

Елена Пивоварова покинула редакцию «Вперед» в ноябре прошлого года. О том, как ее уволили из газеты, Пивоварова рассказала в интервью нашему порталу.

На декабрьской пресс-конференции президента Владимира Путина главред газеты «Наше время» Вера Южанская рассказала об увольнении коллеги. Путин поручил донскому губернатору Василию Голубеву разобраться в ситуации.

В феврале этого года стало известно, что в отношении Пивоваровой и неустановленной группы лиц возбуждено уголовное дело по статье «Растрата с использованием служебного положения». В редакции и дома у редактора прошли обыски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем