25 февраля четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
19 фев 2021 в 12:01

Массово? И тихо, все молчат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:02

Подопытные мыши , бесплатные опыты на них проводят !

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 13:28

Если заболел через несколько дней после вакцинации - значит уже был заражен а вакцина еще успела выработать имуннитет а вирус уже в организме.
Вакцина состоит из 2-х частей: через 21 день после первой ампулы колят вторую .. и через месяц после первого укола появляется иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 14:22

Ни капли не жалко зомбированных дураков.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2021 в 14:27

уколись и сдохни - это Россия детка

Гость
19 фев 2021 в 14:32

А президент так и не вакцинировался. И про губернатора тоже не слышно. Видимо, неспроста

Гость
19 фев 2021 в 14:59

В москве от этой прививки бегают как кони будёновской породы.Уже мэр и бесплатный проезд пенсионерам отключил пока не привьются,всё равно не идут.

Гость
19 фев 2021 в 15:18

И много умалишенных по Ростову привилось?

Гость
19 фев 2021 в 16:00

Наша вакцина самая эффективная, мы так думаем, только непроверенная, но это не страшно. Главное лохи ведутся.
Наш отряд не заметит потери бойца, людей много, особенно пенсионеров, бюджет не справляется. Все на прививку стройными рядами с криками УРА.

Владимир
19 фев 2021 в 16:57

Судя по указанной информации эти медработники заболели до получения второго укола, разъясняю популярно для всех решивших поглумится, для сотрудников средств массовой информации и для главного инфекциониста в частности, в течении 21 суток после первой аппликации человек максимально уязвим для любой инфекции, так как в это время организм нагружен выработкой имунного ответа, в этот период необходима предельная осторожность, максимальная защита появляется только через 21 день после второго укола. Почему вакцинировавшиеся медработники работали в этот период в красной зоне ? Если это правда, то это, как бы по мягче сказать - ...придумайте сами этому название

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 фев 2021 в 19:22

И господа, так сказать журналисты, ИЗМЕНИТЕ ЗАГОЛОВОК, медики не были привиты, привитым считается человек минимум через 14 суток после второго введения вакцины..., не выставляйте, в погоне за "сенсацией" главного инфекциониста человеком, утратившим способность грамотно изъясняться..😠

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 07:02

Ничего удивительного, что заболели. После первой вакцинации, иммунитет еще не сформировался.

ОТВЕТИТЬ