2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Гость
12 фев 2021 в 12:32

зато себе оклад увеличел

Гость
12 фев 2021 в 12:34

Значит Ростовчане стали жить лучше, инфляция снижается, продукты в цене тоже, можно и пенсии уменьшить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:41

да видимо и за нагло приписанное отопление в январе нам тоже платить не надо! Пенсии уже не хватает на оплату ОДНОГО ОТОПЛЕНИЯ! "низкий поклон"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 12:45

А мне вот всегда было интересно: почему коммунальные платежи в этот самый минимум не входят?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
12 фев 2021 в 13:08

А пенсионеры должны кушать меньше детей? это как...хлеб и молочко?😞

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2021 в 13:43

Специалисты говорят, что люди стали жить лучше! Да, но люди говорят, что стало хуже... Да! Но люди - не специалисты!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2021 в 13:46

Мы стали жить лучше, констатировало правительство Ростовской области! Мы за вас рады, ответили люди...

Крымнашист
12 фев 2021 в 13:50

Вот это я понимаю новости сверхдержавы! Меньше 150$, богатейшая страна с нефтью и полезными ископаемыми! Замечательные итоги 20летнего правления Путина и Единой России!

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
12 фев 2021 в 13:51

Сегодня понизили,завтра поднимут.Первый раз такое что ли?!☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:53

Вот бы его детей и внуков на этот "минимум"

Гость
12 фев 2021 в 13:54

Видимо, у правителей СИЛЬНО болит голова.... И всегда о народе.... И это не лечится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:55

Голубку на жизнь не хватает.

Гость
12 фев 2021 в 14:16

Правильно снизил, нечего на нашей шее сидеть! Пусть все идут работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:45

Минимум стремится к минимуму.

БобМарли
12 фев 2021 в 15:09

Они там вообще с ума сошли!!!

Гоблин
12 фев 2021 в 15:17

ну вы чего холопы дачу брежнева ж надо за что то ремонтировать так что не ныть на крайняк фонариками на смартфонах поиграйтесь но без фанатизма😂

12 фев 2021 в 15:49

вот такая борьба с бедностью ведётся в России!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 фев 2021 в 16:00

Вечно бежит впереди паровоза-очень хочет президенту нравиться,и это пока ему судя по его ноухау ,удаётся!Вперёд,Василий!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:25

Жить стало лучше, жить стало веселей! Если бы не стало смешней!

12 фев 2021 в 16:30

Нам из этого капкана вырваться теперь трудно будет плотно они сели нам на шею

Гость
12 фев 2021 в 16:41

Пусть сам на такие
Бабки проживёт

Александр
12 фев 2021 в 16:54

Зря вы, модератор, блокируете комментарии... Цензура?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 фев 2021 в 17:04

Наш губернатор не за народ, а за свой карман. Поэтому практически весь Таганрог проголосовал против него.

ОТВЕТИТЬ

Модеры, этого нехорошего человека комментировать без мата просто не получается!!!

Вася
12 фев 2021 в 17:11

Он что,не видит рост цен? Давайте тогда вообще не платить зарплату. В Шахтах,это не многословно,а реально самая низкая зарплата. Перейдем на оплату в конвертах.

Гость
12 фев 2021 в 17:13

Тогда нужно было, цены на продукты снизить и на коммуналку. А у нас всё на оборот.

Гость
12 фев 2021 в 17:25

Шоб он так жил.

Гость
12 фев 2021 в 18:18

Человека проигравшего выборы не должно называть губернатором.

Валентина
12 фев 2021 в 18:21

Это же надо чё удумал,а бумеранга не боится? Всё зло перейдёт на его потомство.Гореть ему в аду.Только камуналку повысили вдвое.Я уже в январе 9тысяч должна заплатить,а зарплата12тысяч.На что мне жить?А чем ребенка кормить? Детские не всем повысили,456рублей после 8лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:24

Совсем с ума сошли....когда уже народ перестанет терпеть...цены растут...люди уже впроголодь живут....а администрация совсем зажрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:24

Себе зарплату снизи

Гость
12 фев 2021 в 19:27

Если бы не засняли на камеру вбросы пачками, то пририсовал бы себе процентов 80, а так только 65.

Гость
12 фев 2021 в 19:27

Этих денег на коммуналку оплатить не хватит

ОТВЕТИТЬ
Хлестаков.
12 фев 2021 в 19:37

Поэтому он и голубев, а не Орлов.

Уставший циник
12 фев 2021 в 19:48

За дурость и тупость отцов и матерей,предавших Родину и идеалы дедов,прадедов,скинувших буржуев со своей шеи чуть более ста лет назад, расплачиваются и будут расплачиваться их дети и внуки, нацепив на свои шеи яромо новых буржуев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:49

Да что бы ему и его родным жить на этот минимум до конца жизни...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 фев 2021 в 19:49

Друзья. Вы их тоже поймите. Дворцы не копейки стоят. Затянем пояса. Поможем им дворцы построить. А потом поможем больным детям. Главное нашему народу духовных скреп к чиновникам не расстерять.

ЗНРС
12 фев 2021 в 19:53

Прожиточный минимум населения компенсируется прожиточным максимумом депутатов и чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:59

Совсем офигел? Сам не пробовал прожить на такие деньги?

Гость
12 фев 2021 в 20:19

Вот это забота Пенсии небольшие,индексации работающим нет Как мы любим своего хозяина области!

Гость
12 фев 2021 в 20:20

Приличных слов не осталось!!! Когда же вы, ПиПиПи, уже нажретесь и до вас дойдет , что в могилу с собой вы, ПиПиПи, ни чего не заберёте!!!

ОТВЕТИТЬ
Ursul
12 фев 2021 в 20:39

Борзота посчитал себя выше президента? Ну ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:41

Попробуй сам проживи на эти деньги. Поесть нормально на эти деньги нельзя , а ещё коммуналка и вещь купить. Депутатов и губернатора надо посадить на этот минимум

Гость
12 фев 2021 в 20:41

Правительство как так можно свой народ в нищету загонять, сил больше нет комуналка золотая ,хожу в теплых вещах в квартире зато плачу отопление 6010 рублей какие бессовестные,ничего святого не осталось,комуналка 10000 рублей ,я живу в городе Новочеркасске ,позор чужим странам помогаете,да лучше бы своему народу помогли.

Гость
12 фев 2021 в 20:41

Самого посадить на этот минимум

Гость
12 фев 2021 в 20:54

За что же можно так ненавидеть свой народ?

Гость
12 фев 2021 в 20:57

Сами его и выбрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 20:58

Население уже совсем обнищало, лучше бы снижал коммунальные платежи!

Евгений
12 фев 2021 в 21:10

Кормилец ТЫ наш !!! А ведь у него нет не стыда, не совести!

Гость
12 фев 2021 в 21:25

За всю историю России ни один правитель ни думал о народе, ни один, а эти мелкие халопы тем более.

ОТВЕТИТЬ