RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Нагулялись. Фоторепортаж изнутри ростовского протеста

Гость
24 января 2021, 09:02
Ужас сколько врагов народа вышло на митинги!Люди,опомнитесь!Вы ради кого пришли?Ради какого то блогера,который мутит воду в нашей стране!Никогда ему не быть президентом!Президентом есть и будет Путин!🇷🇺
Гость
28 января 2021, 16:32
Вот как раз нужен один нормальный человек у власти. В настоящее время -это только ПУТИН ! ! Вот вы своровали что-то и кто знает об этом? Никто,даже сосед не узнает. Так и в стране. Кого в депутаты выбираете? Да не знаете вы кого! Да и если знаете,молчите,моя хата с краю! А насчет воровать,работодатели ваши все воруют,уменьшая зарплару вам на бумаге и,скрывая налоги. А вы молчите!
Гость
9 октября 2022, 13:34
Гость
9 октября 2022, 13:34
Вот как раз нужен один нормальный человек у власти. В настоящее время -это только ПУТИН ! ! Вот вы своровали что-то и кто знает об этом? Никто,даже сосед не узнает. Так и в стране. Кого в депутаты выбираете? Да не знаете вы кого! Да и если знаете,молчите,моя хата с краю! А насчет воровать,работодатели ваши все воруют,уменьшая зарплару вам на бумаге и,скрывая налоги. А вы молчите!
Если у нас нормальный человек у власти то тогда почему он не проведёт налоговую реформу, понизит пенсионный возраст, будет делать нормальные ежемесячные пособия? Да срать ему хотелось на народ, если бы он думал о народе, то тогда мы бы жили в совсем другой стране!
Гость
24 января 2021, 12:18
Ершики захватили с собой... Дальновидненько, однако...
25 января 2021, 03:01
Прыщавые задуренные юнцы, маргиналы, продажные навальнята и искатели приключений на пятую точку - это не Ростов! Ростов живет своей нормальной жизнью!
Гость
24 января 2021, 03:09
Не "демонстранты не согласовали акцию", а власти не согласовали.
Гость
24 января 2021, 09:36
Сколько там задержанных?Вот всем по лопате и снег убирать!✌️Хоть какая то польза от адептов Дневального будет.
Гость
24 января 2021, 08:51
Удивительно смелые люди, выйти на митинг зная ,что вас задержат,такие люди и творят историю,не перевелась ещё порода,борцов за свободу!
Гость
24 января 2021, 09:48
Если муж хороший - плохо все равно
Гость
24 января 2021, 07:49
ВаськаВон!
Гость
24 января 2021, 03:43
Очень слабо работает полиция, слабо работает росгвардия, ОМОН. Русские многое могут простить своей власти: коррупцию во власти, нищету народа. Но слабость власти он простить не готов. Революция ведь случается в тот момент, когда власти проявляют слабину. Поэтому мы сегодня наблюдаем, как Путин фактически теряет страну, проявляя слабость в отношении навального и его сторонников. Почему-то в Грозном, например, как и в целом по Чечне, нет никаких протестов, никто не топит за навального. Потому что там сильный лидер, авторитет. А в России навальнята позволяют себе слишком много. И полиция с ними продолжает церемониться. Им ведь навальный особо-то и не нужен. Им нужен повод побузить. Им жить скучно, молодёжь скучает, им веселья хочется. Им надо как во Франции, неделями громить магазины, жечь покрышки, воевать с полицией. Выпустили бы на арену отряды спецназа и краповики быстро решили бы этот вопрос. По крайней мере проезжие части улиц никто перекрыть бы просто не смог. Но все боятся отдать приказ. Царь Николай побоялся и не отдал приказ в нужный момент — потеряли Россию. Горбачёв проявил слабость, у него был был шанс спасти страну, но он тоже замешкался — потеряли СССР. Тоже самое мы можем наблюдать и сегодня. А может быть Путин надоел уже и ИМ?
Гость
24 января 2021, 17:42
Люди! Опомнитесь! Кому и чему вы поддались? Забыли как отмели ВСЕ , что было при СССР и бросились к Ельцину, теперь опять повторяете? Благодарите Путина за своё спасение, за Мир, в котором живете!
Гость
24 января 2021, 11:10
Смешно выглядит « оцепили здание Администрации и правительства» которые ни кому и ненужны были
Гость
26 января 2021, 09:58
А какая свобода нужна ростовчанам? И так Ростов, с советских времен, стал городом спекулянтов, жуликов, мафиози и вообще малорусским городом. Стоит посмотреть, как живет Ростов н/Д и все станет ясно.
Гость
29 января 2021, 08:42
1 миллион на Украине подмяли под себя 40 миллионов. Страну отправили в утиль. Я, как гражданин России, должен смотреть, как 200 000 пытаются то же самое сделать с моей страной? В следующий раз сам с полицией плечо к плечу встану, чтобы вразумить неразумных. Государство без соблюдения законов перестает быть таковым.
Гость
28 января 2021, 12:50
Организаторы хаоса деньги получают, а стадо баранов рискует здоровьем. Вам мало примера "майдана", чего добились? - кроме бардака и хаоса - НИЧЕГО.
Гость
30 января 2021, 12:25
дешевая подборка случайных фото...ни сути ни смысла...не надо быть ни за вову..ни за лешу...будьте за себя
Гость
31 января 2021, 11:13
Подстрекатели хотя увести у нас наших детей. Нельзя этого допустить. Преступников Навального - к ответу.
Гость
31 января 2021, 11:40
Все как всегда - женщины и дети впереди. Так только фашисты делали.
Гость
31 января 2021, 12:02
Все происходящее очень хорошо описывается подписью к одной из фотографий "...было много воды и грязи." Автор подписи скорее всего и сам не понял как точно описал все произошедшее
Гость
31 января 2021, 19:57
Митинг какой-то странный - все ходят, себя фотографируют, никаких требований, лозунгов. То-ли в наше время - везде плакаты, транспаранты с надписями типа "Миру-мир", "Прочь руки от ... (название страны)" и т.д. Играет патриотическая музыка, по краям площади стоят столы с самоварами и бесплатными коржиками. Романтика...
Гость
3 февраля 2021, 13:01
Бараны есть в каждом городе и бараны никогда не делали истории.
Гость
3 февраля 2021, 15:09
Молодая ЕГЭнутая масса! Хочу и всё!!! А чё хочешь??? Хочу!!!
Гость
3 февраля 2021, 17:18
Лучше работать бы пошли.
Гость
4 февраля 2021, 00:23
этими ёршиками мозги себе прочистите "герои". СССР прос..... Теперь за Россию беретесь дебилы.
Гость
4 февраля 2021, 10:37
Чет не видно бедных и обездоленных. Все прилично одеты, на вид не похоже что голодают. Не понятно, чего людям не хватает?! Ну ответитьте на простой вопрос, в чем вы несвободны?!
Гость
5 февраля 2021, 14:34
Чтоб выявить всех дураков заранее, прислали нам больного из Германии! 😁
Гость
5 февраля 2021, 17:39
Молодцы ОМОН.. но надо жестче.. загулялись навальнята/соросята... на парашу их...
Гость
5 февраля 2021, 21:04
Сунь-Цзы "Искусство войны" - Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно... Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота... (Китай, 5 ст. до н.э.)
Гость
10 февраля 2021, 00:46
Попрыгали, поиграли, теперь плачут. И еще - на многих демонстрациях выставляли детей между собой и ОМОНом. Забыли историю, а ведь так поступали фашисты в годы войны, нашли с кого брать пример.
Гость
4 марта 2021, 09:30
Замечательно-лица вполне узнаваемые,с удовольствием поможем полиции в розыске шатателей режЫма!!!
Гость
25 января 2021, 19:15
Дибилы одним словом, дома нечем занятся, мусор сабрали бы тогда по городу хоть польза была бы от вас.
Гость
25 января 2021, 04:55
Сопляки Молокососы переловить всех и шахту на 1100 метров пусть там умничают!!!
Гость
25 января 2021, 08:51
О чем можно говорить, сразу видно что это хорошо спланированая провокация. Вывели детей на улице, за это вообще расстрелять их нужно. Путин им плохой, а сами они кто. Либо дети, либо безработные, а по болишей части проплаченые провокаторы. Это было сделано для дестабилизации ситуации в стране. После этих шествий сколько будет заражения короновирусом ни кто не думал, а это каласалиная нагрузка на медиков. Жалко тех кто не видет что это явная провокация, и тех кто верит в идиота навального. Он просто клоун а все ведутся. Это просто стадо баранов которым сказали идти, а они бееееее и пошли. Почему до его призыва все сидели спокойно, точнее до его ареста. А потом типа стали недовольны. Ну бред если честно.
Гость
24 января 2021, 04:06
Демонстрантам особенно поплохело к утру. Они теперь вынуждены разделить участь Навального. И это радует не всех.
Гость
24 января 2021, 12:30
Путин позаботился обо всех: молодым повысил пенсионный возраст, старикам ввёл новый налог на вклады более одного миллиона, всем сразу поднял НДС до 20%. Ну что ещё людям надо? Что ещё людям надо, чтобы выйти на улицу?
Гость
28 января 2021, 20:55
я на стороне омона. жалко что теперь нет статьи - враг народа. всех протестантов в сибирь - пилить лобзиком сосны на спички. если не нравится эта страна езжайте в свою америку или израиль - там вам самое место.
Гость
25 января 2021, 15:39
Кто не был молод, тот не был глуп! Это наши люди! Мы все не дорабатываем! Все относится к каждому!
Гость
25 января 2021, 21:54
Ребята из полиции молодцы. Чётко, ровно, спокойно - нежное поколение не выдержит дубинок, и этого не нужно. Придёт время, и на Украине и в Белоруссии тоже наведут порядок. На плечах полицейских сейчас поддержка устойчивости государства, как системного образования. Жму руку.
Гость
26 января 2021, 07:43
Не простите всё как украинцы!
Гость
28 января 2021, 21:41
На фотографиях только две собачки стояли ничего не понимая. Белая с черной грустной мордочкой смотрела в камеру, а вторая черная уткнула нос в землю. Чем все закончится, непонятно. Только бы жители и полиция начали понимать друг друга живя в одном городе. Ведь они земляки, у всех семьи. Кто знает, может полицейский кого ударит, а тот окажется мужем подруги жены этого полицейского. Город один и это нужно не забывать. Нам в нем жить всем.
Гость
24 января 2021, 06:40
Полностью согласен с коренным ростовчанином
Гость
24 января 2021, 00:57
Бог дал Нам шанс, но и послал испытания. Задумайтесь над тем, что сделал Бог с теми, кто распял его Сына-Иисуса Христа? Мы знаем судьбу только одного, того кто, из сострадания облегчил смерть Ему. Он стал святым и всю жизнь молил о прощении Бога. Иисус простил его, но Бог затворяет врата Небесного Царства перед убийцами.