3 марта среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

19 янв 2021 в 11:20

Скоро будем хоронить в огородах!

Гость
19 янв 2021 в 11:46

Арифметика прсто поражает в удешевлении услуг. Если верить писаке, кремация подешевела на 124руб., а доставка увеличилась в двое. Гробики подешевели со знаком увелечения.

Гость,
19 янв 2021 в 12:31

это называется :падение цен со знаком +. или другие варианты.

ОТВЕТИТЬ
161
19 янв 2021 в 13:09

Какие снижения!!! Меньше 30 тыс. и это просто в деревне без ***изысков***!!

Дмитрий
19 янв 2021 в 13:23

что за ерунду Вы пишете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:58

Что снизилось то? 124 руб минус,а остальное все плюсом пошло,и не слабым плюсом. Уже ценник на похороны так задрали,что лет с 40 нужно откладывать на чёрный день.

Гость
19 янв 2021 в 14:30

Радость то какая, а можно мне пожалуйста два раза.

Семенович
19 янв 2021 в 17:13

Это по ростовски снижены цены

Веселый Роджер
19 янв 2021 в 17:13

Наконец - то, хоть в чем - то снижение)))
А то только про повышение цен нам пишут постоянно)))
А ведь точно, благодаря Голубеву вопрос о снижении
цен на гробы решился)))

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
19 янв 2021 в 17:40

Жить стало лучше, помирать станет веселее!

Гость
19 янв 2021 в 20:32

Авторы! вы читаете, что пишите???? а считаете?
Другое значительное изменение — снизилась цена на детские гробы. «Государственные» гробы ранее стоили 732 рубля, теперь — 917 рублей. Цена на «частные» гробы, наоборот, снизилась с 835 до 1031 рубля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 10:33

Трое, я тоже сразу заметил. Да писать лень было.

Ольга
20 янв 2021 в 14:05

Написано все предельно понятно - хоронят родственники САМИ или государство если нет родных. На эти услуги и цены. Доставка гроба дороже - логично. Стоимость услуги дешевле. Насколько можно дешевле, ведь размер кладбищ уже огромный, а кремировать намного лучше и в этом и в других случаях.
Вопрос в другом: даже если родственники готовы к смерти близкого, знают что делать и куда идти, то кто им даст хоронить самим? Ритуальные службы не упускают свои жертвы, клиентов то есть. Скорая ещё не знает умер пациент или нет, а ритуальщики уже приезжают на этот адрес.
Писали уже где-то, что у родных денег не было на частные услуги похоронного агента и они купили гроб, место на кладбище и хоронили сами. Гроб "кто-то" выкапывал два раза и им ставил сверху на холмик.
Когда люди в горе все равно кто-то здравомыслящий есть и задумается стоит ли рисковать, лучше заплатить в двадцать раз больше.

Саня
21 янв 2021 в 02:00