2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
30 дек 2020 в 00:22

"В Ростове-на-Дону и Мясниковском районе, которые обслуживает одноименный МЭОК, услуга подорожает с 425,83 рубля до 664,65 рубля за кубометр. " - и с чего бы? Инфляция в пределах 5 процентов, а повышение на 50 процентов, не многовато ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 22:54

Мы молчим,проглатываем.. сегодня прилетело за отопление на 600р. больше чем в ноябре! батареи не теплее или на каплю! они борзеют! так и будем дальше глотать..?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 22:57

грабёж продолжается

ОТВЕТИТЬ
Платить не будем!
30 дек 2020 в 08:12

Грабёж народа это а не национальный проект! Как всегда обманули людей, а привёл их сюда бывший губернатор! Рассказывали об инвестициях и современных технологиях, а по факту гора мусора возле дома и огромная свалка в Мясниковском районе.

ОТВЕТИТЬ
Сиренад
29 дек 2020 в 22:16

Голубиного помёта команда проголодалась

ОТВЕТИТЬ
знающий
30 дек 2020 в 07:54

а с чего они взяли, что их норматив на человека не завышен? считаю столько мусора не выносится, сколько они насчитывают

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 дек 2020 в 17:44

А это вообще законно?
Можно просто взять и повысить цены в сфере ЖКХ на 50% ?
Тогда зачем предельный уровень повышения цен в 5% ?
Думаю, писать надо в Прокуратуру, пусть разбираются с этими дельцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 23:58

Ну и платить перестану. У них даже квитанции обезличенные. Ни договора, ни мусор нормально не вывозят. После реформы баки полные, мусор кучами вокруг. Пусть попробуют посудиться. Рога и копыта. Кроме счетчика денег ничего нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 06:26

Платить перестану, охирели в конец.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 22:38

мда...170р с человека, однако

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2020 в 11:04

Уже подорожало в Ростове многоквартирных домах "Содержание общего имущества","Техобслуживание",да и отопление в декабре у УК "Коммунальщик Дона" подорожало по сравнению с ноябрем на несколько сот рублей.И как донские власти собираются сокращать количество неплательщиков?Скоро остальным бедным работающим и пенсионерам платить будет нечем.

ОТВЕТИТЬ
изя заксон
29 дек 2020 в 22:47

а хто мусар ни выносит а с акна выбрасываит таму ни паднимут плату штоле.

ОТВЕТИТЬ
Настоятель
30 дек 2020 в 08:58

Да чтоб вы все... живы да здоровы были... Это ж надо так ненавидеть людей...

Гость
30 дек 2020 в 05:13

Вы такие удивленные.
Сами кричали - закройте свалку на левенцовке, не стройте переработку тут, стройте в области.
Нате жрите вашу переработку в области - оплачивайте свои хотелки из собственного кармана.
И привыкайте думать, что ваши хотелки значат в плане их реализации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 00:47

если бы мы вот так на улицу выходили против грабежа как строчим комменты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:37

справидливо будет поставить человека с весами, сдал мусор, картой оплатил.

ОТВЕТИТЬ
сергей
30 дек 2020 в 12:04

Душат со всех сторон сволочи...

Гость
30 дек 2020 в 13:19

Можно и так.

алекс
4 янв 2021 в 09:04

одурели совсем. бабки делают пацны.

Весёлый Капут
30 дек 2020 в 02:28

Приватизировали свои завалюхи,теперь платите что скажут.Буржуи недоделанные.А вам никто ничего не должен