перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Запасом не воспользовались»: Логвиненко заявил, что кислород был в горбольнице № 20 в роковой день

11 декабря 2020, 19:25
Ну теперь все можно на врачей валить, твари

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2020, 19:54
Чем больше смотрю на Леху из ОБЭПа, тем сильнее хочется крикнуть: Михаил Анатольевич, на кого ты нас оставил? Слушайте, он вообще неадекватный. Из раннего: 1. Кафе работать до 22.00, типа подхватим корону. 2. Гипермаркетам - круглосуточно - типа корону не подхватим. 3. Истребить очереди - типа профилактика короны. Понятие "очередь", тем более в зависимости от площади магазина, видимо есть только в его башке. 4. Запрет фурам въезда в город днём. Только ночью Причем транзитным фурам можно. Леха, вали отсюда, а?
Гость
11 декабря 2020, 19:33
Сити менеджер рискует попасть под действие УК РФ, Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования (действующая редакция). Вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия. Статья 294 УК РФ. Его слова можно понять, что он зажигает за чиновников минздрава вопреки имеющимся фактам, то есть оказывает давление на органы следствия и суда. В общем в трюм бродягу,
Гость
12 декабря 2020, 18:45
это точно наш мэр? чур меня...🙏
Гость
11 декабря 2020, 19:37
Если Розин заявил, что "я поменяю баллон за 5 минут", то почему несколько часов не было подачи кислорода при наличии полных баллонов? И где, в каком "шкафу" хранилась эта "еда", то есть резервные баллоны? Неужели люди умирали, а "бездушные медики" по каким-то "диверсионным соображениям" не подключали резерв кислорода? Выход один: всех действующих лиц на первый канал телевидения и проверить детектором лжи. Иначе правда никогда не раскроется.
Гость
11 декабря 2020, 21:41
Обеляют себя, обеляют..а ничего не получается
Гость
11 декабря 2020, 21:46
Это уже заготовленная версия для следственных органов. Не надо быть бабой вангой, чтобы понять кто будет виноват, конечно Врачи, которые имели оказывается запас кислорода, но почему-то им не воспользовались!
Гость
11 декабря 2020, 21:03
Своих сдавать не хотят,всё на докторов повесить.
Гость
11 декабря 2020, 22:42
А почему тогда Быковская срочно ушла на пенсию, да и ковидом одновременно заболела?
Гость
11 декабря 2020, 20:02
Будут биться до последней капли крови за власть.
Гость
12 декабря 2020, 07:27
про больницу ,чистая ложь.
Гость
12 декабря 2020, 07:30
чтобы им так их дети врали всем,глядя на своих родителей
Гость
11 декабря 2020, 22:48
Редакции позор за такую статью! Как можно такой бред , уважающему себя сайту, публиковать! Вы хоть сами это понимаете???
Гость
11 декабря 2020, 23:42
Что за невнятное бормотание? И это сити-менеджер?!
Гость
12 декабря 2020, 00:47
Только мне кажется, что сайт - это портфолио Логвиненко? Десятки фото за день. Прямо модельмен...
Гость
11 декабря 2020, 23:41
Вот такой бред кто мог сочинить??? Ведь , наверняка,пиарщики придумали текст. Так безграмотно все перевернули, аж смешно. Но смех грустный((((ведь такие грамотеи управляют нами. А нас считают кем? Да никем вообще(
Гость
12 декабря 2020, 07:29
в тот раз покрыли в этот раз покрывают, значит никаких выводов не будет и будет только хуже
Гость
12 декабря 2020, 08:30
Импровизации по ходу пьесы.
Гость
12 декабря 2020, 08:50
полицейских нельзя пускать во власть: захлебнетесь во лжи... после интервью Розина - это уже открытая война власти с талантливым и честным доктором... только народ уже не тот. мы стали умнее и совсем не верим словам
Гость
11 декабря 2020, 20:04
Блин , как же его жестко пиарят, зарядил капитально редакцию
11 декабря 2020, 22:09
Кому верить? Значит выходит саботаж? Где выводы? Или кто-то кого-то пытается покрыть?
Гость
12 декабря 2020, 06:59
Учителя скажите оно того стоило чтобы за них голоса вбрасывать?
Гость
12 декабря 2020, 09:06
Ну, вот и нашли виноватых.
Гость
12 декабря 2020, 09:04
Похоже готовится новое "дело врачей".
Гость
12 декабря 2020, 10:19
Алексей! Хватит врать! Тебе никто не верит! Закройся и уходи!
Гость
12 декабря 2020, 11:37
хм, а де у него мозг???
Гость
12 декабря 2020, 16:26
Я верю доктору Розину. Дежурный реаниматолог не должен заниматься заменой газовых баллонов, должна быть служба, которая следить за бесперебойной подачей кислорода в системе. И когда кислород кончился в системе, реаниматологи сообщили это в разные инстанции и звонили Розину, они приняли меры, которые им были доступны.
Гость
12 декабря 2020, 10:56
Какой беспредел творится в России!!!!
Гость
11 декабря 2020, 20:24
Резрв был, но для своих.
Гость
13 декабря 2020, 10:39
Врачи, что, дураки? Запасом кислорода они не воспользовались.... Ну конечно!!! Они ж его "на всякий пожарный" держали. Товарищ сити-менагер, хватит нести чушь. Лучше в отставку уходите. Не надо искать виноватых среди врачей.
Гость
13 декабря 2020, 10:43
Пред сильным всегда бессильный виноват. Доктор власти не имеет и его легко обвинить в случившемся. А следственный комитет раскроет дело так, как ему укажут сверху.
Гость
14 декабря 2020, 15:10
Какая брехня...
Гость
18 декабря 2020, 20:55
Ручная подача кислорода? Что-то новенькое. Там сепаратор, работающий от кривого стартера? Почти 30 лет реаниматологом тружусь, но о таком впервые слышу. А говорят - во власти у нас необразованные люди, а они вон как - любого профессионала его специальности научить могут!
Гость
11 декабря 2020, 21:33
Каждый желает отметиться оригинально, блеснуть остриём ума, знанием дела. Виртуально мера стереть в порошок. Одна проблема, все очень далеки от темы.
Гость
11 декабря 2020, 19:34
,,...и все они жили недолго и несчастливо.Потому что они жили в Ростове-на-Дону..."