RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Более трети малообеспеченных семей остались без путинских пособий в Ростовской области

Гость
1 декабря 2020, 18:09
Какие ещё Путинские пособия , прекратите их так называть , он что с кармана своего достал .. везде это название
Гость
1 декабря 2020, 16:57
Позор правительству Ростовской области. На предвыборную компанию Губернатора деньги нашлись, а детям нет, позорище
Гость
1 декабря 2020, 16:36
Удивительно и стыдно
Гость
1 декабря 2020, 18:24
Вот жадины.Государству и так трудно,а они тут со своими дитями.Может,на эти несчастные гроши можно аж две ракеты построить и в сирию запустить.
Гость
1 декабря 2020, 17:13
5.5 тыс рублей=60 евро...
Гость
1 декабря 2020, 17:24
Главное деньги собрать с бюджетников на выборы,остальные подождут(дети)
Гость
1 декабря 2020, 19:46
Было бы удивительно, если бы каждая малообеспеченная семья с детьми эти деньги получили полностью и до копеечки!))) А так неудивителен намек, что кто-то где-то украл и концов не видно)))
Гость
1 декабря 2020, 19:40
Кто-то сейчас на пенсию уйдет как Быковская с невыданными путинскими пособиями на детей от 3 до 7 лет...
Гость
2 декабря 2020, 10:44
На первом месте по сбору зерновых,а денег нет. Да ихтр не будет,наш губернатор Москву кормит,Москва на удалёнке .Им(москвичам); деньги нужнее.
Гость
2 декабря 2020, 10:42
Ну так естественно,денег не хватает...у нас же область нищая.Позор!!!
Гость
1 декабря 2020, 18:46
Прочитал текст и удивился уровню НЛП в нем - "Большинство не получили" - 36%. А 60% с лишнем - получили. Все таки, наверное, большинство получили пособия. Судя по вашим же данным.
Гость
1 декабря 2020, 22:30
По той же причине не выплачивают в регионе и другие социальные пособия. Может теперь найдутся средства
Гость
2 декабря 2020, 20:05
Как то странно! Почему то до сих пор нет стандартного комментария про то что сами так голосовали или про то,что надо ходить на выборы.
Гость
3 декабря 2020, 09:14
Позорище!!! Это ещё мягко сказано... Новый год же надо отметить с размахом!!! Это пособие должны выплачивать в начале месяца, как это было изначально, а нам дают в конце месяца... И то не всегда!!! Детям депутатов видно нужнее...
Гость
16 декабря 2020, 22:18
Конечно позор правителям области! Жду пособия с лета.!!! Позор и еще раз позор!Соц защита ты где?Ау!!!
Гость
17 декабря 2020, 16:16
Тоже с лета тишина. Ни разу не выплатили
1 декабря 2020, 18:33
К хорошему быстро привыкаешь. Бюджет то не резиновый.
Гость
1 декабря 2020, 18:11
Сельмаш, вперед!!! 3-е место!!! Ура!!!!