RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Руководитель Роспотребнадзора прибыла в Ростов

Гость
22 октября 2020, 15:23
Оперативно прилетела "решать вопросы".
Гость
22 октября 2020, 15:01
Цель приезда явное враньё. Зачем на самом деле она прилетела?
Гость
22 октября 2020, 14:50
Шёл седьмой месяц борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции, у нас оказывается на границах нет контроля. Главное в пятёрочках есть, в магнитах есть, в весной за нарушителями маточного режима гонялись патрули, все сидели дома и выходить практически никуда нельзя было, а тут контроля нет. Э - эффективные руководители.
Гость
22 октября 2020, 15:55
Вот приедет барин - барин нас рассудит.
Гость
22 октября 2020, 16:10
Молодец ВВП. Зачем ему столько народу в стране. Ему для полного счастья нужно миллионов 20-25 и все.
Гость
22 октября 2020, 16:54
Надеюсь, после этого, "санврача" с грустными глазами снимут ? И Татьяну Юрьевну ?
Гость
22 октября 2020, 20:20
О какой изоляции идёт речь врачи на дом не приходят,пешечком все ходят в больницу,аптеку,сдавать анализы. Чтоб сделать кт очередь,за это время ........ страшно даже подумать.и это мы живём в 21 веке.
Гость
22 октября 2020, 21:01
А с врачами она не хочет встречаться?
Гость
22 октября 2020, 19:39
Не зря у работников Роспотребнепонятночего малиновые пиджаки - как у бандюков из 90-х.
Гость
23 октября 2020, 06:16
Приехала, все ей нравиться , почему Быковский на Мальдивах во время пика вируса не выяснила ,к смертям и прочим преступлениям Минздрава области отношение не имеет. Зачем такие как она представляют Путина своими действиями. Вся страна гудит из смертей от нехватки кислорода в Ростове а ей все хорошо ???????
Гость
22 октября 2020, 15:26
А я думала гибель пациентов приехала расследовать
Гость
22 октября 2020, 20:14
Пусть в азов заедет и в азовский район Все хорошо только по телевизору.
Гость
22 октября 2020, 15:43
Щас поздравят с днюхой нашу ростовчанку, и всё будет как надо уасе и .... т....
Гость
22 октября 2020, 16:03
Очень своевременно. После того, как все лето граждане дружественных республик ехали нескончаемым потоком на моря, а последние пару месяцев штурмовали таганрогские мфц в очередях за рос. паспортами и всеми мыслимыми и немыслимыми пособиями, где естественно, нет никаких намеков на маски и дистанцию.
Гость
22 октября 2020, 21:23
Роспотребнадзор РФ узнает о давках в автобусах на Суворовский в часы пик? Переселенец.
Гость
23 октября 2020, 06:45
Пусть слетает в Новосибирск там в городонаучном центре Кольцово где изобрели вакцину -НЕТ В АПТЕКАХ ПРОСТЫХ АНТИБИОТИКОВ!!!SOS!!!ВРАЧ НЕ ПРИЕХАЛА К БОЛЬНОМУ С ПНЕВМОНИЕЙ !ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ ДОМА НЕТ ЛЕКАРСТВ НЕТ ВРАЧЕЙ!!! ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ? Вчера пыталась дозвонится вплоть до президента ни кто не берет даже трубку!!!!
Гость
23 октября 2020, 07:51
Что это за республики,РО граничит с Украиной
Гость
23 октября 2020, 09:24
Что то наша Ростовская область стала часто мелькать по ТВ на государственных каналах, может уже пора поменять министра здравоохранения и губернатора. Ничего не делается для народа. Ну и что что прилетела. Откупятся и все будет хорошо.
Гость
23 октября 2020, 09:33
Такую глупость выдавать за цель приезда главного санврача! Позвонить дешевле и оперативнее было бы, насмешил, автор, как всегда.
Гость
22 октября 2020, 15:42
Так она ростовчанка