перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ростовской области COVID-19 поразил более 26 тысяч жителей. Суточная заболеваемость растет

16 октября 2020, 10:44
Гость
16 октября 2020, 11:19
РОСТОВСКИЕ ВЛАСТИ ОБВИНИЛИ В КЛЕВЕТЕ АВТОРА ВИДЕО О ЗАЛЕЖАВШЕМСЯ В ПАЛАТЕ ТРУПЕ О том, что больным инфекционного отделения райбольницы приходится ночевать рядом с трупом, сообщила родственница одной из пациенток. ‼️Женщина рассказала и показала, что палата не проветривается, окна заклеены, вместо умывальника ведро... 📣Правительство Ростовской обл. уже выступило с "разоблачением", дескать, ролик снят не в инфекционке, а в терапевтическом отделении. ☝️Важное уточнение, но оно не отменяет главной претензии - почему живые люди ночуют с трупами в душных палатах? 🚨Вместо ответа полиция бурно расследует факты "клеветы". Кто бы сомневался...
Гость
16 октября 2020, 11:55
Чем больше масок продается, тем дольше вирус остается.
Гость
16 октября 2020, 11:21
Наши молодцы, мощно как работают! И редакция жжёт напалмом и коменты любо-дорого почитать!
16 октября 2020, 17:32
ПАНДЕМИЯ ПОКАЗАЛА НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИЕЙ. ЭТО НЕ ДЕНЬГИ ПИЛИТЬ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ, ПОКАЗЫВАЯ ДЛЯ ОТЧЁТА МУЛЬТФИЛЬМЫ НАД КОТОРЫМИ СМЕЁТСЯ ВЕСЬ МИР. НО ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ НА ВЕСЬ МИР ДУРАКОВ, ПРАЗДНУЮЩИХ ПОБЕДУ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА. НАПИСАЛ БЫ БОЛЬШЕ, НО КАК ГОВАРИВАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ: Проклятущая лень! Какой я был бы славный человек, коли бы она мне не мешала.
Гость
16 октября 2020, 21:24
Если по телевизору будут бубнить что надетый на голову дуршлаг спасает от дождя я не удивлюсь увидеть в личном авто сверкающие головы ( ну это если предположить что это голова а не .............)
Гость
16 октября 2020, 10:47
И че теперь? Да хоть миллион каждый день, вообще не интересна эта брехота коронобесная.
Гость
16 октября 2020, 13:57
Ужас!!! Ужааааааааааааас!!! "Всего за время пандемии в Ростовской области умерли 633 человека." - за 270 дней от чудовищной пандемии умерло из 4,5 млн.человек, аж 633 и все с хроническими заболеваниями полученными до коронавируса. УУУУУУжас! "Теперь заведения общепита будут работать до определенного времени." - каким образом удалось выяснить что до определённого времени вирус не опасен, с определённого времени опасен? Он солнечного света боится? В сумерках на охоту выходит? "Губернатор подписал новое постановление..." - в котором снова не отменил преступную соц.норму на электричество, снова не понизил тарифы ЖКХ, снова не сделал ничего, чтобы граждане могли самоизолироваться без боязни завтра оказаться на улице из невыполнения своих обязательств перед различными организациями.
16 октября 2020, 12:57
Нужно как весной, выдавать пропуска на передвижения по городу.
Гость
17 октября 2020, 13:04
Из моих знакомых, кто умер от Ковида только один в возрасте 61 год с сердечным заболеванием, остальные молодые , здоровые люди, но , к сожалению, беспечные. Светла им память.
Гость
17 октября 2020, 13:11
Кто ж вам напишет реальную картину?! По официальным данным- это старики и старухи. Читаю сводки каждый день, ни разу не видела возраст знакомых, умерших от Ковида. Недавно умерла молодая женщина, 28 лет. Семьёй отдыхали в Крыму. Болели всей семьёй. Муж остался инвалидом и с маленьким ребенком на руках. Отдохнули.
Гость
16 октября 2020, 11:15
Как много стало ботов, опровергающих девятый вал заболевания и пишущих о якобы придуманной эпидемии. Так и хочется спросить их, стоят эти копейки ваших жизни или жизней ваших родителей? Долго будет распространяться этот выдуманный рост в 3-10 человек каждый день? Скрытие и подтасовка фактов не помогут в лечении больных, стабилизации работы поликлиник и больниц, и наконец, никак не помогут в остановке роста заболеваемости. Или же на нашей области проводят очередной эксперимент над жителями(как например социальная норма за электричество и т.п.)???
Гость
16 октября 2020, 11:11
Есть люди которым, что в лоб, что по лбу. Все едино. Нет ковида и все..... Понятно, что здоровье у всех разное и не каждому дано сдохнуть от такой напасти. Вот рядом соседи живут 6 человек, но заболела бабушка которая сидит дома. Значит кто то принёс вирус в дом, но не болеет. А она уже задыхается.