Можно в кафе, а гулять? Как будут работать новые коронавирусные ограничения в Ростовской области
16 октября 2020, 07:13
Гость
16 октября 2020, 12:51
Отрицать существование ковида нельзя. Вопрос в том, насколько эффективно работает система здравоохранения? Советская система(лучшая в мире) разрушена вместе с институтами, работавшими в области микробиологии.Да, в советское время были вспышки опасных болезней(например холеры), но они быстро и эффективно подавлялись,Современная медицина не способна противостоять простейшим заболеваниям и власти пытаются скрыть это запугивая неграмотное и внушаемое население.
Гость
16 октября 2020, 07:49
Зайдите в поликлинику Аксая!!!! Очередь на рентген по 100 человек и все стоят в 10 см друг от друга!!!! А рентген кабинет на входе в поликлинику, через эту толпу приходится пролазить в буквальном смысле!!!!
Гость
16 октября 2020, 12:43
Когда же проснется совесть у руководства и пенсионерам старше 65 хоть какую нибудь компенсацию дадут. А то сидите дома, а за какой ? Одной Москве добавляют, а мы плебеи. Позор.
Гость
16 октября 2020, 11:38
Пойду выгуливать домашнее животное на расстояние больше 100 метров от дома в знак протеста и неподчинение режиму. Не дайте пропаганде завладеть вашим созданием, не верьте в существование этого вируса.
Гость
16 октября 2020, 08:02
А в больницу?А в морг?
Гость
16 октября 2020, 15:28
Теперь вокруг дома в радиусе 100м все будет зассано и засрано.
Гость
16 октября 2020, 09:16
Гениально - разнесли отпускники со школьниками и скученный общественный транспорт, а закрываем совсем другое. Это как ключи искать не где потерял, а где светлее. Молодцы какие.
Гость
16 октября 2020, 13:17
Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы . Причем особо одаренные, едва оторвавшись от просмотра новостей, одевают маску даже в личной машине с закрытыми окнами
Гость
16 октября 2020, 10:26
Главное что футбол продолжится и чемпионат России прерывать не будут!Ну хоть без зрителей на трибунах,зато по тв можно футбольные матчи посмотреть.👋👋👋👍⚽
Гость
16 октября 2020, 11:37
Так называемые власти вообще не могут чего-то запрещать или разрешать людям. Конечно мы (общество) сами виноваты в том, что теперь, чтобы выйти на улицу нужно получить разрешение. По сути это крепостное право. И, к сожалению, теперь это становится реальностью. Конечно от этого больше всего пострадают городские жители, так как выбраться из своей конуры скоро можно будет только в магазин, предварительно спросить разрешение в айфоне, как уже апробировали в Москве. Там народец более управляем и запуган, одно метро чего стоит (жуткое зрелище). Вот и у нас теперь, вместо того чтобы спокойно добраться на работу утром и вечером на общественном транспорте, люди теперь нервничают, злобно смотрят на друг друга, а того кто случайно чихнет, готовы коллективным взглядом испепелить на месте. Что в итоге, сидим по домам, смотрим телевизор. А там тоже самое. От этих нервов больше в три раза заболеют какой-нибудь реальной болезнью.
Гость
16 октября 2020, 16:44
Детей надо перевести на дистанционку срочно!!!!!
Гость
16 октября 2020, 19:41
А я уволился в октябре, сейчас без работы, пособие 1,5 тыщи, и че делать? Надо ходить, искать работу, а низяяя выходить. Выбор очевиден - можно сдохнуть от голода, а можно от короны, но от вируса можно и вылечиться, а без денег точно кирдык. Прикольно!
Гость
16 октября 2020, 20:44
Зачем удалёнке для родителей, если ребенок из школы приносит вирус.
Сколько надо пропусков, если дети по городу в музыкальную школу, студии, танцы ездить будут? У нас все меры - это , все равно, что штаны через голову.
Гость
17 ноября 2020, 12:52
Собянин продлил удалёнку для школьников, студенты на удалёнке, что бы сами не болели и не заражали своих пожилых родственников. Ну а в Ростовской области у студентов и школьников нет пожилых родственников? Чем думает роспотребнадзор, посмотрите какая в области смертность, скоро Московскую область догоним. Куда смотрит наш губернатор? Такое впечатление, что цель неких органов погубить больше пенсионеров, сэкономить на пенсия. Другого объяснения нет.
Гость
16 октября 2020, 16:19
Просто надо при каждом крупной точке (ресторан, ТРЦ и пр.) иметь юриста, который филигранно будет отправлять проверяльщиков изучать и исполнять Закон, а не бумажку. И тут же при них начинать писать жалобы.
На каждую гайку разводной ключ найдется.
Гость
16 октября 2020, 09:03
А в отпуск в другой регион можно?
Гость
16 октября 2020, 07:34
А стоматологи будут работать?
Гость
16 октября 2020, 21:32
Все, в том числе и я, хают Губернатора. Но, что он может сделать? Президент сказал, дистанта не будет у школьников - это закон. Попова сказа, что все медучреждения готовы к вирусу, поэтому он не страшен. Голикова говорит, что все под контролем и так далее..а все обобщил кремлёвский врач Мясников, он не политик говорит, что думает: " кому надо, тот умрет" Вся политика налицо.
Гость
16 октября 2020, 11:36
🤬
Гость
17 октября 2020, 06:23
13тыс.500 это не скопление людей? Стоят толпы на стадион, а работать в офисе на удаление, где максимум водномкабинете 10чел. Бред, потом поедут со стадиона на транспорте общественном
Гость
16 октября 2020, 12:07
Да плевали мы на этот бред. Пускай женам своим указывают.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Можно в кафе, а гулять? Как будут работать новые коронавирусные ограничения в Ростовской области