20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
13 окт 2020 в 10:53

Кстати, есть внегласное указание - автомобили скорой помощи включают сирены. Просто так. Инфа 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:55

Это месть нашей области за смерть ???🤨

Анка-хулиганка
13 окт 2020 в 11:42

Сколько можно издеваться над людьми? Закройте учебные заведения,школы и детсады. Основные рассадники и распространители инфекции!!! Почему в других регионах это оказалось очень даже возможным,с наименьшими количеством подтвержденных заразившихся,а в нашей области это не является возможным!!!??? Сколько уже жалоб и обращений и в Роспотребнадзор,и к самому губернатору...Выслушали,сказали,что меры будут приняты...а воз и ныне там

Гость
13 окт 2020 в 11:57

Только на бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:58

Средняя зарплата в Ю. Корее превысила 42 тыс. долларов в год.

Территория там - в 170 раз меньше российской.
Нефти нет, газа нет.
Сверхдержавности никакой.
А зарплаты у людей - 250 тыс. рублей в месяц.

Русофобия налицо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:11

хи.хи. а что после 22 часов в общепите уже заразиться нельзя((((? И смех и грех. Вот это ограничения, вот это запреты. КАк выживем без столовки в 22 часа. Главное в автобусах еще долго можно печь не включать, там , такая душегубка и толпы, все видимо прут успеть в столовую до 22 часов.

Гость
13 окт 2020 в 12:22

Сегодня узнал такую вещь. Самый большой показатель забллеваемлсти в Европе на 100 тыс. в Чехии. И он равен 493. И там все стоят на ушах и что то предринимают. А у нас в РО он равен 599. И не один мускул не дернется ни у Голубева, ни у Минздрава, ни у Ростпотребсоюза и др. органов власти. Власть зачем вы нам. Обясните народу Ваши функции. А если война вы еще глубже спрячетесь.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 13:45

Необходимо в кротчайшие сроки усилить ограничения! Закрыть границы города и области! Ввести пропускной режим! Учебные заведения на удаленный режим, их помещения передать мин здраву под временные госпитали! Иначе мы эту зараза не победим! В этой "войне" многие не доживут до Победы к сожалению

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 14:02

Голодрань! в намордники!

нрпеа
13 окт 2020 в 16:22

детей уже 10%, это ещё неизвестно, чем это в будущем грозит, вирус влияет на эндокринную систему, на головной мозг, на сердце, возможно что и на репродукцию. азиат носят маски и не болеют, а мы вымрем, и дети наши вымрут

Елена
13 окт 2020 в 20:59

Мы давно идём по шведскому пути. Сказали, что к декабрю будет 68%, значит будет. И Голубев не причем, он - исполнитель.

14 окт 2020 в 12:13

Надо понимать, что защита от короновируса лежит на плечах каждого и беречь себя и окружающих - это главная наша задача. Это самая актуальная проблема, надо объединиться и подойти к этому вопросу очень серьезно. Я почитала статью на сайте Новый Курс (НК)там короновирусу уделено должное внимание.