RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Еще 255 случаев COVID-19 выявили в Ростовской области, в стационарах — 1797 человек

7 октября 2020, 14:56
я не пойму.заболевщих в больницах ~1800 чел,всего открыто мест ~ 2600. зачем ещё 400 открывать? где будут лечиться оставшиеся люди?
7 октября 2020, 13:04
мне вот одному бревно видно, как это понимать что на всю область в стационаре по ковиду всего 1800 человек, а уже кричат, что стационары заполнены. Это получается что стационаров в области раз два и обчелся.
Гость
7 октября 2020, 15:34
Нет, не Вам одному. Это, как сказал бы классик, "стало видно во все концы". Это от неумения синхронизировать брехню.
Гость
7 октября 2020, 13:27
очередной вброс для барановирусных. Пока бараны продолжают верить , писать будут всякую хрень.
Гость
8 октября 2020, 07:16
Интересная статистика, сначало 244, вчера 255, сегодня с нетерпением жду 266, ибо ставки уже сделаны
Гость
7 октября 2020, 12:36
за то в ЦимляНске и Цимлянском р-не тишиНа. пока не вылезит катострофоЙ
Гость
7 октября 2020, 18:46
У большинства заболевших при легком течении нет температуры. Из носа льется, болит голова, может быть слабость и ломота в теле. Я с такими симптомами получила положительный тест. С такими симптомами люди ходят на работу и не видят смысла изолироваться, списывая симптомы на орви или аллергию. Люди, пневмония при ковиде протекает без кашля! Посидите дома, возьмите больничный, поберегите старшее поколение! В ковидных госпиталях нет мест, с поражением легких лежит и молодежь, и дети! Против воли мы уже были изолированы весной, но сейчас все воочию убедились, что вирус есть и его масштабы ужасают. Теперь мы сами должны изолироваться и минимизировать контакты. Иначе переболеют все и не известно, какими будут последствия. У меня много знакомых, которые не восстановились до сих пор, спустя не один месяц
Гость
7 октября 2020, 14:31
Как вы живете, не верящие?! У вас что, знакомых по 5 человек, никто не болеет?! Умирают каждый день в ковидном отделении 20-40 человек, а 8-10 это враньё! Чтобы не портить статистику! Из-за таких дебилов неверующих распространяется этот гребанный вирус, потому, что вам трудно надеть маску и соблюдать дистанцию! Поэтому выход с вами один, закрыть как скотину!
Гость
8 октября 2020, 09:32
В Москве и в целом по России уже спохватились и притормозили. Пора и нашим сокращать цифры, а то что-то резво рванули вверх.
Гость
7 октября 2020, 11:32
Завтра сообщат, что рост заболеваемости уменьшился.
Гость
7 октября 2020, 15:57
У нас Краснодарский край другое государство или как
Гость
7 октября 2020, 13:22
Закройте границы Ростовской области!