6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
6 окт 2020 в 12:19

Вася сам не соблюдает меры( с мишустиным без маски лазил), а с людей требует соблюдения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:23

Да отстаньте уже от людей, сами косячите, а на народ спихиваете!!! В принципе все как обычно, ничего нового, народ всегда был инструментом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:24

Возврат к ограничениям будет, когда их вернет Собянин. это все понимают.

ОТВЕТИТЬ
Понятливый
6 окт 2020 в 12:25

Усё понятно, дядяуася. Опять это тупое население провинилось! Выборы-шмыборы, всякие там обнуления и конституции не в счёт, это святое! Через Ростов полстраны за границу летает, но это тоже ерунда! Все беды от того что маски не носят, вот ведь какие негодяи... И кстати, самый интересный вопрос - а почему ТЫ САМ маску никогда не носишь? Гордая застенчивость не позволяет? Или то что написано для холопов, царствующих особ не касается?

ОТВЕТИТЬ
Чайкин
6 окт 2020 в 12:28

Все-таки не зря мы выбрали Голубева! Другой бы уже не выдержал, а наш губернатор молодец, дает людям пожить. Народишко, правда, не дай Бог, очень безответственный!

Товарищ
6 окт 2020 в 12:28

Тактика террористов: предъявляют угрозу и выдвигают требования. При этом во всем виновато население, видимо самим фактом своего существования. И еще 400 мест отобрали у обычных больных - теперь о квалифицированной мед помощи жителям области можно забыть. Собственно, никто и не сомневался, что за банда у нас у власти.

ОТВЕТИТЬ

Ух, какие все смелые :) Посмотрим, как вы запоете, когда вам места в больнице не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Чайкин
6 окт 2020 в 12:39

Товарисч! Что вы истерите? ситуация непростая, но коек пока хватает. вот не будет хватать, тогда другое дело. Все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:44

как можно соблюдать дистанцию в детском саду, где на 50 м 2 30 детей и половина из них с кашлем и соплями.Температуры нет, родители водят. А если все 35 ребенка придет?

ОТВЕТИТЬ
Чайкин
6 окт 2020 в 12:58

Мы должны избежать самого страшного - возвращения к дистанционному обучению. Правильно говорит наш Губернатор, все зависит от нашей ответственности. Что нам мешает соблюсти дистанцию и надеть маску? Это не 100%-ная гарантия, но, все же, сильный аргумент! Давайте отнесемся серьезно, а то неровен час опять сядем по домам.

ОТВЕТИТЬ
Уходи!
6 окт 2020 в 13:06

Нелегитимный самодурством занялся, жители его на не выбрали.

Весёлый Капут
6 окт 2020 в 13:07

В 1960 г.,когда наши были в городе,они за 17 дней ликвидировали эпидемию ЧЁРНОЙ ОСПЫ.

ОТВЕТИТЬ
Весёлый Капут
6 окт 2020 в 13:25

Когда наши были в городе,в 70х не пустили в страну седьмую пандемию холеры,хоть весь мир обгадился.Возрастные даже помнят массовую расклейку по рынкам и магазинам,руки мой перед едой и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Правда
6 окт 2020 в 13:45

Питайтесь постной пищей, это Вам поможет защититься от вируса, благо сейчас сезон овощей. У сильного духом, сильное тело.

ИппоЛитр
6 окт 2020 в 13:57

Васямба по примеру собячкина тоже видимо заводик с масками состряпал под шумок)))) теперь пока вложенное бабло не отобьет не угомонится)))) а вы барашки носите намордники) скоро вам ошейники подвезут!)))))

Гость
6 окт 2020 в 14:22

плохо намордники продаются? А сам почему не носишь?

Гость
6 окт 2020 в 15:24

А что же стало с госпиталем на Военведе, который срочно строили для Ковидных больных??? Его же и строили для ЭТОЙ цели - расширение коечного фонда в случае нарастания количества больных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:46

Закрой границы и вымой автотранспорт общественный. Доместос можно купить в Магните.

Гость
6 окт 2020 в 16:17

А кто это такой ? По Конституции власть принадлежит народу, а нам какого-то самозванца показывают...

Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:30

,,Засунь башку в телевизор,затри кушетку до дыр.Ты уже навеки вписан в этот брошенный,брошенный,брошенный Богом мир..."

Гость
6 окт 2020 в 17:36

Да уже многие говорят что с середины ноября опять начинай с начало новое мычало ... просто сдвинули сроки с 20 сентября , чтоб люди не взбесились

П.П. Шариков
6 окт 2020 в 19:10

Буржуи

Николай
6 окт 2020 в 19:48

Для начала организуйте нормальное амбулаторное, дистанционное лечение и обеспечение всеми необходимыми лекарствами и глядишь коечный фонд резко увеличится и будут госпитализированы только тяжело больные ! Целое министерство здравоохранения существует И ОБЛАСТИ И ГОРОДА ! Чем эти тысячи чиновников заняты ?

гек
6 окт 2020 в 19:57

почему сам без маски пускай выдаёт маски бесплатно Почему на предприятиях не выдают маски администрация обязана выдать маски зарплаты не хватит что бы покупать маски что заработал то и отдал

Елена
6 окт 2020 в 20:03

Сейчас всем непросто. Но администрация явно живёт не интересами народа. У соседки 50 %легких порадены

Елена
6 окт 2020 в 20:13

50%легких поражены, а врач не приходит, скорая на пятый день, после скандала, приехала. Сразу под ИВЛ отвезли.
В музыкальной школе 20педагогов больны, у 6 Ковид. Детей на дистанционное обучение отправили на неделю. А дальше ЧТО. Школы работают, дети болеют, по домам разносят. Какие маски?! Вы их куда угодно наденьте, если ребенок принес из школы, то хоть паранджу наденьте - не спасаетесь.
Если вы обеспечите места в ковидном госпитале всем, кто болеет, то и 400 мест не помогут. Учителей много болеет. Ни одно образование не стоит человеческой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:13

Какой благодетель,

гость
7 окт 2020 в 07:56

дети в школах болеют и учителя и всё скрывают,голубев почему молчит....на дистанционку обьявлять,зачем так мучаться,пневмания это опасно и страшно

Наталья
7 окт 2020 в 09:24

Сограждане, опять городские власти Ростова приступают в вырубке парка, теперь это старейший и самый большой в городе парк им. Островского.
Трехэтажную гостиницу хотят построить в центре парка Островского. Этот вопрос власти вынесли на общественные обсуждения; чтобы решить судьбу участка, у горожан осталось 2 дня. Голосуйте на сайте Активный гражданин!

Марина
7 окт 2020 в 10:55

Когда это всё закончится с марта носим маски.А толку я смотрю никакого.Хватит бред рассказывать и не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 11:13

Мне сейчас 46 лет,помню когда училась в школе осенью мы тоже болели :из25человек в классе сидело по10человек и никто не обьявлял самоизаляцию учились!!! Если уводить всех на дистанционнку мы никогда не выработаем иммунитет никогда!!!! Руки чаще мыть не мылом с отдушками а хозяйственным мыть пол хлоросодержащими средствами !

Гость
7 окт 2020 в 11:40

Какого чёрта летом моря открывали если все уверенно ждали вторую волну? А теперь опять поставить на финансовые колени людей, а ведь многие ещё от первой волны не отправились! А налоги и прочие обдираловки никто не отменил

Гость
7 окт 2020 в 11:49

В непростой стране простых ситуаций и быть не может !

Елена
7 окт 2020 в 13:08

Это мы уже поняли, всё повторяют за собяниным с интервалом в неделю.

Ирина
7 окт 2020 в 18:25

Да не губернатор виновен, а наша безолаберность и безответность!!!!! Это не вы находитесь на местах где рискуешь каждый раз!!!! Виноват кто угодно, но не вы сами!!!! Что вы делаете чтобы позаботиться не только о себе, но и окружающих? МАСКА НУЖНА!!!! Менять чаще нужно!!! Сшейте и стирайте с хозяйственным мылом!!! Пейте витамин D, цинк и С, чаще полощите горло и нос, пейте чай с имбирем и далее по списку!!! Помогите своему иммунитету!!! А ВАМ ПРОСТО ЛЕНЬ!!!! ПЛЮЕТЕ И СМОРКАЕТЕСЬ ПРЯМ ПОД НОГИ ДРУГИМ?!! ТОЛЬКО ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
7 окт 2020 в 23:19

Собирать чеки за маски и перчатки. Маски самые дешёвые 16рублей штука, перчатки 15рублей пара. Маску меняем, максимум через 2 часа, помножим 16 руб. на 5 масок (работа 9ч. дорога 2 часа)80 рублей (в выходные по 3маски-48 рублей). В среднем в месяце 21 рабочий день,9 выходных, получаем 21*80=1680;9*48=432 плюс дезинфицирующие средства 500руб. Всего 2612руб в месяц при МРОТ 12130!!!Пенсии 12300,зарплаты от 11000до22000.Где можно получить компенсацию за маски, перчатки и дезинфицирующие средства!!! Нужен КАРАНТИН, а НЕ «САМОИЗОЛЯЦИЯ», которая не дает ни каких льгот, но дает возможность штрафовать людей!!

Наталья
10 окт 2020 в 19:52

Когда покончишь с коррупционерами от медицины? Обещал перед выборами сменить команду? Обещание по министру здравоохранения будешь выполнять? Или также, как с мостом на Малиновского?

Загрузка...