21 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
24 авг 2020 в 17:36

Кто живет в этих плановых человейниках? Они стоят полупустые годами!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 16:45

Что-то не понятно о каких планах по вводу жилья говорят эти 2 господина? У нас разве плановая экономика? Есть Госплан? Вероятно эти 2 товарища живут прошлым, живут в прошлом и хотят оставить нас в прошлом. Значит будущего у России нет с этими 2 бывшими членами КПСС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:49

Какие неплохие заделы? Для чего? Для кого? Точечно загадить город убогими скворечниками? Без нормальных подъездов, без инфраструктуры, без парковок. Ни геодезии, ни экспертизы нормальной при строительстве не проводится. В результате, упсс.. внезапно под домом святой источник забил. И парковку подземную залил. Ничего, что в этом месте 200 лет как известны выходы грунтовых вод? Но наши доблестные строители даже в гугл залезть не удосужились. И это уровень далеко не самой паршивой в Ростове строительной компании, которая строила «для себя», скажем так. Что строится на продажу даже обсуждать не будем. Вот такое жилье дарагой и любимый наш президент жаждет построить для россиян?

ОТВЕТИТЬ
161 регион
24 авг 2020 в 18:18

Больше человейников хороших и разных, главное поплотнее друг к другу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 19:52

Уже понастроенное стоит пустое, где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:30

Эти двое из ларца реально не понимают, что жилья не недостаточно, а оно просто не по карману подавляющему большинству, ни с ипотекой, ни без. Зазеркалье какое-то.

Гость
24 авг 2020 в 17:16

Уволить

ОТВЕТИТЬ
Лев
24 авг 2020 в 22:32

В чём проблема строить за городом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:32

земля в городе закончилась))))))

гость
25 авг 2020 в 07:30

По центральным каналам пиарят В.Ю.,как он с Путиным обсуждает достижения и недостатки в РО.

Гость
25 авг 2020 в 08:59

Почему, не вкладывая ни рубля, не помогая ничем застройщикам, власть ставит себе в заслугу строительство нового жилья?

ирина
26 авг 2020 в 11:38

Строительство-это конечно хорошо,а инфраструктура где? Жилые комплексы строят,но ни школ,ни садиков застройщик строить не собирается,зачем это ему.Потом люди будут голову ломать куда везти детей.Как на Суворовском,на весь микрорайон одна единственная школа,и та переполнена,домов пустых до фига стоит.

Загрузка...