11 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Елена
29 июл 2020 в 18:22

В поликлиниках вначале карантина выдали медперсоналу по одной маске,шапочке и пару перчаток и предупредили, что больше не будет , а Голубев говорит про автобусы . Наведите порядок в медучереждениях там главный источник инфекции. Власть должна работать , а то одни указания и проверки , а толку нет .

Андрей
29 июл 2020 в 18:38

А можно как в Париже? Там денежку раздали гражданам. Да и не только там.

Гость
29 июл 2020 в 18:39

пусть сперва проконтролируют за работой кондиционеров в транспорте,а потом маски выдают.

29 июл 2020 в 18:47

Вот только он не уточнил, кто и за какие деньги будет эти маски закупать? Кто будет их выдавать - опять водители? Ну и "предложил" - это ни о чём, предложение - не документ, исполнять его никто не обязан.

Гость
29 июл 2020 в 19:17

Переполненные автобусы с пассажирами без масок и всего 136 выявленных за день по всей области. Не знаю, но что-то заставляет меня сомневаться, что ОТ является рассадником вируса. Будь это так, счёт заболевших шёл бы на тысячи.

гость
29 июл 2020 в 19:53

а зачем возмущаться, если он и должен выдавать маски.

Людмила
29 июл 2020 в 19:56

Он уже дал одно указание,чтобы все автобусы ездили с кондиционерами. И что-то изменилось?

Гость
29 июл 2020 в 20:55

В центре города, в направлении на Западный и Северный районы большинство транспорта ездит с кондиционерами. Хотелось бы пригласить проверяющих проехать до Стройгородка в час пик в маске. На траспорте в этом направлении, к сожалению, кондиционеров практически нет.

Гость
29 июл 2020 в 22:15

Последние три месяца все только так и ездят, а руководство только заметило... ещё когда цветные пропуска раздавали, в автобусах уже на работу народ битком ехал...зато на машине было низяяяя!

Гость
29 июл 2020 в 22:34

И пошли Маня и Жужа до города Парижа!

Гость
29 июл 2020 в 22:37

А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому.
Где нужно власть употребить.

игнат
29 июл 2020 в 22:38

а сам то маски носишь?или носишь только чтоб показать что ты ее носишь?)) в новостях тебя без маски показывают когда в зале все в масках

Dym
29 июл 2020 в 22:42

Какой смысл? Были неделю назад в Краснодарском крае, все кафе открыты и люди сидят рядом за столиками внутри помещений. Как сказали хозяева кафе оказывается разрешено только в Краснодарском крае кушать внутри кафе. А в остальных регионах? В Краснодарский край сейчас со всей страны едут отдыхать. По идее там должен бушевать вирус, раз все открыто

Гость
29 июл 2020 в 23:09

Возмутился работой – распорядился виновных привлечь к ответственности и ужесточить контроль; предложил бесплатно раздавать – распорядился бесплатно раздавать, определил порядок раздачи, ответственных; предложил разрывать контракты – установил условия для разрыва контрактов. Критиковал работу – критика не действует, на объявления в общественном транспорте ни кто не реагирует, заседания регштаба безрезультатны.

Гость
30 июл 2020 в 01:01

Что не новость, так анекдот - вот прям представил как водитель на каждой остановке лично раздает маски!)))) оно ему надо? Кто придумал правила, тот пусть и контролирует их исполнение!

Дед
30 июл 2020 в 07:03

Да не мешайте вы Ваську пиариться.
А то, как потом результаты 3-х дневного обсчёта на выборах объяснять?

Гость
30 июл 2020 в 07:19

Надо просто просто включить стоимость маски в стоимость проезда. Делов то.😎

Анфиса
30 июл 2020 в 09:20

Васька никак не угомониться, как уж на сковороде крутиться перед выборами, никто его не выберет, зато 80% голосов будут за него. А у кого не спроси за него никто не хочет голосовать.

Наталья
30 июл 2020 в 10:10

давно пора

Квас
30 июл 2020 в 11:10

Давайте отблагодарим губернатора на выборах! И за маски и за штрафы и за помощь от вируса!

Гость
30 июл 2020 в 14:32

Не прошло и года